Инстагра_мерша• 03 января 2018
Размер имеет значение (осторожно тема +16)
Познакомилась с мужчиной на сайте, ему 40. Очень достойный, внешне - супер, как лицо так и телосложение. Болтали с месяц, потом встречаться начали, кино , кафе. Дошло до секса. И тут...я уже в постели обнаружила, что у него от силы сантиметров 5 -7 и это в рабочем состоянии, которое держалось недолго. Я не знала как себя вести, хотелось сбежать, но было некак))))))))))))))))). Ничего не получилось, так как даже этот размер не хотел вставать надолго. Я была очень деликатна, что б не обрушить ему психику.
Всегда негативно относилась к малознакомым мужикам, которые на сайте присылают свои голые фотки или просили мои. Но в свете последних событий я, кажется, начну сама просить предварительный показ. Вот как себя вести, чтоб не попасть так?
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну вот я ) по молодости было: парень очень нравился-красивый, высокий, как с картинки. Ухаживал красиво. Дело долго до секса-а там пиндюрка с мой мизинец в стоячем состоянии. Ничего не получилось. Ни тогда , а после мы с ним остались друзьями) Он женился. И дети есть. Бедная его жена...
А чего бедная? Может у неё очень узкое и короткое влагалище?! Как и у мужчин так и у женщин, размеры половых органов разные. Большинство из нас не примут 25 см., в то время как у других женщин влагадище очень длинное и для них такой член в кайф. Все мы разные, поэтому и ищем в жизне ’своё’.
Ируся-пуся• 03 января 2018
можно и раньше прощупать ситуацию. Необязательно узнавать все во время секса. Просто во время объятий и ласок, страстных поцелуев можно залезть в штаны и потом уже думать, бежать или оставаться
Инстагра_мерша
• 03 января 2018
Ответ дляИруся-пуся

Лунтик-паунтик• 03 января 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Не гоните, какие 5-7 см? У меня указательный палец 8, не может рабочий член быть меньше пальца.
У меня был такой ухажёр- бежала роняя тапки , его не спасло и то что он не жадный итальянец
Инстагра_мерша
• 03 января 2018
Ответ дляБелочкой зови
Аааа почитала ответы по ходу такой у каждого второго
если он не в бане и не в армии, как вы наверное заметили)
Голубая устрица• 03 января 2018
Ответ дляИруся-пуся
Глупый совет. Сунет кто то руку в штаны на морозе и упустит свое счастье. :-)
Любимка-анонимка• 03 января 2018
Ответ дляМайская киска
Бывает такое. Называется микро пенис. Может быть и 3 см
в сексе и городе.его микрочленом называли)
Пиу!Пиу!• 03 января 2018
Ответ дляБелочкой зови
У меня был нашего производства, его 2-см «каннеллони» в диаметре был во мне 1 раз. Дала из-за лени, лень было одеваться...
120-120-120 (не худею)• 03 января 2018
у меня был такой поклонник.
Да, удовольствия никакого для меня.
Все ему, минет, массаж.
Зато человек хороший.
Рассталились по другой причине
Да, удовольствия никакого для меня.
Все ему, минет, массаж.
Зато человек хороший.
Рассталились по другой причине
Инстагра_мерша
• 03 января 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
дело было на пляже?))))
Любимка-анонимка• 03 января 2018
Ответ дляКоролева спама
Как Вы еще минет ему делали , извините конечно , надеялись на чудо , что вдруг вырастет . От жалости наверное .Мне такие особи не попадались , но такой случай был у подруги , она сразу собралась и уехала , хотя мужчинка был денежный и при должности .
раздует от вакуума и сосания)
ZaRaZa• 03 января 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
может. Мне когда то попался как большой на руке ( и по длине и по толщине).ну и что что стоял? А толку? Сплошная печаль....свидание было первым и последним
Пиу!Пиу!• 03 января 2018
Ответ дляОйЙой
дело было на пляже?))))
Не-а, зимой в гостинице. Когда разоделись и все стало понятно , оценила «ущерб» от секса как минимальный. Он конечно старался, а я боялась заржать.
Любимка-анонимка• 03 января 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
класс
Инстагра_мерша
• 03 января 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
понимаю вас очень)
Ируся-пуся• 03 января 2018
Ответ дляГолубая устрица
ну взрослые девушки и так знают, что на морозе дела не будет) Но когда прижимаешься и через его штаны чувствуешь, что стоит, то рукой можно нырнуть в штаны на разведку.
Любимка-анонимка• 03 января 2018
оптимальный для меня около 16см
первый был с 21 см
так и не подстроилась.ну его нафиг.секс как пытка
но и микрочлен это печалька конечно.
первый был с 21 см
но и микрочлен это печалька конечно.
Инстагра_мерша
• 03 января 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
оптимальный для меня около 16см
первый был с 21 см
но и микрочлен это печалька конечно.
первый был с 21 см
но и микрочлен это печалька конечно.
да, это золотая середина.
барабанщица• 03 января 2018
Ответ дляУ кого такое было
ещё как может! был у меня один такой. . . ну его! это мужики для себя придумали , что размер не имеет значения. ещё как имеет!
100% это так же как некоторые девули думают что их размер груди А тоже ’не имеет значения’, а глаза имеют
Ответ дляОйЙой
сказать- знаешь, хочу тебя. но есть одно маленькое но...очень маленькое)))
А если серьёзно он мог сказать, что хотел бы секса, но не уверен, что я готова морально, так как есть проблема.
мне почему-то кажется что ваш МЧ не считает это проблемой, а он уверен что он апполон во всей красе)))))))))))))))))))))))))))))) 100%
Разведка Маша• 03 января 2018
Ответ дляОйЙой
наверное, от комплексов и рассказывал сказки.
Да, были у него бабы, были. С последней почти 7 лет прожил, но там или фригидная или просто повелась на деньги, а скорее всего и то и другое. Женат один раз был, давно, по молодости. Видела некоторых на фото, он мне показывал города где он путешествовал и там я его женщин иногда видела. Я вообще ему прямо сказала, что они с ним из-за бабок были и чтоб штаны типа в доме были, потому как больше нет из-за чего. Жил с ними, коммуналку платил, обеспечивал, подарки на праздники дарил, не бухает, не курит, можно и пару минут поохать и поизвиваться на радость мужчинке. Все это я ему и сказала.
А еще сказала, что секс для меня важен, а черти что в постели мне не нужно даже за плюшки, хоть ламборгини (моя мечта!) к дому подгони, если мужик в постели хреновый, то нафик такого, максимум друзьями останусь. Он мне говорил, что я особенная, а все бабы с ним кончали, да.
Спросила, как он это может знать, ответил, что видел по ним. Все! Занавес! Он видел!
Ответила, что он реально жизнь прожил зря, потому как трахаться не умеет. Нормальный мужик, который умеет хоть что-то в постели не видит, а чувствует. А видеть... Я сейчас на ровном месте так могу симитировать оргазм и кайф, что любой обзавидуется, но нафик я буду это делать, пусть его ’прикроватные фригидные коврики’ имитируют за плюшки, чтоб потешить его самолюбие, я таким не страдаю. Оральным сексом почти не владеет, типа не мужское это дело, ну максимум поцеловал там, отметился, и все!. Смеялась с него часа 3 после того как он это сказал, спросила, а любит ли он минет, ответил утвердительно. Вот, когда тебе женщина поцелует туда и типа все, потом не жалуйся, она ж как ты ’отметилась’, на большее не рассчитывай. Короче, спустила я мужика небес на землю, пусть или навыки совершенствует, или понимает, что он в постели не мачо, а обычное чмо.
Инстагра_мерша
• 03 января 2018
Ответ дляsofine
может все такие как я попадались, делали вид, что он король в любых состояниях.
Инстагра_мерша
• 03 января 2018
Ответ дляРазведка Маша
ну вы его жёстко конечно. я по-тихому повалялась в шоке и всё.
Неутомимые шахматы• 03 января 2018
да и если фото будете просить, то обязательно с линейкой или сантиметром)) потому что на фото может показаться больше чем есть на самом деле))
Инстагра_мерша
• 03 января 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
и в разных ракурсах))))
ШапкаУшанка• 03 января 2018
а у меня сиськи 0, а в пушапе 3-й. Вот это облом, но никто не убегал))