Инстагра_мерша• 03 января 2018
Размер имеет значение (осторожно тема +16)
Познакомилась с мужчиной на сайте, ему 40. Очень достойный, внешне - супер, как лицо так и телосложение. Болтали с месяц, потом встречаться начали, кино , кафе. Дошло до секса. И тут...я уже в постели обнаружила, что у него от силы сантиметров 5 -7 и это в рабочем состоянии, которое держалось недолго. Я не знала как себя вести, хотелось сбежать, но было некак))))))))))))))))). Ничего не получилось, так как даже этот размер не хотел вставать надолго. Я была очень деликатна, что б не обрушить ему психику.
Всегда негативно относилась к малознакомым мужикам, которые на сайте присылают свои голые фотки или просили мои. Но в свете последних событий я, кажется, начну сама просить предварительный показ. Вот как себя вести, чтоб не попасть так?
Лагшмивара• 03 января 2018
А мужчина пытался Вас порадовать какими-то другими способами кроме как своим пиптиком? Он же знает свои слабые стороны, должен знать как в его случае с женщинами стараться нужно. Или ему все равно?
Кнопус• 03 января 2018
Ответ дляБезникая
а зачем ты всех рассматривал в бане?

приценивался)))))))
Вездевлазиющая• 03 января 2018
Ответ дляМайская киска
Ага, а автору какой толк от этого ковыряния в попе?
ну некоторые любят в попу, плюс как писали выше - лучше заботливый и любящий с 5см который обеспечивает семью и носит на руках, чем нищий козел-гуляка с 20см!
Мама фифти цента• 03 января 2018
встречалась с мужчиной, у него был примерно 15-17 см, мне было больно, у мужа около 10 см, но он меня регулярно до 7 неба)))) размер не главное, и кому что подходит)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Просто нужно не стесняться просить фото члена. Или хоть спрашивать, сколько см... И обязательно уточнять от 0 или от 1 измерял.

Ответ дляОйЙой
боюсь, что расход(
У меня муж так переживал, что первый раз там все было вяло. Я как бы в шоке была
тк до этого был парень с 12 см и довольно тонким членом, но, всегда член стоял, при этом ещё и быстро сдавался - приходилось его по 2-3 раза за ночь заставлять ’здаваться’.
А потом с мужем передохнули, отоспались, поговорили. Второй, раз я ему сказала:’ делай со мной все что тебе нравится’. И тут ....ситуация изменилась радикально в противоположную сторону. И чем больше было между нами доверие, тем лучше становился секс. Секс это не только физика для некоторых людей.
тк до этого был парень с 12 см и довольно тонким членом, но, всегда член стоял, при этом ещё и быстро сдавался - приходилось его по 2-3 раза за ночь заставлять ’здаваться’. А потом с мужем передохнули, отоспались, поговорили. Второй, раз я ему сказала:’ делай со мной все что тебе нравится’. И тут ....ситуация изменилась радикально в противоположную сторону. И чем больше было между нами доверие, тем лучше становился секс. Секс это не только физика для некоторых людей.
Дерево береза• 03 января 2018
А у меня другая проблема. Тоже переписываемся с мч уже 3 месяца, а то и больше, дарил мелкие подарки, НГ встречали отдельно, но так получилось, что в 3 ночи он приехал ко мне и случилось ’это’ первый раз... И вот я тоже не в восторге, так как у него огромный, мне было больно. Я такой встречаю первый раз, тоже не знала как правильно себя вести. На следующий день ходить не могла, до сих пор чувствительно. Вот не поймешь, что лучше. Не всем природа подарила средний размер.
Залетная Я тут• 03 января 2018
Почитала часть темки(((( Печалька. У меня такой был, но во-первых он меня предупредил)))) перед всем... во-вторых он так.... ТААААКККК удовлетворял пальцами и языком,-что больше никто такого и не делал... я и скучаю за теми оргазмами... и сам тоже вспегда доходил до финиша... в определ позах+минет.
Мы и сейчас дружим, но уже давно без секса. Женщин у него много.
0996700747• 03 января 2018
Ответ дляКоролеВешна
Все бывает.
У меня тоже был такой: жгучий накачанный красавец, 180 рост, 30 лет. Думала, словила в любви джек-пот, а как снял штаны, я чуть не вмерла...длиной с указательный палец, толщиной - гороховый стручок. Один плюс - щеки не устают))).... Его внешней красоты хватило на 2 раза, потом сбежала. Кончал только от минета.
Так что тут не угадаешь...Даже у красавцев-спортсменов такое бывает.
По моему опыту , в основном у спортсменов ( качков) такое и бывает
А еще у дядечек на джипах
Голубая устрица• 03 января 2018
Ответ дляОйЙой
сказать- знаешь, хочу тебя. но есть одно маленькое но...очень маленькое)))
А если серьёзно он мог сказать, что хотел бы секса, но не уверен, что я готова морально, так как есть проблема.
Легко сказать. Если мужик не хам и в целом деликатен то ему даже предупредить что у него за двадцать см психологически тяжело. А уж про маленький сказать вообще сверхсложно. Представьте девушку которая носит пушап а у самой железы удалены. Что она скажет? ’Я хочу секса, но из-за онко у меня все вырезано. Но ты милый не расстраивайся и снимай штаны’.
Королева спама• 03 января 2018
Ответ дляКоролеВешна
Все бывает.
Как Вы еще минет ему делали , извините конечно , надеялись на чудо , что вдруг вырастет . От жалости наверное .Мне такие особи не попадались , но такой случай был у подруги , она сразу собралась и уехала , хотя мужчинка был денежный и при должности .
Инстагра_мерша
• 03 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
Автор как у него с языком?
ps все не читала
мы не дошли до этого в полном объёме, но вообще да, промышляет он этим.
Ганцю в кєдах• 03 января 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Не гоните, какие 5-7 см? У меня указательный палец 8, не может рабочий член быть меньше пальца.
Может. Мне так однажды попался-с мизинчик. А сам парень-большой, накачанный, красивый и вот такое )
Инстагра_мерша
• 03 января 2018
Ответ дляЛагшмивара
он пытался порадовать, но меня классика радует как ничто))))
Разведка Маша• 03 января 2018
Есть у меня такой знакомый, тот еще кадр, размер где-то максимум 8 см. навскидку, может меньше, объемы тоже не радуют. Мнение о себе просто заоблачное, все бабы с ним кончали (так он мне говорил), причем за пару минут.
И никто не жаловался. Пробовали с ним отношения, но там в штанах реальная печалька, хотя я девочка миниатюрная и супер размеры мне наоборот не нужны. После нескольких раз, рассказала все как есть. Остались друзьями, но психику его я не щажу, он не маленький мальчик, должен понимать свой недостаток, а не пребывать в уверенности, что там у него все замечательно.
Инстагра_мерша
• 03 января 2018
Ответ дляДерево береза
с большим можно подстроиться, да и со временем привыкается, наверное.
Инстагра_мерша
• 03 января 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
вот уважаю его за ’предупредил’. я именно это и имела ввиду.
Инстагра_мерша
• 03 января 2018
Ответ дляСтиль
У Вас секс на первом свидании вживую?
Я не моралистка,но как?Как Вы не боитесь подцепить заразу?
а кино кафе у вас по интернету?
Инстагра_мерша
• 03 января 2018
Ответ дляГолубая устрица
да. я понимаю, но повозмущаться хотя бы я могу? ))))))))))))
Ганцю в кєдах• 03 января 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
А есть среди нас отчаянные, кто не просто видел коротышку, но и пытался им пользоваться? Мне вот реально интересно, его вообще реально ввести хоть по головку в какой-то позе, кроме догги-стайл?
Ну вот я ) по молодости было: парень очень нравился-красивый, высокий, как с картинки. Ухаживал красиво. Дело долго до секса-а там пиндюрка с мой мизинец в стоячем состоянии. Ничего не получилось. Ни тогда , а после мы с ним остались друзьями) Он женился. И дети есть. Бедная его жена...
0996700747• 03 января 2018
Ответ дляБезникая
а как бы он вас подготовил? вот какие слова вы хотели бы услышать от него перед этим всем? я не представляю))))
Ну какие - какие ?)) Ну там , с прибором не сложилось , сможем ли мы сообща ’забабахать ’ ( как выше писали оргию).. подручными средствами ( да и тем же языком и руками )
Но он решил съехать , типа просто пообщаемся
типа это из - за нее у него не вышло .
Ленивица-красавица• 03 января 2018
Ответ дляКоролеВешна
Все бывает.
И я такого знала...не Юра случайно зовут...в Одессе живет...
Инстагра_мерша
• 03 января 2018
Ответ дляРазведка Маша
наверное, от комплексов и рассказывал сказки.
Фрекен бок• 03 января 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну вот как готовить? Как это сказать? Вы понимаете, что не все мужики трещат об этом легко и свободно. Есть скованные люди, им стыдно даже тему такую поднимать. Какими словами это объяснить? Дорогая, у меня маленьки? Дорогая, не пугайся, но я коротыш? Дорогая, я тебя разочарую? Ну как такое можно сказать, вы бы смогли?
У меня был знакомый, который как-то сказал что-то вроде: ’Важен не размер, а умение. Я знаю, что у меня маленький, и поэтому стараюсь удовлетворить девушку любым способом’.
Не помню с чего начался разговор, он тогда разоткровенничался под коньяк. Хотя, может, хотел сыграть на моем любопытстве :))
А вот я, наверное, не смогла бы сказать подобное
Мстящий за Зайца• 03 января 2018
Хи-хи) был у меня такой. мачо мэн! Ну не парень - мечта! Красавчик!196 см)Деньги, квартира. Должность. Рассказы конечно были...что прям меня ждёт ночь мечты. Оказалось просто смех!!! См 7-9. Но это ему не мешало иметь 150000 баб и пользоваться спросом у девушек.