Сорока белобока• 03 января 2018
Для девочек у которых нет ухода и нет на него денег - зайдите
Только что забрала из ящика свои пробники Виши. До этого были ля рош и mixa.
Они бесплатны, заказывала их с официального сайта
Я думаю это очень подойдет тем девочкам, которые хотят какой-то уходовый крем, но финансы не позволяют.
П.с от заказа до получения ровно месяц
Сорока белобока
• 03 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Як вам ця косметика? Результатом задоволені?
Из ля рош очень умывалка понравилась, особенно запах. Средства для проблемной кожи очень сушат. Для чувствительной мне ни о чем.
На границе• 03 января 2018
Ответ дляБауди на ауди
как-то вы очень зло добро показываете
Удалено администрацией...
Анонимба• 03 января 2018
Ответ дляНа границе
где только там?вы внимательно на сайт смотрите ,читайте и будет вам счастье ,50 % приходит из за границы точно
я в киеве
страна росия, как вы меняете на украину
А_Шо_Такое• 03 января 2018
Ответ дляСорока белобока
Девочки, сайт который кинула аноним На границе интересная штука.
Вот я mixa там нашла, это для Украины акция
Извините, но что-то я туплю)))подскажите как вы там вообще что-то находите на том сайте?))
Меня выбрасывает на сайт моемнение.ру для заработка в интернете, а каких-либо ссылок на пробники я не вижу
Мандолина Бу• 03 января 2018
Я тоже с сайта халявы все подряд заказывала))) пока пришли трусы непромокаемые( нахрена заказывала незнаю) и пробники сегодня пришло письмо на электронику что выслали
На границе• 03 января 2018
Ответ дляАнонимба
страна росия, как вы меняете на украину
я от туда не заказывала.только из за границы .четко написали только для рф
Сорока белобока
• 03 января 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Я все под ряд просматривала и нашла эту ссылку. Не перебрасывало никуда. Но я сама только разбираюсь с этим сайтом
Попробуйте прямо с сайта mixa
Маманя• 03 января 2018
я уже такие заказывала пробнички
и знаете - на один адрес поприходили все 5 каталогов Виши, Ля рош и Микса, а на другой - только 1 Виши дошел
видать, почтальонши помогли))
мне даже вскрытый конверт с картой Брока пришел надорванный
вот сучки же ж (пардоньте за мой французский)
видать, почтальонши помогли))
На границе• 03 января 2018
Ответ дляМандолина Бу
мне еще прокладки пришли в красивенком конверте .
Маманя• 03 января 2018
кстати, да, трусишки еще приходили Тена, которые от недержания (на тот адрес что все всегда доходит)
на другой не пришли
видать, почтальонше они нужнее))
на другой не пришли
видать, почтальонше они нужнее))
Инстагра_мерша• 03 января 2018
Ответ дляАноним_1391
согласна нет ’заказать пробник’!
Есть
Но не во всех средствах
Автор спасибо!
Но не во всех средствах
Автор спасибо!
Ламзак_сдутый• 03 января 2018
У меня вопрос, сорри может уже спрашивали, все не прочла. А можно указывать адрес ’ до востребования’?
Грибной_Дождик• 03 января 2018
Ответ дляМандолина Бу
Трусы для пожилых людей хорошо, я хотела свекрови заказать, закончилась акция(
ДеньгиНеСдаю• 03 января 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Виши получилось у кого-то заказать? Одно нашла и всё.
я штук 5 заказала
Засомневаю• 03 января 2018
я заказывала у Виши слоу эйдж - новинка, Крыгина рекламировала, но хорошо, что попробовала - мне совсем не подошли
Пенять на зеркало• 03 января 2018
Автор, спасибо большое, первый раз таким воспользуюсь, попробую )