Сорока белобока• 03 января 2018
Для девочек у которых нет ухода и нет на него денег - зайдите
Только что забрала из ящика свои пробники Виши. До этого были ля рош и mixa.
Они бесплатны, заказывала их с официального сайта
Я думаю это очень подойдет тем девочкам, которые хотят какой-то уходовый крем, но финансы не позволяют.
П.с от заказа до получения ровно месяц
Стрекозей• 16 января 2018
Ответ дляСорока белобока
Очень рада
Расскажите потом как впечатление.
Я попробовала из того что пришло, подошел только один - аквалия термал Виши. Думаю взять полноценные.
Миха сс вообще не поняла. Тональный Виши дермабленд как замазка на моем лице(
Расскажите потом как впечатление.
А как Вам аромат у Миксы? КоЧмар! Я сейчас Мустелой колдкремом мажусь, думала ужаснее отдушки не бывает, ан нет... Увлажнил в принципе хорошо, но честно, полную версию покупать не стану. Виши только пробниками и пользуюсь, кто-то когда-то сказал что все кремы у них гормональные и кожа быстро привыкает
Ерунда наверное, но отложилось в мозг.
Сорока белобока
• 16 января 2018
Ответ дляСтрекозей
Ерунда наверное, но отложилось в мозг.
Микса вообще сплошное разочарование. Ну хоть буду знать, что покупать не надо, спасибо им)
Вот от какого запаха я балдею, так это умывалка ля рош. Потрясающая отдушка, я хочу похожий парфюм.
Антонина матушка• 16 января 2018
Сегодня получила заветные пробники в количестве 12 штук, СПАСИБИЩЕ
Простоваля• 17 января 2018
автор!сегодня получила пробники виши! 4 конверта!!!!рада-прерада!!!как слон!!!1
Ду да ду да ду• 24 января 2018
А мне так и не пришло. Хотя было сообщение, что выслали. Из ящика забрали или почтальон не донесла? Как можно узнать на почте? Или никак?
Сорока белобока
• 25 января 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Сколько времени прошло с заказа?
Мне за месяц пришло.
Скорее всего недонесли или забрали(
Кстати, когда приходило сообщение, что выслали, пробники уже в ящике лежали. И так оба раза
Мне за месяц пришло.
Скорее всего недонесли или забрали(
Ду да ду да ду• 25 января 2018
Видимо, уже не дождусь. Сообщение было дней 10 назад. Обещали доставку в течение 3 недель. Ну что ж, почтальоны тоже женщины, а контроля нет. Все равно, спасибо за ссылку.
Бюст Березуцкого• 31 января 2018
Ответ дляНа границе
ловите,каждый день заходите.автор жлобишка
вот спасибо вам! столько всего заказала, но до сих пор ничего не пришло( а как долго надо ждать например с Германии?
Апочемучка• 31 января 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот я тоже почти каждый день что-то заказываю, но из-за границы ещё ничего не пришло.
Бюст Березуцкого• 31 января 2018
Ответ дляАпочемучка
3 недели первый раз заказала, может рано еще?
Апочемучка• 31 января 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Да, я тоже где-то так.