Сорока белобока• 03 января 2018
Для девочек у которых нет ухода и нет на него денег - зайдите
Только что забрала из ящика свои пробники Виши. До этого были ля рош и mixa.
Они бесплатны, заказывала их с официального сайта
Я думаю это очень подойдет тем девочкам, которые хотят какой-то уходовый крем, но финансы не позволяют.
П.с от заказа до получения ровно месяц
Сорока белобока
• 04 января 2018
Ответ дляПростоваля
Автор!откройтесь,хочу вас расцеловать !и советчицы должны знать героев в лицо!!
Не буду открываться) но буду продолжать создавать для всех девочек темы, которые хоть немного будут полезны.
Тема про альгинатные маски моя
соева-сысоева• 04 января 2018
Ответ дляСорока белобока
Тема про альгинатные маски моя
А что за масочки?
Простоваля• 04 января 2018
Ответ дляСорока белобока
Тема про альгинатные маски моя
Вот вы умничка!!я проныра-но вы меня превзойшли!!это ж надо было такую ссылку на виши найти!!!!
Сорока белобока
• 04 января 2018
Ответ длясоева-сысоева
А что за масочки?
Сорока белобока
• 04 января 2018
Ответ дляПростоваля
Сорока белобока
• 04 января 2018
Ответ дляzana076
у меня виши только россию показывает(( как же заказать?
Как он может показывать Россию, если это украинский сайт?
Вы по ссылке в старпосте перешли?
Из Виа-гры• 04 января 2018
Ответ дляСорока белобока
Вы по ссылке в старпосте перешли?
вот сюда перешла
потом выдает и я не могу ввести свой город, только россию показывает
НеКонец-Света• 04 января 2018
Ответ дляИз Виа-гры
вот сюда перешла
КрытыхРынков• 04 января 2018
девочки, сегодня на работе целый день заказывала все подряд с сайта халяв)) Не знаю, придет ли что-то, буду ждать)
А кто-то уже заказывал с этого сайта? Приходило что-нибудь?
Левый Локоть• 04 января 2018
Девчонки, кто заказывал отсюда, а вот это можно заказать? Не пойму, зачем писать индекс города в Германии...
КрытыхРынков• 04 января 2018
Ответ дляЛевый Локоть
я сегодня и это заказала) Вроде как только в Германию отправляют, но если вот так схитрить, то может и в Украину вышлют. Вот чтобы обмануть систему, надо вводить немецкий индекс. Не знаю, как это работает, читала на форуме халявщиков, что надо так делать)
Левый Локоть• 04 января 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо, поняла) там еще из Швейцарии есть вариант)))
Интересно, кто-то реально получил эти пробники?
Леди Г• 05 января 2018
Ответ дляКрытыхРынков
так там в основном Россия.
Вы такое тоже заказывали?
Апочемучка• 05 января 2018
Ответ дляЛеди Г
так там в основном Россия.
Вы такое тоже заказывали?
Почему только Россия? Вы читайте, если только Россия, то да, но если ничего не пишут - можно заказывать. Я вот столько всего поназаказывала, даже и семена для дачи с каких-то иностранных сайтов, всё приняло, только вот или дойдёт, это другое дело...
Апочемучка• 05 января 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Я Нивею попробовала заказать, но не знаю или прийдётhttp://free.works.if.ua/%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%86%d1%8b-%d0%ba%d0%be%d1%81%d0%bc%d0%b5%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b8/%d0%b1%d0%b5%d1%81%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b5%d1%86-%d0%ba%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b0-nivea-urban-skin-protect/
Апочемучка• 05 января 2018
Автор, а вы ещё о чём то планируете писать?
Я ваше всё перечитала, дайте знать сюда, пожалуйста...
КрытыхРынков• 05 января 2018
Ответ дляЛеди Г
так там в основном Россия.
Вы такое тоже заказывали?
Из России ничего не заказывала
КрытыхРынков• 05 января 2018
Ответ дляЛеди Г
так там в основном Россия.
Вы такое тоже заказывали?
в основном, я бы сказала, Германия
Простоваля• 05 января 2018
Ответ дляАпочемучка
вот-вот)автор,можно подписаться на вас???
Сорока белобока
• 05 января 2018
Ответ дляПростоваля
Я сюда напишу или в тему новую сразу ссылки кину.
Буду о бюджетном уходе писать.
Была еще тема о белорусском ББ креме, там девочки много о бюджетной, но хорошей декоративке писали.
Буду еще пробовать корейские ночные маски и о них напишу. У меня очень капризная кожа, и если тест драйв пройдет успешно и будет хороший результат, я обязательно напишу
Буду о бюджетном уходе писать.
Левый Локоть• 05 января 2018
Ответ дляАпочемучка
Спасибо, тоже заказала))
Своего не предлагать• 16 января 2018
Спасибо за темку. После нее, сделала заказ Виши - вчера пришел. Была приятно удивлена.
Сорока белобока
• 16 января 2018
Очень рада
Расскажите потом как впечатление.
Я попробовала из того что пришло, подошел только один - аквалия термал Виши. Думаю взять полноценные.
Миха сс вообще не поняла. Тональный Виши дермабленд как замазка на моем лице(
Расскажите потом как впечатление.