ЦыбаФу• 03 января 2018
Девочки почему пованивает под большими пальцами ног, когда делаю педикюр?
Педикюр делаю сама, гель лаки не наношу, делаю часто, стригу ногти и удаляю грязь под ногтями, но заметила давненько,что кожица как то не приятно пахнет, вчера только делал педикюр, сегодня принимала ванну и снова решила "пройтись" и все равно запашок нериятный есть.. Что это может быть?
Сижу_и_плачу• 04 января 2018
Ответ дляЦыбаФу
думаете? Это уже лет так 5, просто особо не переживала за это,ноги не чешутся ,не заванивается обувь..
У меня то же самое всю жизнь. Автор, здесь большинство просто не нюхает пилку после того, как, например, достанут грязь из-под ногтя
Я потом обрабатываю пилку хлоргексидином, перестает вонять.
Ногти белые, здоровые. Вряд ли это грибок. Грязь запотевает, бактерии.