Я такая боевая• 03 января 2018

Девочки,кому удалось "плохую" кожу превратить в хорошую

Если да,то что Вам помогло?
Мне 32,сколько себя помню кожа проблемная
Я как не стараюсь,но особых улучшений нет(расширенные поры,жирный блеск в Т-зоне,остальные участки сухие,иногда прыщики вылазят).Делала пилинги,микродермобразию,плазмолифтинг и многое другое.Все мимо.Питание диетическое,без хлебобулочных,сахара,копченостей,маринадов и т.п.
можно ли что-то изменить или это утопия
ПрипоРошенная• 03 января 2018
Если нет улучшений, зачем тратить время и деньги?
Смотритесь, жизнь одна, ешьте булки и копчености.

Рогнеда Карповна• 03 января 2018
Я скажу как,но Вы же не поверите и не сделаете) Почитайте состав кремов и умывалки,ну и что там? Это полезно? Там даже слов всех не поймёте и действия этих компонентов...
автор Я такая боевая • 03 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
так в том то и дело,что уже кучу разного перепробовала и проф.средства у косметологов и люкс и аптечные,один фиг
Рогнеда Карповна• 03 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Я это прошла,плюнула....начала умываться водой и только раз в неделю-две, с мылом,и,о чудо,я забыла про жирность т-зоны и воспаления,шелушение,и уже много лет так
Оно само купилось• 03 января 2018
У меня было много подкожных белых прыщей, да и вообще кожа жирная, ла рош позей эфаклар мне оч помог брала три средства
HappyOlka• 03 января 2018
Мне удалось. Третиноин, кислоты, ниацинамид,крем с спф - это мой ежедневный уход. Кожа в 36 чище и ровнее ,чем в молодости. Но нужно аккуратно подходить к такому уходу и учитывать общее состояние здоровья.
Советую посетить гинеколога эндокринолога и проверить гормоны.
Рогнеда Карповна• 03 января 2018
Результат увидела через две-три недели,до этого кожа оставалась страшно жирной,я терпела и вот оно,счастье
Швабристка• 03 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
А макияж чем снимаете?
Солнечный день• 03 января 2018
У меня жирная кожа с расширенными порами, начала уход в 27 (сейчас 33) результат, как говорится, на лицо. Чистка каждые 3 недели, домашний уход, пилинги по сезону, гиалуронка. Плазмолифтинг г..но полнейшее - деньги на ветер, микродермабразией не советуют увлекаться, делала один курс, больше не рискнула.

Меряно-перемеряно• 03 января 2018
у меня кожа подобная, единственное спасение- уход, постоянно смотреть за ней, если запущу то пипец. Это не поменяешь. Только правильных уход.
Чукча Мукча• 03 января 2018
Ответ дляОно само купилось
Вот я тоже планирую взять на пробу, уж очень хвалят.
Тоже блин вечно подросток на лице
автор Я такая боевая • 03 января 2018
Ответ дляHappyOlka
а можно подробней,пож-та,что за кислоты?
и про ниацинамид
третиноин не слишком сушит Вам лицо?используете только для Т-зоны?
Оно само купилось• 03 января 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Тоже блин вечно подросток на лице
Вот мои
Crocs• 03 января 2018
Мне помогает кислотный пилинг курсом по 8-10 процедур раз в год, чистка раз в пару месяцев потом . После чистки поры забиты на след день уже , но вот именно после пилингов кожа перестала быть как подошва ... ее нельзя назвать идеальной , но результат я вижу .
Ируся-пуся• 03 января 2018
сухие участки мажу кремом, а там где поры забиты не мажу, т.к. любой крем их забьет. Для себя поняла, что лучше не дорогой уход, а главное регулярный! В качестве скраба понравился кофе, сода, соль. Под глаза - масла (Аевит, например, витаминчики). Для ресниц и бровей на ночь масло касторовое ну и т.д. Надо подбирать под себя! Мне нравится сайт айрекомменд, там девочки рассказывают о своих бьюти-экспериментах, что-то для себя можно почерпнуть
ВернитеВалеру• 03 января 2018
После второго замужества.
Думаю второй муж мне больше красок жизни. чем первый
Проблемная перешла в нормальную и насколько поняла. поры стали чистыми
Мне 28
Рогнеда Карповна• 03 января 2018
Ответ дляШвабристка
А макияж чем снимаете?
водой,следы от туши маслом. Пудрой,тоналками и т.д.не пользуюсь
Подметайло• 03 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
у меня теже проблемы были, но сейчас прошли. дорогими кремами не пользывалась- бедна студентка была, максимум уывалка ля рош. всгда делала маски из глины и альгинатные маски, но все само прошло со временем. ну почти само...советовать конечно не буду, и тут сейчас куча народа меня зафукает- но похоже кожу мне вылечила трава. и я вполне серьозно. тк была не у одного врача и лечилась больше 5 лет- от чего сыпет так и не поняли. лечила все что находили-лучше не становилась. диета у меня с 16 лет. но после того как иногда начали курить, даже перед месячнычными не сыпет. чуть минеральный пудры- и кожа просто идеал. из последний- немного шрамов на щеках и расширенные поры там же. пилинги особо ничего не сделали. вот так вот- как это ни странно- но именно после этого кожа нормализовалась. совет понимаю так себе- но могу посоветовать цинковое мыло. но сама уже 2 года ничем не пользуюсь кроме умывалки и пары масок для лица. необходимость отпала
HappyOlka• 03 января 2018
У меня ближе к жирной - мажу полностью, сушит первое время. У меня кислоты тоник для жирной кожи , вам больше подойдет гликолевый, чтоб не пересушить,ниацинамид - сыворотки от ординари - снимает воспаление и очищает поры. Вам можно к этому на утро добавить Толеран крем от Ля рош,чтобы увлажнять и успокаивать.
Всё это еще имеет антиэйдж эффект, но если планируется беременность, то третик нельзя!(

автор Я такая боевая • 03 января 2018
Ответ дляCrocs
у меня такие же поры
это жесть
я перестала делать чистки совсем,результат тот-же,что и был до,через пару дней
капец
автор Я такая боевая • 03 января 2018
Ответ дляHappyOlka
да про беременность знаю
есть пару пятнышек небольших,Вы не пробовали помогает осветлять их или нет и какая у Вас концентрация 0.25 или 0.5?
спасибо
isida_86• 03 января 2018
Мне 31, кожа пролемная лет с 12. Нифига не помогает. Вот пол года назад начали волосы сыпаться. Сдала всевозможные анализы - на все гормоны, паразиты, железо, ферритин и т.д., биохимию крови, анализ на дисбак, на хеликобактер, глотала зонд...здорова!))) Выпила уже тонну разнообразных БАДов и витаминных комплексов для волос, кожи...но ни волосы, ни кожа не отреагировали) Как были поры огромные - так и остались, как сыпало прыщами - так и сыпит...От чисток толку никакого, как и у вас автор, поры забиваются на второй день. Уход у меня норева, биодерма. Хотя моей коже пофиг, она одинаково воспринимает, что тоник Черный жемчуг, что Лиерак. Единственное, что подтягивает мне поры - это гель для умывания эксфолиак от Норева с аха и бха кислотами... Эх(
isida_86• 03 января 2018
ааа, забыла. Сейчас начала использовать гель Дуак. Посмотрим, будет ли результат
Шопингмонстр• 03 января 2018
Автор, вам бы год посидеть на вегетарианской диете. Мясо/рыбу ещьте раз в 2 недели, чбы организм совсем не отвык от мясного. Кисломолочку можно каждый день, и то только органику. Поменьше стрессов, зарядку делайте, и гуояйте на воздузе. Увидите, как кожа оздоровится.
HappyOlka• 03 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
да про беременность знаю
спасибо
Немного посветлели,но полностью не ушли. Уже 0.1% взяла этой зимой,до этого год 0.05, 0.25 начинала,но ни о чём..Летом буду опять снижать процент.
Сейчас учусь на косметолога, чистки лица действительно усугубляют ситуацию, можно чистить крупные комедоны,но просто поры не стоит трогать. От чёрных точек избавиться невозможно,только постоянный грамотный уход. И если пользоваться хорошим кремом с фактором спф и регенирировать кожу -пятна уйдут где-то через полгода.
автор Я такая боевая • 03 января 2018
Ответ дляisida_86
сестра
волосопад тоже присутствует
проверяла как и Вы, все вдоль и поперек
обидно капец,что не делаешь, а все мимо
isida_86• 03 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
сестра
волосопад тоже присутствует
проверяла как и Вы, все вдоль и поперек
обидно капец,что не делаешь, а все мимо

та ппц) с прыщами, лысая, еще и вес вверх пошел! Хотя сахар с 2006 не ем, сладкое, мучное, капченныое и т.д тоже...в общем. Хоть к бабке идти
Телепузик• 03 января 2018
Ответ дляОно само купилось
Вот мои
А К не пробовали? Мне тоже нравится.
Шопингмонстр• 03 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
у меня такие же поры
это жесть
капец
Попробуйте ледяными кубиками с ромашкой умываться. Предварительно очистите кожу от жира или косметики. Лучше мылом умываться, чем всякой химией. Протерли лицо кубком и нанесли крем по типу кожи. Все просто и минимум химии. Поры полностью не убирает, тк они с годами появляются...
Телепузик• 03 января 2018
Ответ дляisida_86
17Он и ДГАс сдавали?