Shulja-Mamulja• 04 января 2018

Деситин или Судокрем

От частых покаков у ребенка красная раздраженная попа. После туалета подмываю, памперс только на ночь. Кроме пантенола ещё думаю купить другой крем, но что лучше Деситин или Судокрем?
Inet82• 04 января 2018
судокрем

skinny• 04 января 2018
Судокрем сейчас на перерегистрации
деситин вполне его заменяет, основной компонент в обоих препаратах- цинк
bonfason.com.ua• 04 января 2018
судокрем
ksusha1155• 04 января 2018
Это одно и то же, только деситин без запаха, а судокрем с ароматом лаванды. В остальном разницы ноль. В том числе и в цене. Оба средства чудесные!
Andromeda_• 04 января 2018
Судокрем. У нас есть обе мази, так вот деситин не помог, а судокрем - да
ЧьЯтО• 04 января 2018
Нам больше бепантен подходил (мазь). Судокрем покупала и дестин, так и выбросила - провалялись, пока срок годности не вышел. А у сестры ребенку обычная присыпка помогала лучше всего. Наверное индивидуально все.
VitaminkA_• 04 января 2018
Если нужно , а у нас на перереестрации судокрем, то могу предложить свой запечатанный . Покупала в Польше большую баночку судокрема пару месяцев назад. Пока справляемся без него, стоит без дела
Osidze• 04 января 2018
И то, и другое без дела валялись и с первым, и со вторым ребёнком. Веледа с календулой и присыпка было наше всё!
Max12• 04 января 2018
Топи крем

Виноградная улитка• 04 января 2018
Цинкодерм от биокона как аналог судокрема зорошо идет
Leona13• 04 января 2018
Палестина дарница, только им и спасаюсь, боль убирает мгновенно, опрелость уходит в течении суток.
Leona13• 04 января 2018
Пантестин т9 все исправляет
мария 84• 04 января 2018
Только Судокрем. У нам он на перерегистрации, знакомые привезли из Москвы. Никакие Деситины и Бепантены, какие бы одинаковые составы небыли, по свойству не похожи на Судокрем. Попка моего малого, это доказала)))
svetabolero86• 04 января 2018
Mustela возьмите, ничего лучше не встречала
Ane4ka777• 04 января 2018
Деситин
Julli_kh• 04 января 2018
Тоже у ребенка была такая проблема, помог Деситин, но только крем. У нас в аптеках продается лосьон, так у него другой состав, и он хуже помогает чем крем.
Nataly-s• 04 января 2018
Деситин, пантестин
-мисс-• 04 января 2018
Как не парадоксально, но нам лучше помогла цинковая мазь. Был и судокрем, и деситин, и Бепантен, и мустела, и пантестин, даже пурелан пробовала. Ещё метилурацил очень действенный, но можно 2р в днь
автор Shulja-Mamulja • 05 января 2018
Спасибо за советы!