Ромашка_Бегемотовна• 04 января 2018
Эко. Как все происходит?
Понимаю, что как бы не отодвигался этот вопрос, чудо не наступит.
Кто прошел через это? Сколько времени все занимает? Куда лучше обратиться?
Понимаю, что нужно брать отпуск и вперед.
Простецкая• 04 января 2018
Девочки, к кому обратиться в Киеве, у меня спкя 4 года и я не могу решиться в 25 лет на Эко.
Аноним Анонимыч• 04 января 2018
Ответ дляПростецкая
клиника ’Мать и Дитя’ хвалят Каверина Виктория Алексеевна
у знакомой сестра еще в Донецке начала лечение у нее, там все очень сложно по здоровью с 2х сторон... долго очень долго лечились и пошли на протокол.
ШобВам_КакНам• 05 января 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Может посоветуете какую то клинику.
Сходила на первичный прием в Надию, Мать и дитя, ИГР к популярным врачам (читала отзывы). Понравился подход в Мать и дитя - там и делала. Беременность с первой попытки. Родила в 2013 году, в 2016 родила второго ребенка (самостоятельная беременность).
Ромашка_Бегемотовна
• 05 января 2018
Ответ длядама_из_декрета
ШобВам_КакНам• 07 января 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я вам желаю чуда!
Сегодня попалось на глаза, может, подойдет вам
Ромашка_Бегемотовна
• 08 января 2018
Ответ длядама_из_декрета
Я вам желаю чуда!