Акуна_Матата• 04 января 2018

К чему снится агрессивная собака?

Девочки, помогите расшифровать сон: приснился хороший знакомый, который натравил на меня собак, одна собака смола подобраться ко мне и пыталась укусить, а я ее держала за пасть.
Вот такая живодерка получилась)
В вещие сны не верю, а вот в подсознание и подсказки от переутомленного мозга - очень даже) Неоднократно во сне видела, как заболели или забеременели знакомые/сотрудники - мозг ночью проанализировал и сделал выводы на которые не хватило сил днем.
Сон был ну очень реалистичный, даже проснулась с ощущением зубов на ладони, может и здесь, есть какой-то очевидный контекст?
НаливайКа• 04 января 2018
К чему снится, что укусила собака? Сонник говорит, что если во сне укусила собака, вам придётся столкнуться с вероломством и предательством со стороны кого-то из близких.

Покорительная• 04 января 2018
Агрессивная - к ссоре с друзьями. Если собака вас кусает, то ссора будет связана с обидой и затянется надолго, если не навсегда.
акель13• 04 января 2018
Ответ дляНаливайКа
предательство со стороны верного друга-которому доверяете и ни как не ожидаете подвоха!
Очень-очень• 04 января 2018
Это к ссоре :( (Причем не обязательно с тем, кто натравил на вас собак).
кружкаЭсмарха• 04 января 2018
К ссоре сильной. Если держали пасть и собака не укусила, то выйдите победителем.
автор Акуна_Матата • 04 января 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
ну хоть что-то хорошее)
главное не с мужем поругаться, все остальное можно пережить)