СКИБИДЫШь• 04 января 2018
Сколько дней сейчас некст доставляет заказы?
или я что-то путаю, или раньше при оформлении заказа на некст были сроки около 5-6 рабочих дней, а сегодня увидела 10-12 раб.дней.
Они что дольше стали доставлять?
СКИБИДЫШь
• 04 января 2018
Ответ дляМенее Более
Да из-за праздников доставка сейчас 10-12 рабочих дней
а на деле так же долго? это ж почти три недели могут доставлять?((((
Правильно_Валерчик• 04 января 2018
31 грудня замовила, вчора привезли. Навіть не знаю, як вони так:)))
СКИБИДЫШь
• 04 января 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
ооо так єто вообще молодцы! мне обычно так и доставляли(Киев) - максимум 5 дней. а зачастую вообще 4
СКИБИДЫШь
• 04 января 2018
Ответ дляПукимончиг
16 замовила,ще нема
ого, разве такое бывает? а при заказе какие сроки были указаны? у меня раз было, что одна позиция с заказа изначально ехала 4 недели ко мне
Пукимончиг• 04 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
2-3 неділі на куртку
СКИБИДЫШь
• 04 января 2018
Ответ дляПукимончиг
2-3 неділі на куртку
а, ну то получается они сразу написали сроки дольше чем на обычные отправки
Пукимончиг• 04 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
так-я все надіялась,що раніше все ж прийде..проте нема ще
СКИБИДЫШь
• 04 января 2018
Ответ дляПукимончиг
у меня такая ’подстава’ была в прошлом году-сделала заказ на купальники для себя+детям...в итоге детские привезли и мой приехал с опозданием( я уже и с отпуска вернуться успела). теперь если вижу, что при заказе отсрочка отправки на какую-то позицию или вообще не заказываю ее или заказываю без надежды на скорую доставку
Пукимончиг• 04 января 2018
ага у подруги в тому році так само було - рушник,купальника 2,окуляри,все прийшло після відпустки

ЛолитаНеРазлита• 04 января 2018
Я заказала 2 января, сегодня пришло смс от Мист, что посылка в Украине
СКИБИДЫШь
• 04 января 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
о, значит не все так плохо как пишут по срокам) меня это обнадеживает!
Мама Ромчика• 12 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
в результате доставка заняла 6 дней! Некст радует)
Подскажите, пожалуйста, я первый раз заказала некст, деньги снялись с карточки, но письмо никакое не пришло на почту о том, что заказ принят! мне ждать или не приходят такие письма?
СКИБИДЫШь
• 12 января 2018
Ответ дляМама Ромчика
всегда приходят письма-подтверждения о заказе - после оплаты. Возможно Вы ввели неверный адрес эл.почты?