А у нас макарошки• 04 января 2018
Девчоночки, скажите, у кого ходит
или ходил ребенок в школу Лико? Как вам впечатления, знания? Могли бы посоветовать эту школу или, наоборот, отговорить от неё?
Результат:
вже голосів:
3 (50%)
Довольны
3 (50%)
Недовольны
ДинамоКит• 04 января 2018
У знакомых ходит дочь. С самого утра до самого вечера там, кучи дополнительных занятий. Они говорят, что довольны. Но с другой стороны, если бы я платила такие сумасшедшие деньги, то я бы конечно тоже знакомым говорила, что довольна )))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2018
у меня хорошая подруга ушал из мандаринки в лико, учитель младших классов.
она в восторге от комплексного подхода к обучению. и теперь ездит через весь город.
ДинамоКит• 04 января 2018
Точную цифру не помню, и не помню, когда был разговор - в этом учебном году или прошлом, но было свыше 15 тыс. грн / месяц.
А у нас макарошки
• 04 января 2018
Ответ дляДинамоКит
Спасибо за ответ. Тут надо смотреть, что за человек. Обычно рассказывает все как есть или любит создавать впечатление, что у него все зашибись ) ? Мой ходил в частный садик, в основном я была довольна, но нюансы, конечно же, есть везде.
А у нас макарошки
• 04 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо