Попижёновна• 04 января 2018

18+ Что делать???Порно и муж!

Муж как-то пассивно относиться к сексу еще даже когда встречались спали с ним 3-4р в неделю после замужества 1-2р в месяц сейчас спустя 5 лет 1раз у 1-2 месяца а вчера ночью проснулась включено порно и муж др...т.Я в ступоре я в постеле далеко не бревно и люблю разнообразие разумное.Все ссылала на работу усталость а здесь вот.(Извините за кучу ошибок)
автор Попижёновна • 04 января 2018
Ответ дляВесотехник
муж не хочет именно вас как женщину
Не могу понять может и так но думаю врядли поверьте я вполне ничего за собой слежу спортзал фигура
Весотехник• 04 января 2018
Ответ дляПопижёновна
я верю что вы красавица,может проелись как борщ Кто его знает.Я тоже своего мужа давно не хочу ,просто надоел.Муж у меня не плохой
я Кукарача• 04 января 2018
Ответ дляПопижёновна
Скажите мужу, что начинаете поиск любовника, если ничего не изменится. Вон Леха уже попу в МакДоналдс поцеловать предложил. И это только начало.
автор Попижёновна • 04 января 2018
Ответ дляВесотехник
Мне иногда кажется что он комплексует
Весотехник• 04 января 2018
Ответ дляПопижёновна
Мне иногда кажется что он комплексует
почему,у него проблемы?
автор Попижёновна • 04 января 2018
Ответ дляя Кукарача
Я вниманием никогда обделена не была,но муж у меня первый мужчина мы с ним 11 лет вместе и у меня никогда не было другого мужчины и мужа я люблю
автор Попижёновна • 04 января 2018
Ответ дляВесотехник
почему,у него проблемы?
Нет ему всегда кажется что он что_то делает не так и все время спрашивает так хорошо
LoveYou• 04 января 2018
Ответ дляПопижёновна
Ну правильно - привык смотреть порно, а там у барышень реакция бурная. Думает, вам так не нравится))))
Вы у него первая, что ли?
автор Попижёновна • 04 января 2018
Ответ дляLoveYou
Вы у него первая, что ли?
Я не знаю честно но иногда мне кажется что да когда у меня был первый секс и моя реакция у него реакция тоже была не понятная но я не знаю какая она должна быть у мужчины
Сигарный шланг• 04 января 2018
А муж вам что сказал на то что вы его застукали???
Амели на мели• 04 января 2018
Ответ дляПопижёновна
Тысячу раз на эту тему говорили его устраивает все но только если работать буду только я одна а он будет тихо лежать раставив ноги
Автор так в чем проблема?пусть ляжет а Вы его ОТР****те так чтоб подафигел;)и Вам разрядка и ему пинок волшебный;)
Я бы в конца акта-сказала чето бы ещё со стебом;)спасибо что полежал и я показала как надо сексится;)
Шумелка Мышь• 04 января 2018
Ответ дляirisjau12
кого катать?
чл..н неподьемный
неДоЖиру• 04 января 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Люди, ау! У них секс раз в 2 месяца...это не норма.
Это зависимость, Но муж ее должен сам осознавать.
Никто ничего не имеет против пдрчить, Но если это не сказывается на общей постели...
ПРАВИЛЬНО!!!!а то прям ничего страшного, что порно смотрит и др..т . при том , что секс бывает редко...это не нормально.
Секс-Бомба• 04 января 2018
а есть у кого то мужья любители секса.??от же ж достали эти дрочеры.это ж все уже,прошито в подкорке.
автор Попижёновна • 04 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
Это не то что я подумала это первый раз такое но то что он смотрит порно я видела давно но это в одной комнате со мной
Сфера влияния• 04 января 2018
Ответ дляWind Rider
Порно фигня. Лучше книжку почитать или на велосипеде покатать по лесу
Когда выезжаем?
Секс-Бомба• 04 января 2018
Ответ дляПопижёновна
дорогая,это не то,что ты думаешь)))
LoveYou• 04 января 2018
Ответ дляПопижёновна
Вы не знаете, сколько партнерш было у вашего мужа до вас? Вы вообще разговариваете между собой? Кстати, что он сказал на то, что вы его застукали?
Или вы точно не говорите?)))
Сфера влияния• 04 января 2018
Ответ дляWind Rider
Велосипед толкать имел ввиду
?!!!
Шумелка Мышь• 04 января 2018
Ответ дляПопижёновна
у вас тоже секс раз у 2месяца?
У нас наоборот - муж ревнует к порно. Но, секса у меня бывает, что нет по 2-3 месяца, устает видите ли он. А Я НЕ ПРОЧЬ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ, но, не быстренько, а со всеми ’танцами’.
Да и ленится он часто, нет, чтобы возбудить меня по полной: среди ночи, когда я вижу 3й сон снимает трусы и ставит перед фактом, что сейчас будет секс. Не долго мешкаясь, делает свое дело по-быстрому
автор Попижёновна • 04 января 2018
Ответ дляLoveYou
Или вы точно не говорите?)))
Нет мы говорим он говорит что у него были отношения до меня типа детская влюбленность но ему как и все мужчинам хочется всегда быть лучше и он говорил да я имел интимную связь с девушкой хотя думаю врядли напрямую спросить боюсь обидеть
Сигарный шланг• 04 января 2018
Ответ дляПопижёновна
т.е. муж сидит и др....и, а вы не то подумали??? Порно я не обсуждаю, т.к. не вижу в этом ничего плохого.
автор Попижёновна • 04 января 2018
Ответ дляШумелка Мышь
У меня тоже самое
LoveYou• 04 января 2018
Ответ дляПопижёновна
Странно. Я знаю всех девушек мужа по именам и даже некоторых видела.
Сколько лет вы женаты?
Секс-Бомба• 04 января 2018
Ответ дляГолубец
посмотрите вместе.
жаль женщин,которые предлагают мужьям порнуху,бедняги,еще и нормой это считают ,когда мужику чужую пиз...ду надо показать,чтоб он с тобой что то сделал,а не потому,что тебя хочет.
Шумелка Мышь• 04 января 2018
Ответ дляПопижёновна
У меня тоже самое
Для начала нужно с ним поговорить, сказать, что Вам тяжело без секса. После можно отзеркалить действия, а если это не поможет, начните в наглую рассматривать мужиков в интернете и маструбировать.
Мой даже умудрился предложить секс в троем
я ему говорю: ’ты так устаешь, как с 2 будешь справляться?’ ОТкрыла сайт и начала выбирать нам 3го мужика в пару. Вопрос закрыт
автор Попижёновна • 04 января 2018
Ответ дляLoveYou
Сколько лет вы женаты?
в браке 6 лет а живем вместе 11
дЫнька• 04 января 2018
Ответ длятянитолкайка
Просто такие не понимают (или им пофиг), что муж в процессе хочет пи...у из телека, а не ее.
автор Попижёновна • 04 января 2018
Ответ дляLoveYou
Сколько лет вы женаты?
Вот поэтому я и думаю что у него никого в плане интима не было мы с одного города у нас много общих знакомых и в школу мы в одну ходили я в 9 класс он в 11 класс мы начали встречаться все было обнимашки целовашки но секс у нас произошел только через 1.5 года нашего общения и ночевок у друг друга и мы не дети уже были мне 20 ему 23
Весотехник• 04 января 2018
Ответ дляПопижёновна
разве за столько лет брака вы еще не притерлись к друг другу