СережкинаЯ• 04 января 2018
18+ это нормально или он больной
У моей подруги МЧ , эму 33 , встречаются они уже 2 года , он ездит на заработки, по 2-3 месяца там , и месяц тут. В сексе у них все отлично , насколько она говорит , но есть одно но .... он когда приезжает , если она пойдет его встречать то он тянет ее в туалет и там т*** Подождать домой его не уговоришь , но если это еще понять то в последние пол года каждый вечер заставляет ее показывать ему по скайпу сиськи и жопу , причем покажи так , стань отак ,сделай то то и его все хуже и хуже . Если откажет обижается , подруга думает что у него какие-то проблемы , думает расходиться но он в остальном хороший парень и она его любит , у кого било так же , чем закончилось
Резвая лошадка• 04 января 2018
Вашу подругу это не устраивает-значит пора менять парня. Я люблю такие игры и для меня это абсолютно нормально.
КрытыхРынков• 04 января 2018
тю. а в чем болезнь проявляется? что он хочет и может подругу? ну может отказывать и он там будет чпокать, кого-то) а так тихонечко передернет себе да и спатки)))
СережкинаЯ
• 04 января 2018
Ответ длячаревна
Парню подставлять зад в экран))) смелая она. Скорее всего она как развлечение. Откажет ему раз, он найдет другую дуру.
да , и не только подставлять , трогать себя и т д . У нас доверительные отношения но подруга ужасно краснела
СережкинаЯ
• 04 января 2018
Ответ дляДелайКак_Я
самоудовлетворяется парень, а лучше пусть местных шпилит, да?
но как , их в комнате человек 3 , он с ней выходит говорить на кухню
ДелайКак_Я• 04 января 2018
Ответ дляСережкинаЯ
ну вот видите, значит, оголяется она не для всей честной компании, а только для него
это у нас, девочек, все на эмоция, а у мальчиков - на инстинктах. И пусть лучше эти инстинкты будут по скайпу и в туалете вокзала при встрече, чем с неизвестными тетками и их болячками
Сыро_Ежка• 04 января 2018
пусть подруга ему посоветует найтм там сменщицу,чтобы бедняга так не страдал от спермотоксикоза
Надежда Надеждовна• 04 января 2018
А потом поругаются и будет ее ж...а гулять по интернету, смелая она, однако...
Надежда Надеждовна• 04 января 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Ага, представила, чуваки, я любимой звонить, не заходите, я там ствол перезаряжать буду...Нормально...
Купипупсичек• 04 января 2018
А че она стремается,пусть скажет ей свою пиписку показать и порезче так:’поверни её вправо’,’влево’,натяни,отпусти,..достань до уха))))а че?пусть и он понапрягается
ДелайКак_Я• 04 января 2018
Ответ дляНадежда Надеждовна
абсолютно, кстати
и чуваки даже поймут и не будут беспокоить, представляете?
Купипупсичек• 04 января 2018
Ответ дляkittenkat
Парень 2-3 месяца отдельно от нее. Таким образом он самоудовлетворением занимается.
Или вашей подруге больше понравится, если он будет заниматься сексом с местными?
И да, для многих мужчин 2-3 месяца воздержаний это слишком много.
Ага,а вы в курсе,что как раз такие мужчины бегом в койку тащат все ,что двигаться может,просто некому дать,вот и самоудовлетворяется,а темперамент этим он не снизит.
Запасная спина• 04 января 2018
Я, видимо, тоже извращенка, но недавно с малым ездила в Египет, муж по работе не смог.
Так каждый вечер укладывала детку нашу спать, а потом шла в ванную, фотографировала себя в зеркале в стиле ню, и слала мужу.
На привозе• 04 января 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
Я занималась ))) В Милане, в туалете ТЦ. Прикольно было ))). Ах, да, чтобы местные змеи не шипели , скажу- с мужем законным.
Надежда Надеждовна• 04 января 2018
Ответ дляДелайКак_Я
абсолютно, кстати
Неа, не представляю, для меня это за гранью, жить в коммуналке и выбегать на кухню за интимом, сообщив всем, что я буду делать...
Karma flower• 04 января 2018
А зачем ваша подруга вам такое говорит?
Обсуждать свои потрахушки в туалете с подругой - высокие отношения, да.
ДелайКак_Я• 04 января 2018
Ответ дляНадежда Надеждовна
обсуждаемый мужчина ездит на заработки - коммуналка там еще не самый плохой расклад, есть люди вообще по 20 человек в одной комнате живут.
ну вы не такая, да, вы даете только айтишникам и только на шелковых простынях президентского номера в ритце, мы поняли, заробитчане - это не ваш контингент, что вы вообще в этой теме делаете?
Куратор дебошей• 04 января 2018
нормальный парень, которому нужен секс.
Мужчине активному при отсуттствии секса 2 недил уже башню сносит.. Так что тогда говорить о более 1 месяца.. .
Надежда Надеждовна• 04 января 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Пополняю кармичекие плюсы, предостерегая, что показывать себя по скайпу враскорячку чужому дяде - чревато всеобщим простотром этой раскорячки всем миром....
Пенять на зеркало• 04 января 2018
Ответ дляНа привозе
так пойдите на нашем вокзале в туалете позанимайтесь