Попижёновна• 04 января 2018

18+ Что делать???Порно и муж!

Муж как-то пассивно относиться к сексу еще даже когда встречались спали с ним 3-4р в неделю после замужества 1-2р в месяц сейчас спустя 5 лет 1раз у 1-2 месяца а вчера ночью проснулась включено порно и муж др...т.Я в ступоре я в постеле далеко не бревно и люблю разнообразие разумное.Все ссылала на работу усталость а здесь вот.(Извините за кучу ошибок)
Забагаловка• 04 января 2018
Ваш муж лентяй! С вами сексом надо заниматься хотя бы полчаса, а подрочить 5 минут дела и никого обслуживать не надо кроме себя
Ищу-брожу• 04 января 2018
Ответ дляПопижёновна
Тысячу раз на эту тему говорили его устраивает все но только если работать буду только я одна а он будет тихо лежать раставив ноги
правильно...что и говорилось выше-ему не хочется работать с вами.Да и он может при этом спокойно представлять кого-то еще.А вы его отвлекаете,если он с вами.
вы поймите,что разговоры не приведут с мужем вашим к результату.Вот он уже такой.Он выбрал то,что ему больше нравиться.Я понимаю вас-вам обидно как женщине.
я Кукарача• 04 января 2018
Ответ дляИщу-брожу
тоже задалась этим вопросом
Может как раз проблема в ногах. Когда он самоудовлетворяется, ноги расставлять не нужно.
Wind Rider• 04 января 2018
Ответ дляЯ в дамках
а еще можно дрова рубить и в колокола бить))))
Я дрова умею рубить и колоть бревна. Так что обращайтесь)
Dzvina_Dzvinochok• 04 января 2018
Ответ дляЗабагаловка
Погоджуюсь на всі 100
Забагаловка• 04 января 2018
Ответ дляя Кукарача
А ноги он зачем расставляет?
Чтобы анус приласкали)
Я в дамках• 04 января 2018
Ответ дляWind Rider
ЭЛИА!!!! ТЫ!!!!!!!!

а виногдадник не продал еще???
а в киеве на сьезде фермеров??
автор Попижёновна • 04 января 2018
Ответ дляя Кукарача
Не так выразилась ноги раскинул это я образно все к этому прилипли
Wind Rider• 04 января 2018
Ответ дляЯ в дамках
ЭЛИА!!!! ТЫ!!!!!!!!

а виногдадник не продал еще???
а в киеве на сьезде фермеров??
У меня нет виноградника!
Это Вы меня перепутали.
Я рисую и пою
Wind Rider• 04 января 2018
Автор, Вы с какого города.?
автор Попижёновна • 04 января 2018
Ответ дляWind Rider
Автор, Вы с какого города.?
Днепр
я Кукарача• 04 января 2018
Ответ дляWind Rider
Автор, Вы с какого города.?
А вы прокатили бы автора на своем велосипеде?
Wind Rider• 04 января 2018
Ответ дляПопижёновна
Днепр
ясно(
Забагаловка• 04 января 2018
Ответ дляWind Rider
Автор, Вы с какого города.?
Какой город вам подходит?
Wind Rider• 04 января 2018
Ответ дляя Кукарача
нет, только бы завел на автомойку)
Wind Rider• 04 января 2018
Ответ дляЗабагаловка
Какой город вам подходит?
я с Киева. А Вам собственно что надо?)
Я в дамках• 04 января 2018
Ответ дляWind Rider
У меня нет виноградника!
Это Вы меня перепутали.
Я рисую и пою
мдаааа....
мальчик займись чем то полезным. например погугли ’челентано’ и ’укрощение строптивого’ .

это, знаешь ли классика.
глядишь-пригодится...
Не любовница• 04 января 2018
Ответ дляЯ в дамках
ЭЛИА!!!! ТЫ!!!!!!!!

а виногдадник не продал еще???
а в киеве на сьезде фермеров??
Это Леха, он тащится по женским ногам, любит их лизать.
Wind Rider• 04 января 2018
Ответ дляЯ в дамках
мдаааа....

это, знаешь ли классика.
глядишь-пригодится...
я смотрел недавно с ним, где он делал бронестекла. Не помню название.
Но за совет - Спасибо!
Голубец• 04 января 2018
посмотрите вместе.
я Кукарача• 04 января 2018
Ответ дляWind Rider
нет, только бы завел на автомойку)
Ногомойку, в смысле
Wind Rider• 04 января 2018
Ответ дляЯ в дамках
мдаааа....

это, знаешь ли классика.
глядишь-пригодится...
Бархатные ручки. Вроде так
Wind Rider• 04 января 2018
Ответ дляя Кукарача
Ногомойку, в смысле
ногомойка)аааааааааааааа)
Wind Rider• 04 января 2018
ладно, пойду читать что то. Автор, приезжайте в Киев - поцелую в попу и пойдем в макдональдс
Корсет_на_шурупах• 04 января 2018
Ответ дляИщу-брожу
тогда автору надо задуматься о том,почему мужа не устраивает секс с ней.
Не всегда может быть так. Конкурировать с порно красавицами нереально, там все намного проще. К этому привыкаешь.
Корсет_на_шурупах• 04 января 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Простите, а где прописаны эти нормы? Глянцевые журналы и форумы самцов не в счёт
автору мало. этого достаточно?
Я-ваш шанс• 04 января 2018
Так пусть д....т, вам жалко что ли
Єдина Країна• 04 января 2018
Ответ дляПопижёновна
Вот именно это я и хотела сказать для не секс это уже напрягя ничего против просмотра порно не имею но почему я должна страдать
ну??? увидели и?? спросили у мужа, что за хрень? по моему отчет очевиден.. вас он не хочет((
Єдина Країна• 04 января 2018
Ответ дляПопижёновна
ааааа, вот в чем дело.. капец! ничего вы не измените((( лентяй пассивный он у вас.
Весотехник• 04 января 2018
Ответ дляПопижёновна
муж не хочет именно вас как женщину