Вижу в инете Катран и Метелица, судя по адресу, это один и тот же, как там ?Стоит ехать? Или может есть еще какой то?
Белая и пушистая• 04 января 2018
Это один и тот же каток.
Больше вроде бы нет, был ещё один, но его закрыли
Кожугетовый ансамбль• 04 января 2018
Один единственный Метелица. Коньки пластмассовые, через 5 минут ноги просто ломит и выворачивает. Не поеду больше(((((. Хотя я очень люблю кататься
Завтра не пью• 04 января 2018
Один, метелица, коньки не фонтан, но терпимо, можно приходить со своими. Открывается только зимой, сейчас может быть закрыт из-за тепла
Обещают ещё один сделать в юности после реконструкции, но это пока неточно, будут изучать спрос
Белая и пушистая• 04 января 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Метелица открыт точно сейчас