Весотехник• сегодня в 13:00

Что вам реально помогло от красноты и сосудиков на щеках

лазер, IPL, или это вечная история? сколько сеансов понадобилось и было ли ухудшение сначала.
Трільчиха• сегодня в 13:02
убрать тригеры и серия от розацея юсолаб, у меня была краснота без явных сосудов
Снежнакомка• сегодня в 13:04
Не танцую- но пою• сегодня в 13:04
Лазерное лечение
Саджу все зарання• сегодня в 13:05
StopCuperos умивалка і вся серія. дешево і доволі ефективно
Слоник-тоник• сегодня в 13:07
Лазер
СирОжино пирОжино• сегодня в 13:16
Сосуды на носу не убрало полностью,но лицо стало намного светлее и нет розацеи ,пользуюсь 2 месяца
Ананомчикус• сегодня в 13:57
Ответ дляТрільчиха
Если появляется от тригеров и нет видимых сосудов, то это не розацеа.
Ананомчикус• сегодня в 13:58
Если врач определил, что это именно розацеа или купероз, то лазер. Только лазером можно убрать видимые мелкие сосуды.