Сыро_Ежка• 04 января 2018
от имбиря и черного перца першит в горле и начинаю кашлять
раньше такого не быоо, началось примерно год назад. Вот сегодня ела суши и имбирь, так пришлось выплюнуть, а то так закашлялась от него. Почему вдруг началась такая реакция?
Айболитная• 04 января 2018
у меня такое тоже на эти продукты...но не всегда, а тогда когда горло раздражено, особенно сильно проявляется это во время трахеита и длится очень долго еще после выздоровления.
Аноним Первый• 04 января 2018
у меня было вот на фоне ларинготрахита -ни сладкого не могла взять в рот ,ни острого, ни крошащегося -моментально реакция в горле -кашель аж до рвоты((( вылечила, нормально)