Зам Ам• 04 января 2018

Стала очевидцем кражи в бьюти магазине

Такое странное чувство...
Ходила дитю подгузники купить.По залу ходила женщина с сыном(лет 8).Одета нормально.И вот подхожу к кассе, а сотрудница зала успела охранников вызвать и девочку из подсобки (она утверждала, что видела своими глазами все по камере видеонаблюдения).Цена вопроса: тестер пудры максфактор...Не знаю, чем все закончилось. Они от кассы отошли, а та женщина говорила, что ничего не воровала.
Вот странный осадок после увиденного.Вы были свидетелями подобных историй???
Му ма му ма му• 04 января 2018
Так вы были очевидицей кражи или разборок?
VIKYSIA• 04 января 2018
да в заре девушку ловили
она шикарная была одета
наверное у нее клептомания
Семена рукколы• 04 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
да в заре девушку ловили
она шикарная была одета
наверное у нее клептомания
Наверное в ворованное одета была)))
Заюшка_хозяюшка• 04 января 2018
Я узнала вора в 401 маршрутке и стала шепотом, таким, что слышала вся маршрутка, что на передней двери стоит вор, народ стал оглядываться, уточнять. А это был высокий мужик, он всегда заходил на переднюю дверь и перекрывал выход, когда люди выходили, в это время и воровал. Короче, он вышел на следующей остановке, весь автобус уставился в окно, а он каааак лупанет кулаком в окно. Больше я его на этом маршруте не видела.
чаревна• 04 января 2018
Я в варусе вчера видела мужика задержали. Ну и что? Стать рот открыть. У меня своих дел полно, прошла мимо и ушла.
Барабан для взрослых• 04 января 2018
Я в Германии в магазине Douglas тоже парфюмерно-косметический видела как охранник двух девушек вернул, они уже вышли, а он за ними побежал. По виду студентки, одна из них тени засунула в задний карман джинс. При чем тоже какие-то дешевые.
Wind Rider• 04 января 2018
У меня одноклассник оказалось 7 лет сидел. Я был в шоке как узнал
Поумничка• 04 января 2018
Ой, девочки! А меня пару лет назад приняли за воровку в Ашане и повели в эту их комнату! Я была с мужем и с ребенком. Где-то между рядами отстала от них и ходила, рассматривала без тележки. С тележкой муж был. Хожу еще такая, думаю, почему мне везде попадается один и тот же молодой человек на пути и так мило мне улыбается?) Рассчитываемся на кассе и на выходе из кассы стоит тот молодой человек и охранник. Спрашивают у меня: Вы весь товар оплатили? Говорю- Конечно! Они- пройдемте с нами, мы видели, как Вы лак для ногтей в сумку положили. А у меня сумочка маленькая кросс- боди была. Я как дурочка перепуганная пошла с ними, всю сумку вытряхнула им на стол, разрешила женщине- охраннице обыскать меня! Всю трясет, красная, слезы льются! Ужасные ощущения!
Передо мной, конечно, извинились, предлагали пройти и посмотреть запись с камер видеонаблюдения, мол, ’’ видимо, похожая на Вас девушка была и мы ошиблись’’. Но, я была в таком шоковом состоянии, что мне бы поскорее выйти из той комнаты! Как вспомню, еле успокоилась тогда(((
Не стесняюсь• 04 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
да в заре девушку ловили
она шикарная была одета
наверное у нее клептомания
Тоже была в свиделем такого, тоже в заре на Крещатике.
Выступаю Я.• 04 января 2018
моя подруга когда-то воровок задержала. она в магазине детских вещей работала. зашли две дамы в норковых шубах, все такие из себя. одна консультируется постоянно, а вторая по всему магазину носится, типа не знает, чего хочет. потом резко к выходу обе пошли. а подруга в магазине, как раз одна была. она за ними, преградила дорогу. дамы давай сумки ей тыкать, типа: смотри и успокойся. а подруга говорит: что в магазине камеры, сумки ее не интересуют, она хочет, дабы дамочки свои шубки расстегнули. те просекли тему, и молча вытрясли из-под шуб пару костюмчиков. вот, как они умудрились тык быстро их себе под шубы запихать?
Ленивица-красавица• 04 января 2018
Больше 10 лет назад видела, как 2 парня в универмаге Украина заглядывали через плечо девушке, когда она на кассе рассчитывалась. Потом пошли за ней. Я встала и стала нагло на них смотреть, мол я все знаю. Они подошли ко мне, прижали к стене. Столько мата и жутких угроз я еще никогда не слышала. Я неслась из этого универмага со скоростью света.
Потом обдумывала эту ситуацию, нужно было просто девушку тихонько предупредить и все.
звездная галактика• 04 января 2018
Ответ дляВыступаю Я.
костюмчик? а шубу в трусы не хотите?
Выступаю Я.• 04 января 2018
Ответ для звездная галактика
костюмчик? а шубу в трусы не хотите?
https://www.youtube.com/watch?v=QlLjbHFfA00
Патриоточка• 04 января 2018
у меня одногруппница воровала( при чем, одинаковые свитера в разных цветах. Карандаши для глаз любых цветов - шоб було. По мелочи частенько. Очень было неприятно от такого. И это было 15 лет назад, когда рынки цвели и пахли. Многие продавцы высекали ее на раз. даже ситуация была, когда за руку словили ее, она удрала. Самое печальное: она этим гордилась и не скрывала своих ’подвигов’