Директриссимо• 04 января 2018

Дочка и яркий (не естественный) цвет волос! Вы бы разрешили?в 4 года?

Девочки, вопрос, вы бы сами покрасили безобидными красками или тоником волосы дочери? Если да ,то в каком возрасте разрешили бы? Цвет яркий (синий,зеленый,розовый,желтый)
Детские_Будут?• 04 января 2018
В 4 года? НЕТ!!! Мама перейдите в себя...

Дама_из_рекламы• 04 января 2018
Ответ дляМайор Медуза
У нас в саду на утренник девочке мама локоны крутила, прибежала со щипцами в сад. Сделала а-ля Мерлин Монро. Жесть. Получилась мечта педофила. А девчушка славненькая.
что-то вы о мечтах педофила очень подробно осведомлены
Дадосвидания• 04 января 2018
Ответ дляКаравай-каравай
ну, если Вы делаете татуировки то Вам мило... каждому свое! Для моего мужа курящая женщина - это не женщина, у каждого свое.... Но мы не пенсионеры, любим стильно одеваться, путешествовать, то есть не забитые с глуши...
Я на вашего мужа не претендую))) а татуировка = курение?)))) Может и не с глуши, но явно забитые....
Вы тоже не вздумайте красить волосы, седина очень украшает женщину.А то муж разлюбит.... А сын еще крашеную курицу приведет в дом.... Сколько разочарований вас ждет с таким отношением к окружающему миру.
оле-чка• 04 января 2018
кто вам предложил покрасить волосы , скорее всего маленькая модель ?
Каравай-каравай• 04 января 2018
Ответ дляДадосвидания
знала что Вы так ответите
Слоник-тоник• 04 января 2018
есть мелки для волос
зачем красить?
Анонимус Я• 04 января 2018
Моей 4. Не просит.
Надувная пыль• 04 января 2018
4.5 доці. тьфу тьфу не просить поки
за косметику- лак для нігтів то вже були такі прозьби що капець
нігтики деколи намалюю блискучим лаком)
один раз недодивилася, розфарбувалася вся моїми старими тінями, то зразу алергія, ті тіні викинула нафіг
...Знаю один приклад - була у нас у школі дівчинка-лялечка, років на 3 молодша від мене. Я просто задивлялася на неї - світленька, правильні риси обличчя.. ну дуже гарна була. А потім якось дуже рано почала користуватись косметикою, ну прям тоналка і весь арсенал, років з 12. Не знаю як в школу, а гуляти то завжди нафарбована. Мене ще тоді дивувало, як їй мама дозволяє. так ось, вже у підлітковому віці у неї почалися великі проблеми зі шкірою. І від булої краси лишилося з 40%. ... і волосся вона фарбувала теж з раннього віку
Так що з косметикою і тому подібне краще недостаратися ніж перестаратися.
Тим більше, коли краса є природня
КрейсерАвроровна• 04 января 2018
В 4 года они еще не все жопу вытирать умеют самостоятельно
Красьте! Раз других увлечений и у дочки и у мамы нет.

2410diana2410• 04 января 2018
Ответ дляКаравай-каравай
да, конечно! я всех подруг жестко критикую и защищаю их свекровей.. сама не курила никогда, не пила, за ПП.. терпеть немогу когда везутколяск уисигарета взубах, готова прибить.. а мужу млзг выносит почему же наша малышка какает зеленым, веди нас бегом попрофессорам, а не можешь - на мыло такого папу....
Что с вами? К чему все это?
Дея Торис• 04 января 2018
я начала в 14))
Дея Торис• 04 января 2018
Ответ дляТушь для2го класса
В яскраво-рудий - без проблем - пакетик хни і ніякої хїімії.

Зеленого (яскраво) кольору, до речі, навіть під замовлення нема
есть краска. но надо осветлить волосы
nade4ka_cc• 04 января 2018
Нет,в этом возрасте оно ей не надо.Но причину за чем выяснила бы.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 января 2018
Да, моей 4 сейчас обожает розовые и разноцветные волосы. Красим пряди и вплетаю такие разноцветные штуки как волосы.
ПочтальЁнша• 04 января 2018
мелками красили отдельные пряди еще в 8 лет, к празднику.
Дама с собачкой• 04 января 2018
нет, однозначно. Но я консерватор по натуре. И вообще все эти попугайские волосы терпеть не могу
Голубая устрица• 04 января 2018
У нас ходит в группу одна девочка 4 года. Ей розовым покрасили.
Голубая устрица• 04 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Ща как дам• 04 января 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
о боже, как же в вас громко говорит свекрровь уже)
Свят-свят от сыночки такой мамочки. Татушечки- самоклейки Но не доходит,что волосы окрасить можно без химии. И да, девочкам тоже хочется выделиться.

Ща как дам• 04 января 2018
Ответ дляДадосвидания
у меня сыну 6, вместе ходили мне татуировку делать)) просил, пока не увидел процесс от и до))) да, красиво, говорит....Но больше не просит татуировку пока))))
А девочка маленькая с розовыми волосами выглядит мило, нежно, как куколка, а не вульгарно....
+100 Тем более,что этот тоник смоется за 4-5 купаний. Мне нужна такая сватья
Ща как дам• 04 января 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Моя мечтает и просит розовые пряди!Как раз ищу розовый тоник.Плохого не вижу.Это же не тату))))
В Еве посмотрите. Я там буду малой брать.
Natkash• 04 января 2018
Рік тому моя донька дуже сильно отруїлася крейдою для волосся (брали не на базарі, у великому магазині з дорогими іграшками). У неї густе волосся по пояс, вимазала на себе половину упаковки, потім пішла в ванну купатися, наступного ранку стало погано, чи то парами фарби надихалась, чи ще щось, потім тиждень під крапельницями лежала. Крейду, звичайно, особисто викинута у смітник. І якщо та фарба викликала таку реакцію у підлітка, то можна тільки уявити, скільки шкоди вона може зробити малій дитині
Леди_на_драндулете• 04 января 2018
Ответ дляГубы_зубы
Дочке 5 лет, на 8-е марта красили кончики 10см в розовый цвет специальной детской краской на масляной основе, БЕЗ окислителя. Выдерживает 5-6 помывок. Следа не осталось, волосы на ощупь остались мягенькими.
Что за краска? Можно название или фото?
Ща как дам• 04 января 2018
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
Свою голову пожалейте. Вы откуда такие?
Ща как дам• 04 января 2018
Ответ дляNatkash
Это было указано в выписке? Точно мелки для волос?
Забагаловка• 04 января 2018
моей 6, уже знает, что раньше 14 никаких покрасок волос
Голубая устрица• 04 января 2018
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
Голубая устрица• 04 января 2018
Ответ дляЗабагаловка
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 января 2018
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
Какие такие?
Если дочка хочет быть как кукла то почему я ей должна отказывать?
Если не в детстве, то когда ходить с волосами как у Мальвины?
Каравай-каравай• 04 января 2018
Ответ для2410diana2410
Что с вами? К чему все это?
Описан образ некоторых мамаш, чье соотношеие очень велико сегодня!