Директриссимо• 04 января 2018

Дочка и яркий (не естественный) цвет волос! Вы бы разрешили?в 4 года?

Девочки, вопрос, вы бы сами покрасили безобидными красками или тоником волосы дочери? Если да ,то в каком возрасте разрешили бы? Цвет яркий (синий,зеленый,розовый,желтый)
ПАЦАНКА О• 04 января 2018
Ответ дляКаравай-каравай
У меня сыну 7 лет, вижу как его сверстницам это мамы разрешают и поощряют... это ужас... я не ханжа.. мой сын сам просил татуировки и я предложила самоклейки каккомпромис ... но малентких евочках начала бы воспитывала чувство женственности, нежноси, а лет с 14-15 уже понты.. мне не нравится... эти маленькие девочки выглядят как вульгарные девицы
Вы успешно проходите курсы подготовки свекровей)))

Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 января 2018
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
А когда если не в 4 года? Когда ещё девочке можно быть похожей на принцессу, мультяшные героиню?
Sunny_Anny• 04 января 2018
да, без проблем, почему нет?
Ща как дам• 04 января 2018
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
У меня всё в порядке)) Волосы красят тоником,который не портит их.
А вы с головой видать не дружите(((
Каравай-каравай• 04 января 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Да, на отлично
Будущей невестке сочувствую
Но муж сказал что будетограничивать мое влияние, на него вся надежда
Губы_зубы• 05 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Что за краска? Можно название или фото?
Название сейчас не подскажу, не вспомню быстро. Красили в детском салоне https://www.kidscut.com.ua/
Думаю, у них можно уточнить.
Губы_зубы• 05 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Что за краска? Можно название или фото?
Вот нашла у них на сайте Erayba Cool Color