Подставка для припева• 04 января 2018

Парфюмманьячки посоветуйте)

Хочу новый аромат.Но я в этом деле профан. Посоветуйте ,из того что у меня было и понравилось DKNY Be Delicious,Salvatore Ferragamo Incanto,Donna Karan Pure DKNY с розовой крышечкой)
палка-копалка• 04 января 2018
Mon Guerlain или, если хотите полегче и повоздушнее, - Императрица 3 (она в одном направлении с теми ароматами, что Вы перечислили).
ChillyPepper• 04 января 2018
Good girl CH
Омлетик• 04 января 2018
Ответ дляChillyPepper
Good girl CH
Ну не соглашусь.Она гораздо тяжелее.
Jullimeduza• 04 января 2018
я когда не знаю чего хочу - иду на фрагу, потом на кремчик))))) беру сразу штук 10 разных)))
Омлетик• 04 января 2018
Ответ дляJullimeduza
Соглашусь.Тоже так делаю:читаю на фграгрантике,подыскиваю что мне подходит по нотам и набираю охапку пробничков.Бывает,что из десятка 2-3 и подойдёт.
Боюсь признаться• 04 января 2018
Marc Jacobs Daisy eau so fresh, Moschino Funny
Разведка Маша• 04 января 2018
Удалено администрацией...
ChillyPepper• 04 января 2018
Ответ дляОмлетик
Ну не соглашусь.Она гораздо тяжелее.
Я сама всегда была любительницей полегче, но хорошая девочка влюбила меня в себя до кончиков волос)
Омлетик• 04 января 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Marc Jacobs Daisy eau so fresh может задушить.Меня душит,задвинула подальше,не могу носить вообще.Обычная Daisy легче и свежее.
Автору нравятся зелёные,свежие,водные ароматы,надо что-то из них подыскивать.
Боюсь признаться• 04 января 2018
Ответ дляОмлетик
меня не душит, мне в обычной Дейзи слишком много белых цветов
Омлетик• 04 января 2018
Ответ дляChillyPepper
У меня 30 мл без одного пшика стоит.Не могу,не садится.Хотя, в моём парфюмерном гардеробе много CH,212 классический мой маст-хев.
Омлетик• 04 января 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Забирайте мой остаток))
Меняюсь на обычную
Боюсь признаться• 04 января 2018
Ответ дляОмлетик
Забирайте мой остаток))
Меняюсь на обычную
)) обычную по этой причине не покупала, мне понравились Daisy dream с кислинкой
Jullimeduza• 04 января 2018
Ответ дляОмлетик
да) я отзывы на фраге люблю читать
Боюсь признаться• 04 января 2018
Daisy dream kiss точнее
Омлетик• 04 января 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Daisy dream kiss точнее
Щас гляну что за птица)
Jullimeduza• 04 января 2018
Ответ дляChillyPepper
Good girl CH
https://www.fragrantica.ru/perfume/Carolina-Herrer...
оно?
такая пирамида классная и столько голосов ’не нравится’))))))
и отзыв последний очень интересный
хочу отливантик уже
ChillyPepper• 04 января 2018
Ответ дляJullimeduza
оно?
и отзыв последний очень интересный
хочу отливантик уже
Юлечка, попробуйте) вкусно, дорого, шлейфит, немного необычно, но один из самых комплиментарных ароматов из всех, что у меня были)
Омлетик• 04 января 2018
Ответ дляJullimeduza
оно?
и отзыв последний очень интересный
хочу отливантик уже
Она реально противоречива,эта хорошая девочка.
Мне подарили,я попробовала и не очаровалась.Начало густое,ощущается и шоколад,нотки алкоголя,и цветы.Но мне чего-то не хватает,даже не знаю чего.Подозреваю,что мускуса.Если не сподвигнусь на продажу,то можно попробовать наслаивать ароматы.Может с родригесом...
ChillyPepper• 04 января 2018
Ответ дляОмлетик
С родригесом на мех в мороз очень хороши)
Омлетик• 04 января 2018
Ответ дляChillyPepper
Ну вот и я думаю,что можно попробовать подружить с родригесом.У меня их три,попробую наслаивать со всеми)
Может и усядутся
ПочтальЁнша• 04 января 2018
На осенне-зимний период влюбилась до мурашек Martine Micallef Ylang in Gold
ДелиВерка• 04 января 2018
Мне очень понравился Armani Because It’s You. Затестила в Броке ради интереса, в итоге купила 50 милликов, пользуюсь вторую неделю только им.
Украиночка• 04 января 2018
Lancome La Vie Est Belle L´Eclat - новинка, моя последняя любовь
Носки на подтяжках• 04 января 2018
Попробуйте этот аромат. Вам может понравиться.
https://makeup.com.ua/product/15199/
Радуга-дуга• 05 января 2018
Советую Hermes Un Jardin Apres la Mousson,в одном направлении с зелёным яблочком)Кстати видела его в продавалке по хорошей цене)
juksi• 08 января 2018
Удалено администрацией...