СпайдерВумен• 04 января 2018

Выпускники 90х и 2000-ных.

Тут есть такие? Что вы сделали со своими платьями выпускными? Какое оно у вас было?
ОхиИВздохи• 04 января 2018
Выпуск 2003 года было бальное платье нежно сереневого цвета. Помню трое были в бальных, остальные девочки длинные прямые. Покупали за 350 грн. Лежит на чердаке (живу в частном секторе). Пыталась продать то не подошло то не понравилось. Иногда достаю и вспоминаю.
Неместная Я• 04 января 2018
Ответ дляЗасомневаю
у нас салоны не принимают,хотя я в областном центре выходила. у меня еще оно и укорочено прилично потому что жених низкий ростом и я была без каблука. короче,печаль....висит,собирает пыль и не знаю куда его.
Выбрала салон, придумала дизайн, мне пошили, я сдала после одного раза как прокат свой эксклюзивчик. А вам сейчас только ОЛХ.
ЛедиДи• 04 января 2018
Выпуск 2002, было светло бирюзовое длинное платье по фигуре на одно плечо, расшитое белым жемчугом...тогда было нежно и актуально...
Ваша прЭлесть• 04 января 2018
Ответ дляКто крайний?
У меня было такое платье,что можно и сейчас надеть,правда, не знаю,где оно)
И у меня. Было вечернее платье бюстье, с лифом декорированным кружевом. носила его много раз потом на вечеринки всякие и свадьбы где еще его не видел. Потом продала, т.к родила и оно мне мало стало
Басноплетка• 04 января 2018
Выпуск 96-ого года,была в бежевом брючном костюме,одна ...среди платьев )
Без Баяна• 04 января 2018
У нас в длинном бальном никого не было, все в коротких светлых (белые, розовые, пастель) платьях, или костюмах, даже в брючных некоторые, одна в темно-синем была вечернем, все дико не поняли тогда ее (но дочь судьи, по-любому выпендрилась бы). У меня было серебристо-серое на заказ по собственному эскизу. Я была довольна. Прическа была в стиле ампир. С платьем очень сочеталась. Парикмахерша угадала, хоть и не имела понятия в чем я буду, я к ней в джинсах и футболке приперлась с утра. Никто не додумался кого-то что-то спрашивать )))) Где-то у родителей еще висит оно в шкафу. Иногда натыкаюсь, приятные воспоминания.
Конфиденциальность• 04 января 2018
Выбросила! Выпуск 2003. Напилась, наделала затяжек, камешки-бусинки порвала-потеряла, короче ужас!!! А платье было супер!
автор СпайдерВумен • 04 января 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Без Баяна• 04 января 2018
Ответ дляКонфиденциальность
значит, хорошо погуляли! у нас одноклассница, которой папа самое дорогое платье из Москвы тогда привез, сразу практически после получения аттестата уехала с парнями со стороны по барам, пару раз еще появлялись они за ночь, и то вначале, так и не успел никто платье рассмотреть, лишь фото и видео осталось.
автор СпайдерВумен • 04 января 2018
Ответ дляКарапулька
В моїй сукні за 2002 рік цьогоріч випускалася племінниця. Сукню мама пошила. Круто?
Круто)
Слоник-тоник• 05 января 2018
выпуск 2000
у меня короткое, по фигуре было, под горло и вырез капелькой, очень круто на мне сидело. сиреневого цвета, с серебристым отливом. в тот год сиреневый модным цветом был.)
после выпуска на дискотеки его одевала
где оно сейчас не знаю, наверное, мама кому-то отдала
MarUSA.com.ua• 05 января 2018
выпуск 2003-го, платье продала лет через 5 наверное, не помню уж точно.
Помню, что в Луганск отправляла и что продала за ту же цену, за которую покупала курс вырос
Банан-барабан• 05 января 2018
Я была в брючном костюме (индпошив, естественно), шелковой блузе и с бабочкой
выпуск 96 киев
Кредитная• 05 января 2018
Ответ дляЗасомневаю
а куда деть свадебное? у меня был такой маленький размер что его продать было невозможно. весит в шкафу уже 3 года(( не на мусорку же его выносить.
Девочки, вы реально думаете, что вас двое худеньких на всю страну? ))
Вы, и сашакаюа? )))
У меня в 32 талия 57 см, размер хс
Федорино Горе• 05 января 2018
Лежит в коробке. У меня классика хоть сейчас одевай, только вот как бы 10 кг лишних имеются)))
Ромашкинная• 05 января 2018
Ответ дляЗасомневаю
А кто-то ищет на олх именно такой размер))
интайм_не_предлагать• 05 января 2018
У меня одной не было выпускного платья? В середине 8 класса переехала в другой город в спешном порядке, после девятого уходила из школы, тусить с одноклассниками, которые мне были практически чужими людьми, желания не было никакого, друзья были вне школы все... Зато нет проблемы с платьем, только свадебное бы куда спихнуть, оно у меня немодные, гладкое, без кружав, камней и прочих лакшери))))
Телепузик• 05 января 2018
я в 99 выпускалась. Платья висят в продавалке по символическим ценам - короткое и бальное, но не пышное. Оба из США тогда привезли. Приезжают, примеряют их периодически, но размеры никому пока не подошли.
Хорошенькая• 05 января 2018
Ответ дляКредитная
Вы, и сашакаюа? )))
У меня в 32 талия 57 см, размер хс
Кредитная• 05 января 2018
У меня в 2002 была классика.
Не пышное, но обязывающее - на свадьбу гостем в таком не припрешься )) разве что в качестве невесты ) Но кто выходит замуж в выпуском? ))
Читала книгу в оригинале на французском о начале прошлого века, войне... Книга была тонкая, в мягком переплете, серо-голубая обложка, не помню как называется...
И там была изображена героиня в белом платье-бюстье, длинном, но не облегающем ниже талии, с хвостом из шифона спереди. Мне сшили такое
И сейчас бы пригодилось, да вряд ли сохранилось
frolik• 05 января 2018
93 г., платье а-ля фото на стр. 1, но черное и по колено, к нему прилагался пиджак-болеро и гигантская атласная роза на булавке, куплено за 100 долларов в бреду. Было один раз надето на новый год, один раз на полчаса на день рождения, а потом я его одолжила куме, она его облила шампанским и застряла в нем на каком-то заборе. После стирки полиняло, и я его с чистой совестью выбросила.
На границе• 05 января 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Этого фасона кто помнит такие?
жесть )))

у меня было вечернее, темно-красное
еще пару раз его надевала на выход

а потом, то ли юбку из него сделали, то ли укоротили и переделали в коктейльное
уже не помню
у меня вот такого плана было, футляр, винного цвета, с разрезом
Майская киска• 05 января 2018
У меня в 2004 было пышное платье. Коричневое, но очень красивое. Одела его один раз -чувствовала себя принцессой. Ни о чем не жалею - не так уж много в нашей жизни балов. Платье продала после выпускного быстро и недешево.
Автор, у вас оченькрасивое платье! И красивая вы в нем
3@йk@• 05 января 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Этого фасона кто помнит такие?
Нет... такого жлобства у нас не было:)))
Берюковна• 05 января 2018
У меня был брючный костюм...
Берюковна• 05 января 2018
Блестящий)
Тумба-юмба• 05 января 2018
Ответ дляСпайдерВумен
У меня такое было, красное. Выбросить жалко. Никто не купит такое сейчас. А сохранять места нету(
Купят за полчаса в сезон!
Тумба-юмба• 05 января 2018
Автор, у вас совсем сэло, уж простите, не помню таких у нас))))
Чаюри• 05 января 2018
99 г. выпуска. У меня не было платья)
Solomiyka78• 05 января 2018
Ответ дляaromat1
В вашем наряде самое главное ценники, да?
Да...как всегда