Голова колгоспу• сегодня в 08:29
Вот вам мотивация на 2026 год
Я знаю, это не всем нужно и это нормально)
Но кто хочет, пусть у вас все получится, найдется время и силы на себя, свое тело, спорт и качественное питание
Секс-Бомба• сегодня в 08:55
Ответ дляЧудовий каламбур
кто бы что не говорил,а лицо не спрячешь. у нас была такая. сзади как девочка, спереди - бабушка.
А надо со всех сторон бабушка?
Форс мажор• сегодня в 08:56
Я даже когда 48 кг весила при росте 170 у меня живот не был таким плоским. Порода тела хорошая изначально. Молодец что сохранила. Интересно, счастлива ли эта женщина с ее физической красотой? Готовит ли на семью или живёт без обязательств?
Мона Лиза• сегодня в 09:00
Фотошоп- не фотошоп, а жінка має прекрасну фігуру. Але і початкові дані гарні. Мотивація чудова, хто прагне!
Але ближче до 54 важливо вже зовсім інше.
Секс-Бомба• сегодня в 09:03
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это из Одессы которая?
Так а чем ей ещё заниматься? А попробуйте прийти с работы, готовка, стирка, уборка и тд, много у вас времени будет для зала, ухода за собой и тд?
Работающие, в теме про домохозяек, доказывают что уборку ит готовлю делят пополам и не устают
Мусик Пусик• сегодня в 09:07
Ну, яка мотивація? Фотошоп аж пре, лице негарне... хто б мені, що не казав , а в реальності навіть зірки виглядають на свій вік. А камера так, всіх прикрашає
Секс-Бомба• сегодня в 09:10
Ответ дляФорс мажор
Пишет что встаёт в 5.40 и работает 10-12 часов
Секс-Бомба• сегодня в 09:10
Ответ дляМусик Пусик
Так выглядит зависть)
Мусик Пусик• сегодня в 09:10
Ответ дляСекс-Бомба
Цікаво
А в скільки спати лягає?
Секс-Бомба• сегодня в 09:11
Ответ дляМусик Пусик
Цікаво
А в скільки спати лягає?
Почитайте. Выше дали ссылку
woman Warrior• сегодня в 09:12
Ответ дляЛЮБА
Простите а что у вас с шеей и рукой на последней фото)))
А рука-то то сама к земельке тянется
КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 09:12
Ответ дляСон і дрімота
Это вопрос приоритетов. Готовить можно простые блюда, не надрачивать ту чистоту, и вот уже на зал найдется время. Но большинству просто лень.
Готовлю простые блюда, некоторые переложила на семью, сами готовят, но на зал не хватает времени, потому что дома ещё дорабатываю и отдохнуть хочется, поспать. Я работаю мозгами, нужен нормальный сон для работы
Угги в горошек• сегодня в 09:12
Ответ дляЧудовий каламбур
И чем плохо? У нас огромное количество женщин 50 + - колобки заплывшие и с виду уже как бабки. Здесь же все еще красивая женщина, несмотря на возраст. И явно здоровее среднестатистических, потому что такое тело в таком возрасте не только благодаря спорту - здоровое питание в первую очередь.
Мусик Пусик• сегодня в 09:13
Ответ дляСекс-Бомба
Так выглядит зависть)
Ну, да, особливо на советчице! Скрізь ввижається завість, як привид бродить тут, і влазить у голови...
Голова колгоспу
• сегодня в 09:15
Ответ дляСекс-Бомба
Так выглядит зависть)
Так выглядит не сколько зависит, сколько удобство, оправдывать все свободным временем, фотошопом, еще чем-то..чтобы не дай бог поверить что это возможно, проще обесценить
Копуша• сегодня в 09:17
ой вранье ,на фото тело не соответствует возрасту , лицо да На фото молодое тело в 54 так не будет на первом фото вообще другое тело не это на остальных ваша дочка ??? и ваше лицо , и сказки шахеризады что это вы
Голена блондинка• сегодня в 09:21
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это из Одессы которая?
Мені здається, що та з Одеси набагато симпатичніша, і їй 61, чи 62 роки, фото і відео в неї без фотошопу.
120-120-120 (не худею)• сегодня в 09:27
Ответ дляЛЮБА
Причем тут возраст к неумению пользоваться фотошопом ?
Удалено администрацией...
Фуліганка• сегодня в 09:28
Автор, вы правы только в одном - большинству не нужно в 50 самовыражаться посредством демонстрации тела. По простому - женский эксгибиционизм, социально одобряемый.
Міряно-переміряно• сегодня в 09:28
Ответ дляЧудовий каламбур
Предлагаете не портить гармонию и обабиться со всех сторон?
Девочкиииии, нам дали свет!!!!! С пятницы не было!!!!!
Ну що ви, мамо!• сегодня в 09:32
Ответ дляЛЮБА
Это как надо двигать шей что бы так отгрызть ее кусок , и удлинить руку )))) ну-ну
Там прядка волосся на шії.
ЖонДуан• сегодня в 09:35
Ответ дляБарбітта
Да хорошо она выглядит. Фигура вообще идеальная. Но вы же понимаете, что даже если сейчас все сядут на диету в свои 54 и пойдут в спортзал - то такими все равно не станут. За редким исключением.
Почему не станут у всех одинаковое строение мышц скелета. Могли бы стать Просто в 50 лет лень двигаться куда-то кроме как в сторону холодильника
Копуша• сегодня в 09:35
у нас соседка тоже была в форме в 54 , всю жизнь была 80 кг , потом ей седина в голову бес в ребро ,дочка ее старая дева вдруг ,вышла замуж и уехала в Германию ,муж ей надоел пошла на тренаженры так год прошел и тут война . она в коротких юбках , похудела до 50 кг , работала тоже за двоих муж на шее и тут брык пиздык упала на балконе дома и умерла , мне кажется от резкого похудение ну и муж ей помог , выгонять его начала , молодого захотела квартира ее была вот и все теперь квартира его стала по закону лет 5 уже прошло прошло дочка не вернулась а старый вдовец тоже на молодых заглядывает
ЖонДуан• сегодня в 09:38
Ответ дляГолена блондинка
Йду і я відфотошоплю свої фото в купальнику.
Заодно и видео отфотошопте