Ще з цiкавого Свекровь +21 Няня для детей... как? +25 Дочь воровала у подружек, я что-то загналась +30 Девочки подарили сыну на ДР серьги, вы бы разрешили проколоть уши? +55 Девочки у кого были проблемы с питанием ребенка +15 Розлучення +17 Дочке 18 лет, живёт отдельно. Помогите что делать. +35 Вы ссорились с братьями/сестрами? +11 Все таки лучше онлайн обучение или ходить в школу? +22 Чи доплачуєте вихователеві у державному садочку +82
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Узнала про пожилого знакомого5+605 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке2+382 ещё
Сейчас читают! А могут закрадываться и травить человека ядами?+351 Узнала про пожилого знакомого5+345 Заметила странную тенденцию...+281 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке2+222 Мої висновки. Виїхавші5+195 Является ли это признаком нелюбви к вам?+161 Видели, что прямо сейчас в Одессе? Мужчина стрелял в тцкашников12+1412