Леди_на_драндулете• 04 января 2018
Муж не удовлетворяет от слова " совсем"
Замужем, но толку ноль. Мужу секса хватает раз в 2 месяца. Через свою неудовлетворенность все раздражает. Говорила, толку ноль. То он устал, то ребенок, то пьян, то занят.... а мне надоело. Секс только по моей инициативе. Уже подумываю любовника завести, только совесть не позволяет.
Нам чуть больше 30... а что в 50? Вот что делать, ума не приложу... я в отчаянии... Посоветуйте что-нибудь
Губной рояль• 05 января 2018
Ответ дляУсатая полосатая
И я Ваша ’ сестра’.
6 лет почти замужем .
Секс раз в несколько месяуев и по моей инициативе...
Вечно уставший....как так. Клянется, что нет никого на стороне. Я в отчаянии.
Романтик, белье, музыка, свечи, ужин- особо не помогают...
Помогите и мне советом. Разговор короткий- устает , работа
Но у всех так
... и все равно секс есть и часто.
И я Ваша ’ сестра’.
6 лет почти замужем .
Но у всех так
... и все равно секс есть и часто.
до мужа не думала даже,что есть такие мужчины,которым не нужен секс...либо приелось уже ему,привычка,лень,страсть прошла...еще может быть гормоны-женских выше нормы у них,у моего лишний вес,пузо присутствует,пиво любит,это тоже действует отрицательно-мужских гормонов меньше,а больше женских
Леди_на_драндулете
• 05 января 2018
Ответ дляWind Rider
Автор, а какой Вам надо любовник?
Какой.... даже и не знаю... темпераментный))) но не решилась еще завести
Леди_на_драндулете
• 05 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
автор, если у него низкое либидо, а у вас высокое - вы ничем это не исправите.
здесь вариантов решения несколько, но не идиотские с подмешиванием пилюль в алкоголь, а нормальные и здравые.
1) радикально - развод. по причине несовпадения темперамента.
2) менее радикально, завести любовника.
3) попробовать поговорить с мужем еще раз - в шутку сказать, иначе любовника заведу?! и посмотреть, что скажет на это. может, согласится )))
4) самый не радикальный, купить дилдо и радоваться, когда муж спит. ))
но никакое дилдо не заменит живого мужика ))
2) менее радикально, завести любовника.
Да, вот и сама думаю наб этими вариантами...склоняюсь к второму. 4 вообще не подходит
Wind Rider• 05 января 2018
Ответ дляПурген
Я секс не ищу. Может, смогу удовлетворять Вас другими способами. Фото есть
вАлнуюся сильнА• 05 января 2018
Ответ дляГубной рояль
есть. все разные.
именно поэтому, лично я сторонник секса до брака и вообще.
чтобы понять, с кем тебе потом жить )) или не жить )))
гормоны тоже очень влияют.
поэтому я и спрашиваю - что было раньше.
если раньше муж вас имел, извините, и боком, и сверху, и снизу и по 4 раза в день, а теперь месяцами может ’не хотеть’ - то причины только две. гормональный сбой или другая баба.
третьего не дано.
чтобы не приедалось - всегда нужно искать разнообразие.
семейная жизнь - это та еще работка )))
ну, а если изначально человек с низким темпераментом, то ты ему хоть кол на голове теши, он не может иначе ))) тут либо любовника заводить, либо насиловать мужа, либо самоудовлетворяться
гормоны тоже очень влияют.
третьего не дано.
семейная жизнь - это та еще работка )))
Губной рояль• 05 января 2018
предлагала пойти к сексопатологу,ответ’сами справимся’,в итоге ничего не поменялось,секс раз в неск месяце и чем меньше он проявляет инициативу,тем меньше я его хочу,потому как не чувствую себя желанной и любимой,а все время самой приставать,белье,чулки и т.п не хочу,для меня это неприемлемо,вернее я могу конечно,но редко.т.к.считаю,что все таки мужина должен проявлять инициативу,тем более мне секса не хочется,если меня не возбудить
вАлнуюся сильнА• 05 января 2018
Ответ дляWind Rider
ггг, это какими? письмами на ночь ))))
Wind Rider• 05 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
ггг, это какими? письмами на ночь ))))
Нет. Ноги массажировать. Вибратор ей подержу
Леди_на_драндулете
• 05 января 2018
Ответ дляГубной рояль
У моего лишнего веса нет, 75 кг при росте 176. Гормоны не провнряли, не затащить его туда
С первым мужем секс бвл отличным, ему каждый день надо было.
Сама и подумать не могла, что молодому мужчине секса раз в месяца может хватает(
Маша хороша• 05 января 2018
Ответ дляПурген
Привет, а как Вы с эти живете? Или смирились?
Плохо живу. Вибратор никогда не заменит то, что значит чувствовать себя желанной женщиной. Смотрю на себя, и фигура почти 90/60/90 и попа круглая, в зале наработанная, и целлюлита нет. И вот хожу вся из себя в шикарном белье, а он такой ’отстань!’ Вот и все. Я думаю, что найду себе мужчину другого. Для секса или поглядим. Проблема в том, что я совсем никого не хочу. Но я буду искать того, с кем захочу.
вАлнуюся сильнА• 05 января 2018
Ответ дляГубной рояль
ну, пока вы будете считать, что только мужчина должен, он будет отлично проводить время там, где инициативу готовы проявлять оба.
если вас устраивает такое положение вещей, и секса вам априори не хочется, то живите спокойно. он доберет того, чего не хватает в другом месте.
если все же, иногда вам хочется, то снимите корону на полочку, оденьте чулки и захотите себя сами. поверьте, результат вас порадует )))
Леди_на_драндулете
• 05 января 2018
Ответ дляWind Rider
Какими???
вАлнуюся сильнА• 05 января 2018
Ответ дляWind Rider
забавно
хотите я вам фото ног пришлю?
Пирожкиня• 05 января 2018
Ответ дляПурген
Толькт как эго туда отправить? Он то проблемы не видит
Вы ему прямо говорили, что если он не опомнится, то разведетесь с ним?
Wind Rider• 05 января 2018
Ответ дляПурген
Какими???
Фут фетиш например. Или помогать буду мастурбировать Вам.
Wind Rider• 05 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
забавно
хотите я вам фото ног пришлю?
Буду рад )
вАлнуюся сильнА• 05 января 2018
Ответ дляМаша хороша
странно
или я неправильно понимаю, или вы что-то напутали
и он от вас отмахивается и вы его не хотите?
в чем же проблема?
Губной рояль• 05 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
ключевое слово ’оба’,но он ее не проявляет никак посл время,с моей стороны были и чулки и инициатива,но это для меня неприсуще и я озвучивала не раз-что могу,но редко....знаю,что удовлетворяет себя сам часто-значит как таковое желание секса есть у него,верно?нет именно ко мне страсти и желания(
Маша хороша• 05 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
странно
в чем же проблема?
Кого? Я не хочу секс с другими мужчинами. Так как пока не встретила с кем захочу. Муж как женщину отверг. Ему пофиг. Мне уже тоже. Когда хочет - я даю. Это раз в пару месяцев. Все.
Леди_на_драндулете
• 05 января 2018
Ответ дляПирожкиня
Говорила, думает что я в шутку
Бауди на ауди• 05 января 2018
Ответ дляПирожкиня
Жесть.... Вы вообще понимаете, что автору насоветовли? Какие могут быть последствия...
В аптеке без рецепта продают .
А мне значит будто я яд посоветовала ???
Зубачистка• 05 января 2018
да,это пипец,когда один хочет,а другому,что шел,что ехал,тот секс,поэтому никогда не осуждаю мужчин имеющих любовницу,если жена фригидная
мы на прошлой недели две ламели с мужем сломали и презик порвался)))))))))
хорошо хоть КД через пару дней начались,медетировала только бы пронесло)
Бауди на ауди• 05 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
пьяный не имеет отношения к диагнозу алкоголик.
но вам не дано
понять
но вам не дано
понять
Отчего вас так волнует моё мнение ?
Высказали своё , я свое и все .
Споры мне не интересны.
Что мне понять а что нет
Высказали своё , я свое и все .
Споры мне не интересны.
Что мне понять а что нет
Бауди на ауди• 05 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
интересно, кто вас так покалечит в жизни?
суровый, видимо, мужик попался. что вас до сих пор плющит
Пока вижу плющит вас.
К мне уже десяток сообщений .
И фантазия у вас бурная слишком
К мне уже десяток сообщений .
И фантазия у вас бурная слишком
Губной рояль• 05 января 2018
Ответ дляМаша хороша
у нас такая же картина
только в браке не пойду на измену,не смогу,хотя и есть кавалер,с которым был улетный секс,при моем желании все было бы,но люблю мужа.т.к кроме секса,вернее его отсутствия,в остальном все замечательно
Бауди на ауди• 05 января 2018
Ответ дляПирожкиня
Она им мстит, спит с ними и таблеточки в алкоголь добавляет, а там, как будет - пронесёт, не пронесет...
Пофантазируйте. И ваши фантазии становятся хамскими .
Укуси меня• 05 января 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня знакомый есть, так у него жена секс не любит. Если и бывает, то раз в месяц в стандартной позе. Уже 16 лет женаты. Он тоже мучается, бегает по любовницам, а потом виноваты себя чувствует.
какая Вы наивная.
Леди_на_драндулете
• 05 января 2018
Ответ дляГубной рояль
у нас такая же картина
Но все таки был секс в браке