Леди_на_драндулете• 04 января 2018
Муж не удовлетворяет от слова " совсем"
Замужем, но толку ноль. Мужу секса хватает раз в 2 месяца. Через свою неудовлетворенность все раздражает. Говорила, толку ноль. То он устал, то ребенок, то пьян, то занят.... а мне надоело. Секс только по моей инициативе. Уже подумываю любовника завести, только совесть не позволяет.
Нам чуть больше 30... а что в 50? Вот что делать, ума не приложу... я в отчаянии... Посоветуйте что-нибудь
Бауди на ауди• 04 января 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну если жена секс не любит, а мужчине хочется. Он всегда о ней хорошо отзывается, и говорит совесть мучает, но побеждает желание секса.
Говорит он
Я ж и говорю ’ Оскара ему , мученику .
Та ему за радость такое только .
Думаете у них в мечтах только секас с женой ?
Леди_на_драндулете
• 04 января 2018
Ответ дляПирожкиня
А вот это зря! А если проблемы с сердцем у мужчины?
Вот по этому и боюсь, а то вместо ночи удовольсвия, чтоб ночь в реанимации не превратилась
Леди_на_драндулете
• 04 января 2018
Ответ дляБауди на ауди
Писала автор
Цитата:
Писала автор[/cit
Ну, я бы не сказала, что пющий, но иногда бакал вина или пиво за ужином бывает
Бауди на ауди• 04 января 2018
Ответ дляПурген
Но мы не так долго вместе, 6 лет
Может действительно из-за выпитого бокала-двух вина. Но и когда трезв, тупо ложится в постель и тупо через 2 минут спит, реально спит....
Ну, это нам 6 лет недолго .
А им ....
Достатньо
А им ....
Достатньо
Пирожкиня• 04 января 2018
Ответ дляБауди на ауди
Ага, пить алкоголь им сердца не болят
Ну, вы и сравнили
Бауди на ауди• 04 января 2018
Ответ дляПурген
Цитата:
Писала автор[/cit
Ну хоть бы так .
Вы ж написали ’ пьяный ’.
К тому же алкоголизм и начинается с пива и бокала вина .
Вы ж написали ’ пьяный ’.
Пирожкиня• 04 января 2018
Ответ дляМандолина Бу
Так кто ж по малолетству про это думает?
Похоже, что не думают вообще, хорошо, если сердце крепкое у мужика
Бауди на ауди• 04 января 2018
Ответ дляПирожкиня
Ну, вы и сравнили
А, я забыла, их же жалеть надо , холить , лелеять, и .....мы ж на советчице
Пирожкиня• 04 января 2018
Ответ дляПурген
О, а можно в вино? Реакции не будет?
Реакция может быть какая угодно, вплоть до летального исхода... Это не витаминки!
вАлнуюся сильнА• 04 января 2018
Ответ дляБауди на ауди
Ещё спорить надо , если ’ пьян ’, это не пьющий ?
спорить не надо, и так все понятно
Леди_на_драндулете
• 04 января 2018
Ответ дляКонфиденциальность
есть такие которые заводятся нестандартным образом. Мне например подавай кино, вино, вкусняшку и секс. Если просто так - не хочется. Надо расслабится, культурно вечер провести)))))
Так пока малого уложу он уже 3 сон видит, будить не реально( на НГ ушла к соседям- даже не заметил
Пирожкиня• 04 января 2018
Ответ дляБауди на ауди
Да, это точно.
Хорошему мужу и отцу детей я б не сделала , наверное , точно не скажу .
А того мч жалко не было
Жесть.... Вы вообще понимаете, что автору насоветовли? Какие могут быть последствия...
вАлнуюся сильнА• 04 января 2018
Ответ дляБауди на ауди
Ну хоть бы так .
Вы ж написали ’ пьяный ’.
пьяный не имеет отношения к диагнозу алкоголик.
но вам не дано
понять
но вам не дано
понять
вАлнуюся сильнА• 04 января 2018
Ответ дляБауди на ауди
интересно, кто вас так покалечит в жизни?
суровый, видимо, мужик попался. что вас до сих пор плющит
Хитрушка-чекушка• 04 января 2018
Ответ дляБауди на ауди
Говорит он
Я ж и говорю ’ Оскара ему , мученику .
Та ему за радость такое только .
Так у автора такая же проблема, только она девушка. И а готова завести любовника. А у него уже есть, так как женаты давно. Он хороший парень. И я ему верю, что если бы не жена, он бы на сторону не ходил бы.
Леди_на_драндулете
• 05 января 2018
Ответ дляБауди на ауди
Ну хоть бы так .
Вы ж написали ’ пьяный ’.
Думаете дело в бутылке пива?
КарамбОлька• 05 января 2018
Понимаю вас. У меня такая же ситуация.
В итоге - развод, он назад хочет, а я смысла вообще не вижу
Пирожкиня• 05 января 2018
Ответ дляБауди на ауди
Если мужчина не нравится, плохой, пьяница, нищеброд и т.д., то чего с такими спите? Я на таких даже не смотрю, а уж спать тем более
Леди_на_драндулете
• 05 января 2018
Ответ дляПирожкиня
Ой, страшновато( а может народные средства есть?
Пирожкиня• 05 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Она им мстит, спит с ними и таблеточки в алкоголь добавляет, а там, как будет - пронесёт, не пронесет...
Пирожкиня• 05 января 2018
Ответ дляПурген
К врачу - урологу, андрологу, эндокринологу. Может быть, что угодно - от простаты до гормонального сбоя
Леди_на_драндулете
• 05 января 2018
Ответ дляКарамбОлька
Понимаю вас. У меня такая же ситуация.
А детки есть? Как устроили личную жизнь?
Я тоже реально уже думаю о разводе.... уже сил моих нет...
Леди_на_драндулете
• 05 января 2018
Ответ дляПирожкиня
Толькт как эго туда отправить? Он то проблемы не видит
Губной рояль• 05 января 2018
Ответ дляКонфиденциальность
вполне стандартный образ) я тоже просто так не хочу секса как такового,нет желания вообще,только если мужчина расслабит,возбудит,порно тоже возбуждает,сделает массаж,нашепчет ласковые слова на ушко или наоборот жесткие....а муж этого всего не делает,последнее время никакой инициативы,вот по итогу и нет секса месяцами(
Усатая полосатая• 05 января 2018
Ответ дляМаша хороша
Привет сестра. Все 1 в 1.
И я Ваша ’ сестра’.
6 лет почти замужем .
Секс раз в несколько месяуев и по моей инициативе...
Вечно уставший....как так. Клянется, что нет никого на стороне. Я в отчаянии.
Романтик, белье, музыка, свечи, ужин- особо не помогают...
Помогите и мне советом. Разговор короткий- устает , работа
Но у всех так
... и все равно секс есть и часто.
И я Ваша ’ сестра’.
6 лет почти замужем .
Но у всех так
... и все равно секс есть и часто.
Леди_на_драндулете
• 05 января 2018
Ответ дляМаша хороша
Привет сестра. Все 1 в 1.
Привет, а как Вы с эти живете? Или смирились?
вАлнуюся сильнА• 05 января 2018
Ответ дляПурген
автор, если у него низкое либидо, а у вас высокое - вы ничем это не исправите.
здесь вариантов решения несколько, но не идиотские с подмешиванием пилюль в алкоголь, а нормальные и здравые.
1) радикально - развод. по причине несовпадения темперамента.
2) менее радикально, завести любовника.
3) попробовать поговорить с мужем еще раз - в шутку сказать, иначе любовника заведу?! и посмотреть, что скажет на это. может, согласится )))
4) самый не радикальный, купить дилдо и радоваться, когда муж спит. ))
но никакое дилдо не заменит живого мужика ))
2) менее радикально, завести любовника.
вАлнуюся сильнА• 05 января 2018
Ответ дляУсатая полосатая
И я Ваша ’ сестра’.
6 лет почти замужем .
Но у всех так
... и все равно секс есть и часто.
И я Ваша ’ сестра’.
6 лет почти замужем .
Но у всех так
... и все равно секс есть и часто.
если либидо изначально низкое - см. выше.
если раньше все было ок, то 99% нашел на стороне ту, которая его зажигает.
тогда нужно абстрагироваться и заняться собой, если хотите брак сохранять.