Julietta.84• 04 января 2018

Доп.каникулы первоклашек в 3 четверти. Не бывает такого?

Киев. Может кто то знает.. она просто довольно длинная эта четверть..
Цвиринь• 04 января 2018
кроме карантина дополнительных выходных для детей не вводили
Что-то подозрительно молчат о эпидемии гриппа.
Мой расчитывает на карантин т.к. обычно в конце января его вводят.

Все будет, но потом• 04 января 2018
У нас были. Но не Киев.
всемВсёИмного• 04 января 2018
Нам сказали в феврале должны быть. Харьков
MarUSA.com.ua• 05 января 2018
в первом классе в нашей школе у всех дополнительные каникулы в феврале
Марфушечка душечка• 05 января 2018
Для первоклассников в Украине предусмотрено каникулы ,продолжительность 1 неделя, в февраля.Даты на выбор администрации школы
автор кнопкодав • 05 января 2018
Спасибо всем большое!
Наездница• 06 января 2018
О! дочка в 1 классе. Днепр. Не говорили нам за каникулы в феврале...
Наездница• 06 января 2018
в школу 15 января.