Кому там слова не давали• 05 января 2018

Поддержите((( Муж изменил.

Долгая история, с мужем херня отношения.и сегодня взяла его на понт,что я узнала про другую.так он и признался...самое обидное что и месяца не прошло как я родила,а он ее трахал((((он предал меня!!!!
Da_sha F• 05 января 2018
Ответ дляязззззь!!!
Хочу объективно. Был у меня один парень. Замуж за него не хотела, встречались для секса, погулять. Не общались года полтора. За это время он женился на девушке, которая от него забеременела. У неё ещё ребёнок от предыдущего мужа. И вот он уже несколько месяцев упрашивает меня возобновить встречи. Я в шоке. Говорю- ты же только женился, ребёнку год, зачем ты начинаешь всякие левые движения?? А он говорит- она уставшая всё время, секс не любит. Трахаются раз в месяц и то с неохотой она и всё тихо-скромно. А он молодой, ему это важно. Я не о жене это всё, пусть сами разбираются, просто реально на его место если встать...только женился , обеспечивает её, ребёнка от предыдущего, пупсика. И каждый день ручная работа. Нужно разбираться, решать проблему и сохранять семью.
Это конечно хорошо, обеспечивает ее и двоих детей. Но, то что на сторону смотрит как это объяснить??? Она его в сексе не устраивает, она вчера такой стала и всегда была такой , зачем замуж звал тогда ?? И ребенка забецал ? Теперь ему трахатся хочется, кастрацию пускай сделает что бы не хотелось
Else• 05 января 2018
Ответ дляБабка Ежка
бабы, ну вот что с вами? Зачем вы лезете туда, с чем примириться не готовы? Завтра муж уйдет и? Пойдет нытье - помогите, подайте, не умею ничего делать, муж денег не дает, я несчастная, мне так плохо
Ну так об этом раньше думать надо.
А вы предлагаете отвратительное, унизительное поведение - жить с изменяющим мужиком ради подачки.
Баба, где вообще ваше достоинство, ммм?
Налитое яблочко• 05 января 2018
Ответ дляязззззь!!!
и вы верили в эту сказку, он просто кобель
Else• 05 января 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Но она же 100%знает что грудной ребенок. Зачем лезть ...это надо быть сукой...
Зачем ей это знать?))
Вы что, думаете, что кто-то выясняет семейные подробности каждого мужика, с которым просто трахнуться хочется?)
Грудной ребенок - это его проблемы, не ее точно))
Else• 05 января 2018
Ответ дляlud0192yandex.ru
Сейчас именно так в 99% случаев. Очень удобно. Еще и мужика обвиняют все. А она белая и пушистая.
Ахаха, а полупьяный мужик, оказавшийся в чужой постели, не виноват, конечно)))
Любят же некоторые бабы с больной головы на здоровою перекладывать)
Else• 05 января 2018
Ответ дляФрекенБок
Кто унижает? Унижается та, кто ноги перед женатым раздвинула.
Та, что ноги раздвинула, получила ахуенный секс, и ей больше ничего не надо))
А унижается баба, которая ради подачки (потому что сама не в состоянии о себе позаботиться) готова жить с мужиком, который обещат быть верным, но обманул.
Никакого достоинства, фуууу.
Da_sha F• 05 января 2018
Ответ дляязззззь!!!
Он пашет с утра до ночи. Они обеспеченные весьма люди. Женился потому что забеременела, его сын должен расти в семье-его позиция. Она может себе позволить и няню и кого угодно. И до свадьбы они были не так много знакомы, возможно она была активнее.
Ахаха а если ее муж не должен изменять
Как тогда, ей разводится, тогда не сходятся точки зрения
ФрекенБок• 05 января 2018
Ответ дляElse
а та не видела что мужик полупьяный?
Da_sha F• 05 января 2018
Ответ дляязззззь!!!
Он в 25 взял ответственность за женщину, её ребёнка и своего. Денег зарабатывает достаточно, очень даже. Не миллионы, но не считают они деньги и дом, машину не напрягаясь купил. Его можно винить сколько угодно. А смысл? Он мужчина, ему нужен секс. Если его нет дома- он его найдёт где-то ещё, не будет же он др....ть до пенсии. А уже решение жены доводить до этого или нет.
Стоп, да может это он бревно ??? А жену дает ну тип так надо
Else• 05 января 2018
Ответ дляФрекенБок
а та не видела что мужик полупьяный?
а какая ей разница, если ей нужен секс?))
а у полупьяных мужиков он бывает вполне неплох.
семья-то у него, которую он обманывает, а не у нее, его ответственность)
Дежурный по кухне• 05 января 2018
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...

пусть хоть в соседней теме почитают
а то кАзлу дать пинЬка в дорогу, так со стороны вЕднее
Else• 05 января 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Если есть дети, то кроме сэкса появляются ещё и другие заботы, не знали?
и что? они сексу как-то мешают?
я не заметила
Else• 05 января 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Мне кажется от полигамности мужчин никуда не деться
Мне предлагали кекс прямо или завуалированно бесчетное количество раз женатые мужчины - в командировках, на работе после корпоративов или при неформальном общении, после конференций итд. Ну именно по работе в основном. Поэтому иллюзий я лично не питаю. Мужчины хотят впечатлений, острых ощущений и эмоций и почему-то уверены, что хорошо выглядящая коллега-блондинка тоже хочет того же)))
Я у некоторых даже спрашивала, а с чего вдруг? Так все они уверены, во-первых, в своей неотразимости, ну и многие говорили типа жена уже обыденность/скучная/плохая фигура И так далее. Нельзя растворяться в своём муже и становиться удобной домашней булочкой, их от этого воротит, как-то так
От полигамности как мужчин, так и женщин, чудесно помогает наличие мозгов.
Но да, немногие и нечасно изволят ими пользоваться, поэтому оправдывают разную херню.
ПриснитсяЖЕ• 05 января 2018
Ответ дляФрекенБок
Общество считает по другому. Все дающих оуждают. а жена сторона потерпевшая.
я дающую не осуждаю) осуждаю гулящего) жена это или муж, разницы нет..
Лентяюга• 05 января 2018
А второй малыш запланирован?Муж его просил,хотел?
ПриснитсяЖЕ• 05 января 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Я не привлекаю, не судите по себе)))
А почему тогда в моем окружении, а круг общения у меня большой, нет таких, кто секс открыто предлагает? Ещи и при этом жалуются на жен)) Мои все знакомые и уважаемые мужчины - все гордятся своими женами.
i.ne.govori• 05 января 2018
А детям сейчас сколько? Работать уже сможете?
Антонина матушка• 05 января 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
Это как?
Сиренькая• 05 января 2018
Ответ дляDa_sha F
скорострел, скорее всего, и не умеет жену свою подвести до дела с умом.
вот и не хочет она, тут и так наскакалась за день с дитем, уже б отдохнуть, а тут муж возжелал, ага.
только вот от хорошего добровольно не отказываются, т.ч. если она не хочет, то пусть бы задумался, а такой ли уж он толковый пахарь.
а то получается как в анекдоте, ты думаешь, я из-за двух колосков буду комбайн заводить?
Аль_де_Барановна• 05 января 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это вершина айсберга, поверьте)
Я работаю в крупной иностранной компании, где мужчины, сами понимаете, совсем непростые:-)
И подруги есть у очень многих, кто-то шифруется, кто-то не особо
Жертва интернета• 05 января 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Я сказала что это не мужской поступок. Так делать..он это не отрицал..
Да? Мне казалось, что трахать баб — это исключительно мужская прерогатива....
Жертва интернета• 05 января 2018
Ответ дляНити
Да,не легко простить такое но у вас ребёнок,живите пусть обеспечивает вас и ребенка.А потом видно будет как да что.Детка подростет, Вы ему вспомните и пинька в дальнюю дорогу.
Угу, детка подрастет и мамы выйдет на работу с миллионной зарплатой, как и все остальные мамы...
Жертва интернета• 05 января 2018
Ответ дляНити
Решать, сами что вам лутче ,ваша семья и Вам веднее,советовать много чего.Он Каз... что так поступил не уважая жену которая ему родила.
Не пойму, что ж тут все ЕМУ рожают?!
Жертва интернета• 05 января 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вранье !
Хочет на вас внимание отвлечь и вину навесить.
Так
Надо ему и говорить и показать поступками
Что
Есть
В жизни семьи периоды
Когда младенца надо нянчить , а не орган мужа.
Ну, да, орган мужа свое дело сделал, теперь только деньги от него нужны!
Жертва интернета• 05 января 2018
Ответ дляАноним_1393
Не,я про другого принца.Этого нахер!Всё в жизни гармонично.Значит другой придёт,лучше...Так ведь?
Откуда придет? От вас?
i.ne.govori• 05 января 2018
Ответ дляElse
Никакого достоинства, фуууу.
Так она с грудным ребенком должна идти зарабатывать? Даже в природе, один высиживает яйца, второй таскает ему еду. Родитель, который выкармливает совсем уж малышей не может бегать и охотиться. Иначе все это плохо закончится.
Лучше бы конечно автор в это не лезла, пока не появилась снова возможность жить вне зависимости от мужа.
Конечно жить с мужиком - лядуном конечно не в радость, но автору жить сейчас совсем без мужика будет сложнее.
Жертва интернета• 05 января 2018
Ответ дляDa_sha F
Кастрацию?! Ну-ну... Еще бы от вас мужики не бегали...
i.ne.govori• 05 января 2018
Ответ дляElse
Наличие мозгов, наличие уважения к своему выбору и наличие штрафов, прописанных в контракте. Если бы мужик знал, что из-за его несдержанности он потеряет, например, квартиру, то сразу бы начал думать другим мозгом. Тем, что повыше
Просто Мария• 05 января 2018
Ответ дляКукуша
Может он неправду сказал, подумал, что вы не поверите, что никого у него не было
Конечно, конечно. Некоторые в несознанку идут, когда их за ноги стаскивают с другой женщины, а этот наоборот.
Жертва интернета• 05 января 2018
Ответ дляElse
Ну так об этом раньше думать надо.
Баба, где вообще ваше достоинство, ммм?
Подачки и обеспечение 2-их детей и их матери — это абсолютно разные вещи!