Ромашкинная• 12 сентября 2013

Компенсация на оздоровление ребенка - инвалида

Девочки,у кого ребенок - инвалид,вы получали когда-нибудь компенсацию на оздоровление детей?Какие документы нужны для этого?Сколько платят?Может есть на сайте работники собеса,подскажите по этому вопросу.
МамаЖеки• 12 сентября 2013
Постою послушаю...слашала о таком,но как получить не знаю

ovcharolga• 12 сентября 2013
и я послушаю...
Мочалкин блюз• 12 сентября 2013
Вот мы сидим в троем и слушаем...
Коко На Страже• 12 сентября 2013
Никогда не получала, мы ведь получаем пенсию по инвалидности на ребёнка!
Недавно ходила в Собез, та висел список, кто и как имеет право на доп. материальную помощь.....
Пишется заявление, берётся справка с места жительства ребёнка, справка с больницы...дальше не запомнила!
Вы позвоните в ваш Собез, узнайте.....
автор Ромашкинная • 12 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Вот мы сидим в троем и слушаем...
Вчетрвером слушаем.Может у кого - то ссылка есть на закон этот?
Боевая• 12 сентября 2013
не получала ни разу, но вроде дают, но слышала что копейки... типа 130...160 грн.
Geka• 12 сентября 2013
Путевки предлагают, но мы не берем. Тоже слышала что компенсация 100 с чем-то гривен.
автор Ромашкинная • 12 сентября 2013
В прошлом году нам предлагали в Евпаторию,я отказалась,а в этом году никуда не предлагали.
MrsProf• 12 сентября 2013
с вами слушаю.. ребенку 4 года, из низ 3.5 стоит инвалидность - путевки не предлагали (я б поехала), компенсаций тоже... хотя я на детскую карту редко заглядываю, даже точных сумм не знаю, какие начисляются