Король дивана• 05 января 2018
Никогда не берите мужчину с ребенком...
Признаю свою ошибку. Сама себе испортила жизнь.
Вечные разговоры о том, что она будет жить с нами. Вечное забегание вперед и целование попы. Двойные стандарты отношения к общим детям и к ней.
...
Яжемать Мне можно• 05 января 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У вас есть два варианта : 1.Мудрый -принять его ребенка со всеми ее недостатками
2.Глупый - продолжать гнуть свою палку- минимум внимания первой дочке
Если выберете первый вариант - вы и ваши дети останетесь с этим мужчиной .А у девочки скоро будет своя жизнь .Даже колледж в другом городе , стране - не плохой вариант для всех
Если выберете второй вариант - вы скоро окажитесь в роли разведенной женщины , которая ищет мужа способного содержать ваших детей
P.S.вы до сих пор не смирились с тем , что у вашего мужчины есть ребенок не от вас .Ещё до свадьбы надо было определиться надо вам это или нет . Ребенок с своем роде несчастный , ее родители не вместе , к тому же обнимает чужую тетю . Ваш мужчина все делает правильно .И наличие гаджетов такая ерунда , забудьте о них .Есть вещи важнее . Учеба туда же
какие глупости.
я выбрала вариант два, и уже давно мы дружная счастливая семья. и ребенок тот уже, слава богу, вырос
Мааарковная• 05 января 2018
Ответ дляМания-Величия
Значит, ваши общие дети должны каждый день жить с отцом, а этот ребенок такого не достоин? Если вас даже разговоры об этом раздражают? Вы считаете, что ваши дети - выше, чем дети от предыдущего брака мужа?
блин, та что вы выдумываете. какое выше. Автор пишет - хочу ОДИНАКОВОГО отношения.. к детям
Кашка-маняшка• 05 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я не вам, а той категоричной мадам с требованиями. Общие дети это уже аргумент. То что мужчина не бросает своих детей, то заслуживает уважения и ваши не будут брошены если чо.
Забудьте. Моя родственница так забеременела. И когда дочка отца ее ребенка затребовала бросить ’эту’, именно так и говорила, он легко бросил беременную женщину.
Кстати, она его из семьи не уводила, со вдовцом сошлась.
Бауди на ауди• 05 января 2018
А вы с мужем говорили о правилах внутри семья и по отношению ко всем детям,что он об этом всем думает?
Яжемать Мне можно• 05 января 2018
Ответ дляВареный лук
мне наплевать. мне надо не по моему, а одинаково.
зачем? объясняйте своим детям, что девочка глупая и ленивая, и кроме планшета ни на что не способна. пусть хоть чем-то занимается.
но она явно не пример для подражания.
Мания-Величия• 05 января 2018
Ответ дляМааарковная
А ещё она пишет ’вечные разговоры о том, что она будет жить с нами’.
Этого вы не заметили?
Мечты сбываются• 05 января 2018
Ответ дляМааарковная
И при этом ее раздражают разговоры о том, что этот ребенок будет жить с ними. Непонятно, почему он вообще до сих пор живёт с бабушкой и дедушкой при наличии папы.
Мааарковная• 05 января 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
какие глупости.
то же самое. вариант 2. и все отлично
самое главное - актуальная семья для мч - вот эта, с Автором. с этой женщиной.
Все. Старой семьи нет
Подросток или интегрируется в эту семью и эти правила, или (сорри) не в ней. В этом случае с баб-дедом
Все. Старой семьи нет
Belosnezka1980• 05 января 2018
Вы когда выходили замуж за этого мужчину,навернека знали,что его дочь будет жить с Вами?Или Вы надеялись,что со временем он ее кому нибудь спихнет?
Мааарковная• 05 января 2018
Ответ дляМания-Величия
Этого вы не заметили?
почитайте тему ’Я требую одинаковых стандартов воспитания. ’
проживание не с ребенком компенсируется повышенным количеством цацек?
Бауди на ауди• 05 января 2018
11летний ребенок живет без отца и матери,она сама ревнует и завидует вашей семье,по этому и провоцирует разговоры о жизни вместе.Поставьте себя на место ребенка.А отец компенсирует подарками,откупается.В итоге страдает сам ребенок.Дальше будет хуже,она не только планшеты затребует.Надо менять отношение к этой девочке,пока переходный возраст не начался,а то потом только держись...
Вбигудях• 05 января 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
какие глупости.
Вы делали все для того, чтобы муж уделял минимум внимания и денег ребенку своему от первого брака?
Уси Пуси• 05 января 2018
Ответ дляСССРовна
А Вы считаете это нормально?
По моему мнению,если покупаешь одному ребенку,то и других не обделяй
А так автор права,почему ей должно нравиться,что покупается все первому ребенку
так мама сама против покупать общим детям и еще и другому ребенку запрещает
ЗаведУющая• 05 января 2018
Ответ дляВареный лук
Женщина с ребенком - это совсем другое.
Почему? У меня сын растёт, и я бы не хотела невестку ’с прицепом’
интайм_не_предлагать• 05 января 2018
Ответ дляВареный лук
там папа, бабушка и дедушка. мама слиняла.
Сам факт отношений мужа с этой женщиной - тоже результат вседозволенности у его родителей. Услышав историю отношений, я была в шоке, как родители позволили сыну студенту, на их обеспечении влезть в эти отношения...
Это свершилось. Примите это.
Его дочь появилась до вас и он несет за нее ответственность. Нравится вам это или нет.
Мааарковная• 05 января 2018
Ответ дляБауди на ауди
поменять отношение к агрессивно настроенному существу невозможно. Никто не сможет полюбить искренне человека (ребенка, взрослого) который к вам дурно относится или которому начхать на ваши порядки. Сделать вид можно, но это за счет своей нервной системы.
Леплю из пластилина• 05 января 2018
Ответ дляВареный лук
договориться не получается. там еще есть бабушка и дедушка, жалеющие всегда, вопреки здравому смыслу.
Она нахамит деду, а тот ей денег в кармашек перед отьездом.
Да Вам просто плевать на ту девочку о воспитании забота вы ее просто ненавидете и все за что она есть за деньги от деда за деньги от папы. Все очень банально.
Леплю из пластилина• 05 января 2018
Ответ дляВареный лук
Бедный мужик....ото влип..
Belosnezka1980• 05 января 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Бедный мужик....ото влип..
Шо е то е!)))
Яжемать Мне можно• 05 января 2018
Ответ дляВбигудях
я делала так, что мы - семья, со своими правилами и ценностями.
подросток - велкам, если согласен быть частью нашей семьи. а если он хочет устанавливать свои правила и крутить планету вокруг себя - удачи, но без нас.
Ух ты какая Я• 05 января 2018
Ответ дляЗаведУющая
Никто бы не хотел!
Яжемать Мне можно• 05 января 2018
Ответ дляМааарковная
то же самое. вариант 2. и все отлично
Все. Старой семьи нет
+миллион
Мааарковная• 05 января 2018
Автор, у меня похожая ситуация, но немного проще наверное. Сын-подросток живет со своей мамой, которая благополучно не работает, а живет за счет своих родителей, раньше жила за счет мужа. Ребенок вырос во вседозволенности, никого не уважает, эдакий потребитель. Дедушка-бабушка задаривают подарочками. Муж тоже на фоне вины этим занимался, а потом перестал, это без моей помощи, сам пришле к многим выводам. Я настояла только на том, что в нашей семье, если сын приходит к нам - он живет по нашим порядкам: убирать за собой, не висеть в телефоне за едой/за столом, здороваться и проч. Не нравится - обратно к маме. Непросто, но сработало.
Сложно, но если вы настроены на построение своей семьи, то гните свое. Говорите с мужем,
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я считаю что требования к детям в семье должны быть равными. Надо договориться с мужем. В семье есть правила равные для всех членов семьи. И точка!
Каких членов семьи? )) В чьей семье?
У девочки своя семья, ваше там не мелеться, занимайтесь своими.
Вбигудях• 05 января 2018
Ответ дляberil_он
Удалено администрацией...
Сначала нужен закон, чтобы на советчице - были только советчицы, а не мужики непонятные...каламутите тут