Кто подскажет, повышение зарплаты военных как оно будет?Может кто работает в бухгалтерии.Спасибо,Или проценты сняли и оклад подняли оно остаётся неизменным.
Не нравится - проходи мимо.• 05 января 2018
Отложили до 2019. Но народ возмущается, может опомнятся. А пока тишина.
stranger-1• 11 января 2018
Ответ дляКукусик
То пенсии перенесли
То зарплаты перенесли, а до пенсий еще и не брались. Там Закон принимать нужно.
Вскорости опять хотят рассматривать с новыми изменениями.
А зарплаты именно поэтому и перенесли, что пенисионный Закон не приняли. Иначе вместе с окладами и пенсии надо пересматривать. А там надбавок куча висит.......
Пока Закон не пересмотрят, повышения не будет.