05 января 2018

У кого была железодефицитная анемия?

Подскажите, через сколько восстановились? Как себя чувствовали? Как узнали про анемию? Каке анализы сдавали?
показать весь текст
автор Яжемать Мне можно 05 января 2018
Ответ длячаревна
Добавлю, еще заставили съездить к гематологу, там сдавала кучу анализов.
Мою кровь тоже смотрели гемотологи, подтвердили что железодефицитная анемия
Кто крайний? 05 января 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
я когда была у нефролога ( доктор наук, профессор) она мне сказала, что я молодая 30 лет, и что списывать свое состояние на погоду - неправильно, что нужно искать причину этого состояния.
А иногда эту причину нужно искать у психотерапевта, а у нас это списывают на всд.
автор Яжемать Мне можно 05 января 2018
Ответ дляКто крайний?
А иногда эту причину нужно искать у психотерапевта, а у нас это списывают на всд.
может вы и правы, точнее я с вами согласна. После того как понервничаю, сразу голова ’не моя´. Плюс тонус мышц спины и шеи, тоже может где-то заземление есть.
Deliria 05 января 2018
У меня железолефицитная анемия. Последние пару лет гемоглобин стабильно 60-62, курсы железа и витаминов картину не меняют.
Сменила несколько гематологов и забила. В обмороки не падаю, в спортзале штангу тягаю, чувствую себя бодренько, как ни странно.
Капитошечка 05 января 2018
А у меня всю жизнь был 130, потом внезапно мела захотелось, ела его килограммами , потом вдруг месячные перешли в кровотечение, я на УЗИ, а там фибромиома 15 недель.
Сдала сразу гемоглобин, а он 91.