Все возможно• 05 января 2018

Чем ребенку удалить серу из уха? Как почистить уши

Может покапать туда чтоб сера вышла?
Заела_пластинка• 05 января 2018
есть спец. ватные палочки для детей, в супермаркетах продаются

Аннуитет• 05 января 2018
Перекись
Сусановна• 05 января 2018
не надо ничего капать, аккуратно ватными палочками удаляйте, можно после купания - она размякает
если прям сильно боитесь - пойдите к лору на прием, он покажет как правильно и безопасно это делать, заодно и почистит там, куда вы не достанете
Фенте Фря• 05 января 2018
А что, серы очень много что вы не знаете что с ней делать?
Ра ру ра ру ра• 05 января 2018
А церумен растворяет серу и сама выходит
Царь-Матушка• 05 января 2018
к лору сходите он почистит. муж ходит раз в 3 мес. у него много серы и пробки
Накладные мюсли• 05 января 2018
http://otzovik.com/reviews/sprey_dlya_udaleniya_se...

интернет это одно
посоветуйтесь с вашим врачом или медсестрой
котопёс• 05 января 2018
В аптеке есть для этого средства типа А-церумен и еще какие-то от серных пробок

Но вообще,лишний раз серу вычищать не рекомендуют по последним каким-то исследованиям
Danilova Lena• 05 января 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
100%

Уходя дверю не хлопать• 05 января 2018
Ответ дляСусановна
а там куда она не достанет.чистить не надо,если конечно это не пробка.
Эскиз бесконечности• 05 января 2018
Лучше ватными палками не лезть, или спец капли или к врачу
Брынза• 05 января 2018
перекисью покапать а лучше к врачу лору на спец процедуру сходить
Наездница• 05 января 2018
Нам лор советовал перекись капать и не лазить палочками.
Наездница• 05 января 2018
НаливайКа• 05 января 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
А-церумен! ( на счет перекиси - очень под вопросом) - но любой препарат лучше по рекомендации врача, причем Лора.
Палочки - обязательно с ограничителем, и чистить ухо только в видимой части, ни в коем случае не совать внутрь.