Армейская• 05 января 2018

Какой красавчик-секси !)

Ну как разлюбить его , девочки ?)
Фрикаделька• 05 января 2018
вы ведь обиделись бы если бы вас назвали КУГУТКА?
АЛЮНЬЧИК• 05 января 2018
Ответ дляФрикаделька
еврейского народа.
Удалено администрацией...
Unmistakable• 05 января 2018
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
я и не оскорбляю. Я костатирую факт!
Какой факт? То, что гей? Вы свечку держали?
P.S. Вы общаетесь как баба базарная, читать противно.
АЛЮНЬЧИК• 05 января 2018
Ответ дляФрикаделька
так это не национальность! КУГУТКА! Этот Левин же не обиделся, да? Обиделись ВЫ???
АЛЮНЬЧИК• 05 января 2018
Ответ дляUnmistakable
Удалено администрацией...
автор Армейская • 05 января 2018
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Удалено администрацией...
Еще и Россию оскорбляете . А там , знаете ли не все хотят нас перестрелять , большинство все еще считают братским народом .
Unmistakable• 05 января 2018
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Удалено администрацией...
Иногда лучше жевать.
АЛЮНЬЧИК• 05 января 2018
Ответ дляUnmistakable
Иногда лучше жевать.
Удалено администрацией...
АЛЮНЬЧИК• 05 января 2018
Ответ дляАрмейская
чем оскорбляю? Вы что?
АЛЮНЬЧИК• 05 января 2018
Ответ дляUnmistakable
Иногда лучше жевать.
приятного аппетита...
Unmistakable• 05 января 2018
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Удалено администрацией...
После 20 не ем. А вот вам рекомендую, может не будете такой злой.
АЛЮНЬЧИК• 05 января 2018
Ответ дляUnmistakable
спасибо! я не злая.
автор Армейская • 05 января 2018
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
чем оскорбляю? Вы что?
паРаша - не оскорбительно ?
Юпитерная• 05 января 2018
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Удалено администрацией...
За первое
АЛЮНЬЧИК• 05 января 2018
нет.
АЛЮНЬЧИК• 05 января 2018
Ответ дляЮпитерная
За первое
и чего всем не нравиться слово жид. это ж научное, по википедиии... пол Европы так называет и бан никому не дают!
Юпитерная• 05 января 2018
Да алюнчик.....вы агрессивная...
автор Армейская • 05 января 2018
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Удалено администрацией...
За ’такое мнение ’ можно и под суд попасть . В частности, в статье 151 закона указано, что ’клевета, то есть умышленное распространение заведомо недостоверных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица, - наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до двухсот часов, или исправительными работами на срок до одного года’.

Кроме того, ’клевета в произведении, которое публично демонстрируется в средствах массовой информации или в сети Интернет, а также совершенное лицом, ранее судимым за клевету, - наказывается штрафом от пятидесяти до трехсот необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от ста пятидесяти до двухсот часов, либо исправительными работами на срок до одного года’.
Фрикаделька• 05 января 2018
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Удалено администрацией...
ну,на сколько я знаю ’жиды’-это оскорбительно,все равно,что на темнокожего сказать нигер.
Юпитерная• 05 января 2018
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Иудеи или евреи да! А ваше название это как афроамериканцев называют.
АЛЮНЬЧИК• 05 января 2018
Ответ дляАрмейская

ухххх.бред написали. не по теме это!
Юпитерная• 05 января 2018
Ответ дляФрикаделька
Сняли с языка)))
АЛЮНЬЧИК• 05 января 2018
Ответ дляФрикаделька
нет. для Польши к примеру это обычное слово... и для других стран Европы тоже...
АЛЮНЬЧИК• 05 января 2018
Ответ дляЮпитерная
Сняли с языка)))
чего Вы так решили?????
автор Армейская • 05 января 2018
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
ухххх.бред написали. не по теме это!
Вы оклеветали певца . Он не гей
Юпитерная• 05 января 2018
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Жид (в позднепраславянском *židъ) — еврей, иудей[1], скупец, скряга[2]. Заимствовано (через балканские романские языки) из итал. giudeo[3], где из лат. judaeus (и из ивр. ‏יהודי‏‎) — «иудей». В современном русском языке имеет негативную коннотацию (черносотенный-погромный характер) и не употребляется (кроме как антисемитами)[4].
АЛЮНЬЧИК• 05 января 2018
пусть в суд подает.
АЛЮНЬЧИК• 05 января 2018
Ответ дляЮпитерная
при чем здесь руский? кому нужен современный русский язык?
Юпитерная• 05 января 2018
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
чего Вы так решили?????
Я решила что отправила на вас жалобу! Вы не терпима к другим людям. И такие как вы превратили советчице в змеиный клубок. Из-за вас все адекватные просто перестали здесь общаться! Есть ещё у вас ко мне вопросы?
Фрикаделька• 05 января 2018
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
все вам не то и не так...болеете?