Армейская• 05 января 2018
Какой красавчик-секси !)
Ну как разлюбить его , девочки ?)
Армейская
• 05 января 2018
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Удалено администрацией...
Вы может и стремитесь , я - нет
Юпитерная• 05 января 2018
Ответ дляАрмейская
Итак объясните по какой причине вы уверенны что он - гей ?
Ну человек такой вот видит она. Кто гей, кто не гей! А реальность ей по цимблам! У нее мнение и плевать что она клевещит на человека! Это же не мнение! Мы ее то же можем считать не адекватной истеричкой. Она не обидится! Это же наше мнение))(
Армейская
• 05 января 2018
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
А Вы можете обьяснить по какой причине Вы уверены, что он не гей???
Так как он не был замечен в отношениях с мужчинами . А вот девушек у него было очень много до того как он остепенился и женился . Сейчас у них двое детей . Жена у него хорошенькая , милая . А вы бы лучше перестали писать , постыдитесь
Армейская
• 05 января 2018
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Удалено администрацией...
Вы уже и диагнозы раздаете ?
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...
Армейская
• 05 января 2018
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
какие?
Намекаете советчице , что она истеричка
Юпитерная• 05 января 2018
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Удалено администрацией...
Вы! (ИстЕричкану так вам для общего развития)А ещё вы не адекватная и ущербная! И это мое мнение! Заметьте имею право так считать!
Армейская
• 05 января 2018
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
так вона теж мені натякала!
Она совсем в другом контексте это говорила
Юпитерная• 05 января 2018
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
так вона теж мені натякала!
Я не намекала! Я высказывала свое мнение! Надеюсь вас это необходимо и не задело? Я просто глядя на ваше фото прям вижу что вы такая!
Армейская
• 05 января 2018
Ответ дляЮпитерная

оксюморон• 05 января 2018
Я тут всё почитала- автор, Вы же обратились с просьбой Вас вылечить. В такие предрождественские дни Всевышний смог услышать- и послал Вам Алюнчика.
Просто с просьбами надо быть сейчас поаккуратней!
Юпитерная• 05 января 2018
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Удалено администрацией...
Конечно соглашаетесь. У вас выбора нет ибо я так вижу и это мое право! Могу вас оскорблять сколько мне угодно! Цензуры то в Украине нет!
Армейская
• 05 января 2018
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Удалено администрацией...
Логика отсутствует . То есть , по-вашему если я не родственница артиста и не ’держала свечку ’ то он гей . Даже если он ни разу не замечен в этом ? Так может тогда все геи ?
Юпитерная• 05 января 2018
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
А я телепатически прям УВЕРЕНА что Вы такая!
Все? О вы ещё и не остроумная,не далёкая! Теперь понятно куда ноги растут))))
Армейская
• 05 января 2018
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Удалено администрацией...
Бога в свой поток грязи не впутывайте
оксюморон• 05 января 2018
Ответ дляЮпитерная
Да, но кто-то должен быть просто УМНЕЙ.