У меня не отрываються подробности заказа и не указано сколько шт я чего заказала.
Пишет Order Status: Complete Я так поняла заказа завершен. Но мне не приходило письмо с трекинг номером
Пирожкиня• 05 января 2018
Да, 3 заказа из 4 отшипили. Пришли уведомления с треками для отслеживания на почту
Написала на Джимбори письмо. Прислали мне мой трекинг-номер.
Правда еще заметила, что в адресе не добавился номер моей ячейки в ЮЕ. Теперь переживаю нормально ли отсортируют.
В ЮЕ тоже написала запрос.