я Кукарача• 05 января 2018
Клубок, много заказов, рейтинг 0. Как так?
Столкнулась с несколькими покупателями на клубке, у которых по 10-20 покупок, профили зарегистрированы еще в начале прошлого года, а отзывов нет вообще.
Как такое может быть? Это накрутка? Или покупатели принципиально отзывы не оставляют, чтобы продавцы ничего не писали? Стоит настораживаться? Сделки еще не было, просто заинтересованы в товаре, но деньги пока не переводили.
Лунтик-паунтик• 05 января 2018
отзывы не оставляют ,или номера посылок не пишут ,могут просто скидывать фото чека