Сфера влияния• 05 января 2018

Вас смущает когда у мужчины маленький размер ноги?

Мне как-то не нравится когда у мужчины 40-41 размер ноги
И недавно познакомилась с мужчиной у которого 40-41 и что удивило его это не смущает ,, а говорит аккуратная сексуальная ножка у него ))))) (он кавказкой национальности ) сам в размере нормальный ( орган не знаю :)))

Меня смущает что у мужа 44 из-за подъёма 45 берём

А тут 40 и он не парится )
Результат:
вже голосів: 922
474 (51.41%) Без разницы какой размер ноги хоть бы мозги были
212 (22.99%) 40-41 нормальная нога
204 (22.13%) Тоже не нравятся мужчины с маленьким размером ноги
32 (3.47%) Ещё не знаю какие нравятся ,гляну ответы
автор Сфера влияния • 06 января 2018
Ответ дляДаха-сваха
да нормальная нога для мужчины 40-й размер. Может у вас тоже 40-вой и вы еще и ростом его ниже, поэтому вы так распереживались? Ну, не Золушка...ну, что ж теперь? все ок)
У меня нет причин переживать по этому поводу ;)
Выше писала что наоборот рост не большой и нога маленькая

автор Сфера влияния • 06 января 2018
Ответ дляКоролева красоты
Меня чего-то больше смушает, что вас волнует размер ноги какого-то мужика, при том, что у вас есть муж.
И вообще какая разница какой у него размер ноги? Он сексом не ногами же занимается?
не смущайтесь
Это все только разговоры )
Levskaya• 06 января 2018
у моего мужа 46 размер ноги. 31. 5 см по стельке)
автор Сфера влияния • 06 января 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Все страницы прочитала,поняла,что у меня муж- идеал.Рост 188, обувь 44 р, в штанах 18 см.
Идеальная формула ))!
Кампотик вишнёвый• 06 января 2018
Не знаю,прям 38 размер для парня конечно...мягко говоря не очень.но 41 нормально ...честно,не нравится маленькая нога.у меня 40 ,не представляю мужа с одинаковым размером.
СиренаФеоктистовна• 06 января 2018
Ответ дляMiraggio
С тех пор, как в крови вашего папы побывали князья Свирские, там столько всего намешалось, что о какой-то показательности в этом плане говорить даже не стоит. А миф этот пошел с тех пор, когда в Европе практиковали близкородственные связи ради чистоты крови, что порождало генетические заболевания суставов, эндокринные нарушения, что в свою очередь и вело к недоразвитости конечностей. В частности у многих Габсбургов отмечались подобные диспропорции. И нет, не подумайте, это я не оправдываю свой 43й размер ноги при росте 154 :)
Я думаю, что да - оправдываете)))
автор Сфера влияния • 06 января 2018
Ответ дляжижифреймут
У девушки аккуратная ножка. Только вот обувь взрослую трудно, наверное подобрать
Ну есть проблема с каблуками(((
Хочется высокие
Но мне тааак не удобно на таких подъемах ходить
Несколько лет назад были модные платформа и широкий каблук - вот было удобно ,, а сейчас такое вроде не носят ((( а шпильки крайне редко ношу
Miraggio• 06 января 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я думаю, что да - оправдываете)))
Вряд ли) У меня рост 168 и обувь ношу 23-23,5 см в зависимости от колодки :)
автор Сфера влияния • 06 января 2018
Ответ длянаКоблучках
Размер ноги должен соответствовать росту и комплекции человека. Мужчина при росте 170 и размером ноги 45 будет выглядеть, мягко говоря, странно. Мелких мужиков не люблю.
Ну что все сразу поикаеличивпют
Ну че сразу 45 )))
Но можно ж не 40, а с 41 начинать хотя бы )))
Ну понимаю как и женская грудь, у неё 0 или 1 , а вот хотелось бы 2

автор Сфера влияния • 06 января 2018
Ответ дляVultrox
У меня 41, даже и не думал, что мне стоит из-за этого парится, как выразилась автор. Вот из-за таких куриц в обществе, люди обрастают комплексами.
За словами следите !
Задело наверное ?
автор Сфера влияния • 06 января 2018
Ответ дляLevskaya
А я не дочитала до конца , уже подумала что 31,5 см другое, а не стелька
Даха-сваха• 06 января 2018
Ответ дляСфера влияния
Ну, тогда вы тем более должны понимать, что ноги разные бывают, как и люди))) 40-вой размер нормальный для мужчины не слишком высокого роста) почему люди должны смущаться тараканам в вашей голове? Это уже ваша проблема)
Даха-сваха• 06 января 2018
Ответ дляСфера влияния
Ну что все сразу поикаеличивпют
Ну че сразу 45 )))
это вы решили с Богом или с природой поспорить?
Запыхалась• 06 января 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
если у мужчины маленький размер ноги, то и чл....ен маленький? А шо тогда значит 42 размер у женщины? Шо большое?
Брынза• 06 января 2018
Нет, нога не смущает, а вот маленькая ладонь, тонкие пальчики - бээээ
Патриотка• 06 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Якщо маленький розмір взуття, то і член малий.

Бред не пишите.
Чу Ча• 06 января 2018
Ответ дляБезВзяток
смущает что он говорит так ’аккуратная сексуальная ножка ’
100%
Меня сразу это насторожило.
Бедная Лиза• 06 января 2018
У зятя розмір ноги 37-38
автор Сфера влияния • 06 января 2018
Ответ дляБедная Лиза
У зятя розмір ноги 37-38
Он наверное ещё молодой ?))
Может подрастет ещё

автор Сфера влияния • 06 января 2018
Ответ дляЧу Ча
100%
Меня сразу это насторожило.
Ой ну человек любит себя очень ))
То такое
Даха-сваха• 06 января 2018
Ответ дляБедная Лиза
У зятя розмір ноги 37-38
Спросите у доци, как там у него? Все в порядке? Нам не для любопытства, чисто для статистики!
автор Сфера влияния • 06 января 2018
Ответ дляБрынза
Да
Это тоже надо было добавить в опрос
Может вечером Новый сделаю про руки и пальцы )))))
автор Сфера влияния • 06 января 2018
Ответ дляДаха-сваха
И возраст ))
Если юный
Так может и там тоже ещё растёт ...
Бедная Лиза• 06 января 2018
Ответ дляСфера влияния
Он наверное ещё молодой ?))
Может подрастет ещё
Та вже 30 років йому... Навряд
Чики-брык• 06 января 2018
Ответ дляСфера влияния
Вот в основном все пишут что 41 размер у мужей и т.д.
Но я видимо обобщила и написала 40-41

Но там в 95% моделей обуви был 40 размер

Тобишь у мужчины о котором я говорю 40

Ну вот может и не хватает того одного заветного размерчика -41-ого)))
смотря какой производитель.
муж носит и 41 и 40. так же как я 35 и 36.
Бедная Лиза• 06 января 2018
Ответ дляДаха-сваха
Це мого чоловіка сестри чоловік.
Соромлюсь питати. Він і зростом десь 165 см.
автор Сфера влияния • 06 января 2018
Ответ дляБедная Лиза
Та вже 30 років йому... Навряд
Согласна )))
Уже наверное вряд ли
Лапка• 06 января 2018
Автор вы невысокая девушка с небольшим размером ножки. У вас срабатывает принцип компенсации, вам подсознательно хочется чтоб мужчина был высокий с большой ногой. Тогда потомство будет возможно крупнее.
Karma flower• 06 января 2018
Тема жесть.
Jhenya_Sh• 06 января 2018
Ответ дляКнопкотык
Ну у меня папа был очень высокий и с большой стопой. Может потому я других мужчин не воспринимаю. Мужчина для меня в идеале должен быть высоким, стройным, с длинными ногами и большим размером стопы и руки чтоб были не бабские
И мне такие нравятся ) не люблю женственных изящных мужчин.