Сфера влияния• 05 января 2018
Вас смущает когда у мужчины маленький размер ноги?
Мне как-то не нравится когда у мужчины 40-41 размер ноги
И недавно познакомилась с мужчиной у которого 40-41 и что удивило его это не смущает ,, а говорит аккуратная сексуальная ножка у него ))))) (он кавказкой национальности ) сам в размере нормальный ( орган не знаю :)))
Меня смущает что у мужа 44 из-за подъёма 45 берём
А тут 40 и он не парится )
Результат:
вже голосів:
474 (51.41%)
Без разницы какой размер ноги хоть бы мозги были
212 (22.99%)
40-41 нормальная нога
204 (22.13%)
Тоже не нравятся мужчины с маленьким размером ноги
32 (3.47%)
Ещё не знаю какие нравятся ,гляну ответы
Цыбулька• 06 января 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
ну форма часто совпадает. есть пальцы-сардельки короткие, есть тонкие длинные. не знаю, как словесно объяснить. я смотрела на руки и носы и сравнивала с жезлом :) теперь глядя на нос и руки, могу приблизительно представить форму и размер плюс-минус... нос-фитюлька явно не у гигантов... у крупных обычно переносица такая мощная, по бокам ярко выраженная... ну и пальцы не коротышки, добротная крупная мужская рука, даже если рост не самый высокий...
подпишусь под каждым словом..опыт конечно не огромный-но так и есть. Кстати у БМ был большой-за 20 см..капец больно было часто. Сейчас мужчина с небольшим-см 14 наверное..но тааак приятно..гораздо лучше, чем было с БМ, никакого дискомфорта
Семенна Семеныч• 06 января 2018
уж поверьте мне девушки, рост и размер ноги не влияют на размеры ...!
у мужа рост 167 см, размер ноги 39-40 , но с органом там всё ОЧЕНЬ даже в порядке!!
Семенна Семеныч• 06 января 2018
Ответ дляCarin
Автор, эти мужчины на вес золота при закрытии ростовок
так что, все в это мире имеет место, где пригодиться )
да, кстати обувь муж себе всегда покупает просто супер и по минимальным ценам!
культУра• 06 января 2018
Ответ дляАнчо Ус
заблуждение.
плюсуюсь )
у мужа 182 см рост, нога 42-го размера (для такого роста маловата, вроде)
с остальными размерами полный порядок.
Ноу коммент• 06 января 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
У знакомого 38 размер обуви. Его все друзья постоянно подкалывают по этому поводу. Что в штанишках не знаю и узнавать желания нету, поэтому меня это не смущает.
Вот видите , вы автоматом написали ’в штанишках’, а не ’в штанах’ намекая на то что там манюня

Рыжик-пыжик• 06 января 2018
вечная тема. ерунда.
муж 42р ноги рост 182 член 17см
бывший 41р. ноги 183 член 18см
бывший2 - 38р ноги рост 170 член 20см
бывший3 - 45р ноги рост 195 член примерно см 13
бывший4 - 44р ноги рост 192 член 22см
я- 40р. ноги рост 163 , но ’там’я вся маленькая и компактная) С маленьким/нормальным членом мне комфортнее
муж 42р ноги рост 182 член 17см
бывший 41р. ноги 183 член 18см
бывший2 - 38р ноги рост 170 член 20см
бывший4 - 44р ноги рост 192 член 22см
Ноу коммент• 06 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
вечная тема. ерунда.
муж 42р ноги рост 182 член 17см
бывший 41р. ноги 183 член 18см
бывший2 - 38р ноги рост 170 член 20см
бывший4 - 44р ноги рост 192 член 22см
муж 42р ноги рост 182 член 17см
бывший 41р. ноги 183 член 18см
бывший2 - 38р ноги рост 170 член 20см
бывший4 - 44р ноги рост 192 член 22см
Ну даёте) всех помните, а главное всех меряли) я вообще даже мужа не меряла, понятия не имею сколько см
Рыжик-пыжик• 06 января 2018
Ответ дляНоу коммент
я не мерила, сами мужчины обычно знают сколько у них) они это делают все)))
Пенек Возмездия• 06 января 2018
А я читала где-то, что эммм размер имеет значение. И размер вычисляется примерно так: размер ноги делим на 2 и прбавляем два. У моего сходится. Проверяйте!
Снегурочко• 06 января 2018
Ответ дляСережкинаЯ
У моего мужа рост 183 см.размер ноги 41
.все отлично.У меня тоже 41 размер.и лично меня мой размер не только смущает но и напрягает
У Вас нормальный , если Вы выше 170, у мужа- маленький. Проблема у него, не у Вас!!
Бабушка Бетман• 06 января 2018
Ответ дляЛапка
Автор вы невысокая девушка с небольшим размером ножки. У вас срабатывает принцип компенсации, вам подсознательно хочется чтоб мужчина был высокий с большой ногой. Тогда потомство будет возможно крупнее.
А как же эта теория работает, если вот у меня рост 175, нога 40-41 и балдею от размера 44-45?)) Потомство великанов не хочу) Мужчину как мужчину с размером ноги 41-42 не воспринимаю. Откуда это идет не знаю.
дамаАмстердама• 06 января 2018
Мне интресно :
1. Ваш размер груди ? Мужчин это смущает куда больше
2. Как часто ходите в спортзал или занимаетесь дома ?
3. У вас на шкафу есть пыль, вот прям сейчас провести пальцем , сколько там грязюки ?
Капризуля• 06 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Якщо маленький розмір взуття, то і член малий.
А если нога большая, то и член большой, да?
Капризуля• 06 января 2018
Ответ дляСфера влияния
Ну это да)))
Но мне казалось что для мужчины это не мало важно
Как и для женщины - большой размер ноги уже напрягает
Ото комплексы у вас....
Беззубовна• 06 января 2018
Ответ дляСпайдерВумен
небольшой размер говорит, что мужчина не плебейского происхождения, проголосовала, не имеет значения
Про происхождение вы гоните.У родителей мужа нога папы 40,у мамы 37.Откуда у моего ’плебея’ 45?И тепере у сына тоже 45
Капризуля• 06 января 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Серьёзно?! У всех мужчин член больше 20 см, да?!
ilonchik2011• 06 января 2018
Размер ноги с размером органа не пересекаются , у бывшего 40 обувь, а в штанах 22 см
Майданщица• 06 января 2018
Ответ дляCarin
Пропеллер на 6 персон• 06 января 2018
Есть у меня знакомый с 39 ножкой. Думаю, его это напрягает. Так как заходя в магаз он громко говорит, что бы вынесли пару 40 размера. Начинает примерять, а потом тихрнечко просит, что бы 39 вынесли.
Со стороны смешно за этим наблюдать.
Регионщица• 06 января 2018
Есть такая физиологическая формула ( понятно что бывают исключения, но все же), итак: длина полового органа =1/2 (длине стопы в см. + 5 см). Так что мозги-мозгами, а фломастеры все любят разные.
И да, глядя на мужчину всегда смотрю ещё на пальцы на руках и нос, и впринципе уже понятно на что рассчитывать.....
Умный хвост• 06 января 2018
вспомнился неадекватный истеричный бывший сотрудник))) у него 39-й. видимо правда это про соотношение размера ноги и мужского достоинства - так любит женщин оскорблять и истерить просто капец!
Ацетилсалициловая кислота• 06 января 2018
Тю. А почему это должно смущать, у моего мужа вообще размер ноги 38-39
Фрося_Бурлакова• 06 января 2018
Автор, а почему Вас так волнуют маленькие стопы чужого мужчины, если есть свой муж с 44-45 размером?
Умею мерить лучше всех• 06 января 2018
Ответ дляСпайдерВумен
В основному, як високий на зріст - то і нога більшого розміру, біологія. Чи, по вашому, усі ’неплебеї’ - були карликами?)
Кусачая Я• 06 января 2018
У Андрея Шевченко 37 размер ноги. Великие футболисты все имеют размер ноги меньше, чем 40-й, потому что так легче достичь самой высокой техники.