Сфера влияния• 05 января 2018
Вас смущает когда у мужчины маленький размер ноги?
Мне как-то не нравится когда у мужчины 40-41 размер ноги
И недавно познакомилась с мужчиной у которого 40-41 и что удивило его это не смущает ,, а говорит аккуратная сексуальная ножка у него ))))) (он кавказкой национальности ) сам в размере нормальный ( орган не знаю :)))
Меня смущает что у мужа 44 из-за подъёма 45 берём
А тут 40 и он не парится )
Результат:
вже голосів:
474 (51.41%)
Без разницы какой размер ноги хоть бы мозги были
212 (22.99%)
40-41 нормальная нога
204 (22.13%)
Тоже не нравятся мужчины с маленьким размером ноги
32 (3.47%)
Ещё не знаю какие нравятся ,гляну ответы
барабанщица• 06 января 2018
Очень смущает, да и не было таких. Но нельзя зарекаться- это понимание приходит только со временем.
Потому что мужчина мужчине рознь. Вот в Кернесе, в силу силы его личности вообще ничего не смущает- даже то, что он находится в инвалидной коляске, и может никогда с неё не встать.
барабанщица• 06 января 2018
Ответ дляУказка
У Андрея Шевченко 37 размер ноги. Великие футболисты все имеют размер ноги меньше, чем 40-й, потому что так легче достичь самой высокой техники.
У Роналду 43 размер ноги, и у Рамоса.
Перловая Кашка• 06 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Якщо маленький розмір взуття, то і член малий.
Тут уж главное чтоб орудовать им умел!
У меня у мужа 41,5, размер более чем, и наслаждение доставить умеет!
Пенек Возмездия• 06 января 2018
Ответ дляКапризуля
Серьёзно?! У всех мужчин член больше 20 см, да?!
натупила, пардон! Не размер, а длина в сантиметрах
Сирожено_пирожено• 06 января 2018
у моего мужа размер ноги 40-41. Все остальное - в абсолютной норме))) я такскаю иногда его обувь, а он - мою
Болтушка Му• 06 января 2018
Странно, а никого не смущает, что у нее муж есть? Это должно смущать, а не размер ноги ее нового знакомого, капец просто.
4есотка• 06 января 2018
Кому как) Если я высокая, то и мужчина должен быть высоким, а значит и размер ноги 43-45!
Топтунша• 06 января 2018
меня больше смутило, что у МУЖА автора нога такая-то, но она интересуется ногами кавказца

4есотка• 06 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
вечная тема. ерунда.
муж 42р ноги рост 182 член 17см
бывший 41р. ноги 183 член 18см
бывший2 - 38р ноги рост 170 член 20см
бывший3 - 45р ноги рост 195 член примерно см 13
бывший4 - 44р ноги рост 192 член 22см
я- 40р. ноги рост 163 , но ’там’я вся маленькая и компактная) С маленьким/нормальным членом мне комфортнее
муж 42р ноги рост 182 член 17см
бывший 41р. ноги 183 член 18см
бывший2 - 38р ноги рост 170 член 20см
бывший4 - 44р ноги рост 192 член 22см
ну Вы даёте! Это шутка??? Думаю шутка. Как Вы знаете длину члена каждого??????
Или, может, ведёте статистику??!!!
Рыжик-пыжик• 06 января 2018
Ответ для4есотка
Или, может, ведёте статистику??!!!
у меня хороша памть! а длину они мне сами говорили. Все мужчины себе меряют свой орган
4есотка• 06 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
и каждый длину говорил??
Рыжик-пыжик• 06 января 2018
Ответ для4есотка
и каждый длину говорил??
да. с каждым обсуждали эту тему)))
Ля-ля-ля• 06 января 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
девушка ростом 188,бедная,ей жениха только среди баскетболистов искать
та ладно, не все паряться по поводу роста, у меня муж рост 198, так вот приехала в гости кума с сотрудницей, сотрудница на каблуках ростом почти как муж мой и вообще не комплексует по этому поводу и не ищет мужиков своего роста, отбоя от женихов нет( несмотря на рост она красотка и лицо и фигура).
4есотка• 06 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
да. с каждым обсуждали эту тему)))
видимо Вы были инициатором, Ваш пунктик))
Рыжик-пыжик• 06 января 2018
Ответ для4есотка
видимо,да )
но мужчины нормально реагировали) Они любят свой член, и говорить о нем тоже)
Ля-ля-ля• 06 января 2018
Ответ дляСфера влияния
Да, им самим не удобно
Ноги болят , спина болит , суставы снашиваются быстрее , и из-за большого роста вечер где-то то башкой стукнется , то ногой зацепится ...
у мужа рост 198см.( 40лет)все норм с ногами, спиной и суставами
барабанщица• 06 января 2018
Ответ дляpeterman
У моего 41 и рост 182 см. Для меня,скорей,ненормально,когда у женщины 40-41 размер. А для мужчины это как раз нормально. 44-45 - это,скорей,ласты уже
Да, у меня 39, а хотела бы 38. У сына уже в 15 с половиной( год назад) был 46 размер ноги, рост 186, но будет выше. Я даже никогда в непосредственной близости не видела взрослого мужчину с 41 размером ноги , не довелось как-то.
Ламзак_сдутый• 06 января 2018
Лично мне нравится, когда приличный рост, широкие плечи, член нормальный, деньги есть. А нога - это фигня. знала девушку высокую с размером ноги 35. Ходить ей было не удобно. Ну так у каждого есть особенность. у 100% женщин одна сиська больше другой, у 100% мужчин одно, хм, яичко больше другого. у 100% людей один глаз больше, чем другой. Кого интересует нога??? Рука еще ладно), красивые руки у мужчины приветствуются. Или вам лучше, чтобы гигантские ноги были? Почитайте роман ’Ярмарок суєти’ Теккерея)))
очень классный!
Ля-ля-ля• 06 января 2018
Ответ дляСоня-сонятко
я когда-то встречалась с парнем с 49 размером ноги (с половиной). аааааа у него были одни кросовки на все случаи жизни - хоть в ресторан, хоть в офис, хоть на пляж !!! (мы на море успели с ним съездить). были дома еще туфли (’они жмут’) и другие кросовки (’неудобные’). вот где треш. а так на мужской размер ноги никогда не обращала внимания, мне все равно.
у меня знакомый был с 50р. Ноги , рост наверное больше 2м.да беда и обувь и одежду подобрать особенно если средства не позволяют.У мужа рост 198, р.ноги 46 на инсайтах без проблем вещи заказываем, а если пойти на рынок, то фиг что подберешь.
Дайте подумать• 06 января 2018
41 это ещё нормально, а вот 38-39 странно для мужчины. Но если маленького роста, то ничего, а если высокий и размер ноги маленький, то странно смотрится. А вообще, жто вообще неважно.
У моего мужа 45 р- хоббит ещё тот.
Путающаяся• 06 января 2018
Для меня маленькая ножка это 38 у мужчины... все мужчины, которые у меня были, имели размер в пределах 41-43, это на мой взгляд нормальная аккуратная нога мужская, при среднем росте. Не представляю у себя в прихожейобувь 45-46 размера... к нам кум как прийдет со своими огромными нонами, ну ужас... хорошо что он за собой ухаживает, педикюр делает, а то вечно взгляд на его ногах останавливается... и дочь у него наследственно с огромной ногой. В 12 лет у девочки ноги 39 размера...
Ля-ля-ля• 06 января 2018
Ответ дляПутающаяся
Вот девочкам реально тяжело, у меня старшая дочь в мужа пошла, сейчас ей 7лет рост 134 размер ноги 33-34, у меня 37р.ноги и я понимаю, что через три года будет уже мою обувь носить
Колупалочка• 06 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
вообще никак не связано.
Гладковыбритый шишун• 06 января 2018
Нужно не на ногу обращать внимание, а на пальцы. Меня больше смущают тонкие пальцы у мужчин.
Аноним_1398• 06 января 2018
у моего 38 размер ноги и что? ему же на них ходить, не мне) - меня никогда не волновал размер обуви людей