Все будет, но потом• 06 января 2018
Вопрос про мужчин «рыб»
Девочки, у кого любовник/муж рыба по гороскопу..какие они в сексе?
Не против• 06 января 2018
О хоспидя....пока тема открывалась, думала сейчас напишу...свекр рыба был...ото еще то счастье, вредный до ужаса. Захожу, а тут такой вопрос..... а это теперь зависит от гороскопа тоже?
Все будет, но потом
• 06 января 2018
Ответ дляНе против
Думаю да!))Например, про скорпионов знаю, что очень классные в этом деле.. а рыб не знаю совсем)))))
Все будет, но потом
• 06 января 2018
Ответ дляДа будет так
Они бомба!!!!
Правда!
Хотелось бы очень не разочароваться..)))
Все будет, но потом
• 06 января 2018
Ответ дляНеместная Я
смотря какая рыба. Если рыба-облет, то возможны варианты
:)))))
ОдинРазНадетое• 06 января 2018
Автор рыбы разные бывают... У меня любовник рыба в сексе отличный, по характеру всегда вырулит из любой ситуации. И на работе есть коллега рыба, мало того что по внешности ни рыба ни мясо, и никаких позитивных эмоций не вызывает. А по характеру плывет по течению я думаю и в сексе такой...
Кудряшка Сью• 06 января 2018
Отличный в сексе, но я его еще и любила. Как муж-не очень,многолюб, дома никогда нет куча друзей, к алкоголю неравнодушен, но не агрессивен в пьяном виде. Описала одного человека, как другие-не знаю.
ОдинРазНадетое• 06 января 2018
И рыбки любят чтоб их хвалили, говорили что они самые лучшие и тд и тп.
Куплю орехи• 06 января 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
ох какие все разные.. у меня был когда то скорпион, так даже будучи тогда неопытный девочкой, я от него бежала с дикой скоростью.. жах!
90x60x90• 06 января 2018
рыбы и рак самые самые в сексе
был любовник и первый муж
а сейчас вот мучаюсь с рогатым
был любовник и первый муж
а сейчас вот мучаюсь с рогатым
Куплю орехи• 06 января 2018
Ответ для90x60x90
рыбы и рак самые самые в сексе
был любовник и первый муж
а сейчас вот мучаюсь с рогатым
был любовник и первый муж
а сейчас вот мучаюсь с рогатым
А у меня вот лучший стрелец) ну не от этого зависит
Все будет, но потом
• 06 января 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо
Все будет, но потом
• 06 января 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
:) такое все любят..
Все будет, но потом
• 06 января 2018
Ответ для90x60x90
рыбы и рак самые самые в сексе
был любовник и первый муж
а сейчас вот мучаюсь с рогатым
был любовник и первый муж
а сейчас вот мучаюсь с рогатым
:((
ЯсноВидящая• 06 января 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Почему?
Откуда ж мне знать.
Любят и ценят только себя
ОдинРазНадетое• 06 января 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
:) такое все любят..
У меня муж козерог он к этому по другому относится... Хотите завоевать рыбу хвалите её. Но они и сами спрашивают типа молодец я и тд
Рябушка Ку• 06 января 2018
Старательные, за партнера переживают
но клещами надо вытаскивать или методом тыка определять фантазии сокровенные
Бабушка мороз• 06 января 2018
По-моему, они только для этого дела и годятся. Но Раки- лучше, если не самые лучшие.
Бабушка мороз• 06 января 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Рыбу надо хвалить, направлять, руководить, разговорить....
Голубец• 06 января 2018
Свекр рыба, свекровь ( к сожалению уже покойная) говорила, что огонь в сексе. Мы с ней ( свекровью) были как подружки. После смерти мой свекрови не прошло и года как это козел уже дрымбает соседку. Но это уже другая история....
Все будет, но потом
• 06 января 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Ясно. Спасибо