Незнакомлюся• 12 сентября 2013

Какую карту Привата лучше открыть?

Детская карта годна до конца месяца.Я через интернет делаю много покупок ,ну и продаю соответственно.Т.е нужно идти открывать какую-то новую карту,для перевода личных средств.Какую лучше открыть поделитесь опытом?Боюсь ,чтоб в банке,как незнайке,не втилющили непонятно что
Ганцю в кєдах• 12 сентября 2013
И мне то же самое нужно! Постою послушаю

Карапулька• 12 сентября 2013
Специально для этих целей я открыла кредитку универсальная (зайдите на сайт привата посмотрите) стоимость около 50 гр,кредит минимальный это 300 гр, я попросила его закрыть,теперь у меня 0 кредит,я себе сколько положу столько и сниму :) никому ничего не должна.
автор Незнакомлюся • 12 сентября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
за нее еще и платить надо?
Дикая Роза• 12 сентября 2013
У них сейчас есть только кредитка универсальная
потом только ходите проверяйте не открыли ли вам снова кредит
Карапулька• 12 сентября 2013
Зашла на Приват(платiжнi картки-зайдите)уже безплатно вроде-бы,там несколько карт на выбор,почитайте определитесь.
Зяблик протестант• 12 сентября 2013
Шо за бред?!
Я закрыла старую карту в сентябре срок истёк,и открыли новую,карта для выплат называется. Бесплатно.
Карапулька• 12 сентября 2013
http://privatbank.ua/ua/platezhnie-karty/karta-dli...
автор Незнакомлюся • 12 сентября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
спасибо!
Директор Пляжа• 13 сентября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Шо за бред?!
А я вот только с отделения вернулась, сказала, что нужна карта для интернет-платежей (кредитная уже есть) и мне напарили за 50 грн. какую-то (неделю ждать выпуска). бесплатной нету...