Статус Ква• 06 января 2018

что делать когда тошно жить?

как вытягивать себя, где брать ресурсы?
автор Статус Ква • 06 января 2018
Ответ дляАноним_1393
девушки, милые, давайте спрячем коготки, все мы разные, у всех разный мир, все живут разным, по разному, давайте не макать друг-друга в грязь, а будем чуточку добрее, в конце -концов мы люди, мы можем чувствовать, сострадать, помогать...
как же мы будем чуточку лучше, если рядом не будет того, кто похуже?)
Akkua10• 06 января 2018
Ответ дляБабка Ежка
ну правда бывает банальной, что здесь такого?
Ну, если Вы реально видящая, то был бы не такой ответ, а конкретней, а так... и я так могу ответить, и не обладаючи даром
автор Статус Ква • 06 января 2018
Ответ дляAkkua10
)))))внесли ярких красок
ну собственно так и есть
что такое жизнь - поспал-пожрал и сдохнул
и только мы можем добавить цвета.
автор Статус Ква • 06 января 2018
Ответ дляAkkua10
она такая же видящая как и я
а видящая я никакая)
Аноним_1393• 06 января 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
давайте тогда так, я похуже Вас)вот честно, я такая поганка, но я так себя люблю. Тогда отчего ж вам себя не любить?
Shop Online• 06 января 2018
никто так и не ответил на вопрос автора , где брать ресурс?

порой и без тошноты ,задаюсь этим же вопросом и так и не нашла на него ответ
Аноним_1393• 06 января 2018
Ответ дляShop Online

да нет его!!!
автор Статус Ква • 06 января 2018
Ответ дляАноним_1393
любовь она где то внутри, или есть или нет. я вот не могу сказать, что я не люблю себя, наверное если бы не любила, то не задавась бы вопросом как жить дальше, но ее недостаточно, чтобы самой разрешить некоторые ситуации.
Аноним_1393• 06 января 2018
Ответ дляShop Online

вот посидели дружно, поболтали, пора и спать, а там и утро вечера мудренее
автор Статус Ква • 06 января 2018
Ответ дляАноним_1393
да нет его!!!
раньше был
когда плохо смотрела золотого теленка и 12 стульев.
а сейчас не работает.Ничего не работает. Все воспринимается какой т ообыденностью, долгом. Может я зажралась?
Shop Online• 06 января 2018
Ответ дляАноним_1393
так которую ночь не спится уже , всё ищу его, ресурс этот)
Akkua10• 06 января 2018
Ответ дляShop Online

Ну многие берут из общения с природой, уединением (моя подруга), хобби, влюбиться.
Аноним_1393• 06 января 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а всегда будут эти ситуации, ну что поделать. Они у всех есть, вот честно вам станет без них лучше?Вот представьте завтра вас нет, и вам тааааак хорошо сразу стало?Человек такое создание выносит больше чем думает, намного больше. Нет способа чтобы завтра стало хорошо, вот нет, просто завтра может стать немножко не так, хуже, лучше, кто знает, но давайте вместе узнаем
Скользкая• 06 января 2018
Ответ дляАноним_1393
станет-станет, посмотришь на себя со стороны, изучишь себя другими глазами
Ага, себя может и изучишь, а с окружающими, что делать? Их же не изменишь? Автор, сделайте проще, гоните на фиг всех, кто довел Вас до таких тем. Не общайтесь с теми людьми, которые вас выводят из себя. Если муж, выгнать, если директор на работе, уйти самой, если подруга, послать, и т.д... Помогает.
Shop Online• 06 января 2018
Для меня ресурс,это поток неиссякаемой энергии, когда просыпаешься и хочется горы свернуть,полна идей и планов ,спорт, работа ,семья и на всех тебя хватает...

с приходом осени ,мой ресурс иссяк, не могу себя заставить делать элементарные вещи, живёшь на автомате...я знаю, что всё изменится и настроение сменится на позитивное, вернутся былые силы энергия,желания...

Но хочется найти этот поток и черпать сполна энергию на новые жизненные достижения.. а не ждать,когда же придёт этот новый виток в жизни
Аноним_1393• 06 января 2018
Ответ дляСкользкая
ой, конечно окружающих не изменить, нужно научится их принимать такими какие они есть. Я теперь просто пожимаю плечами и говорю ’ Мы все разные, каждый со своими причудами, и никто не обязан быть таким каким вы хотите его видеть.’
гнать конечно тоже хорошо, но всех не прогонишь
Akkua10• 06 января 2018
Ответ дляShop Online

А секс у вас есть? Регулярный? Отношения с мужем как?обмен энергиями?
Shop Online• 06 января 2018
Ответ дляAkkua10
прекрасный лес , рядом с домом... но где найти силы туда доползти... когда человек истощён духовно и ничто его не наполняет, всё делается с трудом,через силу ((
Аноним_1393• 06 января 2018
все, ушла спать, чего и вам желаю, время видели?
Akkua10• 06 января 2018
Ответ дляShop Online
Сестра )))
Shop Online• 06 января 2018
Ответ дляAkkua10
Мужа нет, секса нет, любовника для души и тела , никак не заведу ,нахожу себе отговорки,что времени нет ))
Бабка Ежка• 06 января 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
она такая же видящая как и я
а видящая я никакая)
ну вот, ловлю у вас позитив. А говорите тут, тошно, все плохо. И не знаю как вы, а видящая я нормальная, просто погода туманная, и третий глаз от него потеет
Akkua10• 06 января 2018
Ответ дляShop Online
Вот и начните перемены, доя себя любимой же
Бабка Ежка• 06 января 2018
Ответ дляShop Online
ну вот и ответ. Все куда банальнее, чем все себе придумали
Akkua10• 06 января 2018
Ответ дляБабка Ежка
А если закапать?)))
Бабка Ежка• 06 января 2018
Ответ дляAkkua10
А если закапать?)))
ну не знаю, я его уже раз протерла спиртом, так он такого понапоказывал, ойй. Больше не рискую
Akkua10• 06 января 2018
Ответ дляБабка Ежка
Хоть разбавляйте)))))
illaria-k• 06 января 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
в том то и дело что не жить не могу
но и так жить тоже не могу
К психологу не пробовали?
Почему не можете жить? что мешает?
Shop Online• 06 января 2018
Ответ дляБабка Ежка
Все говорят,что я хороша собой , выгляжу моложе своих лет , фигура ,песочные часы, грудь, всё при мне , натуральные пышные губы, ни грамма ботокса в лице..

Но не могу перестроиться шагать в ногу с Новым поколением, мне тяжело подпустить к себе мужчину , я из тех женщин, которые ждут искру ,а она не случается , увы на первом или втором свидании ...
Каждый раз в шутку от мужчин сексуальный подтекст... намёки , в шуточной форме... шлю всех лесом поклонников )))

уж лучше быть одной, чем с кем попало и заниматься сексом без любви
Akkua10• 06 января 2018
Послушайте Холоденко -психолог, очень позитивная и умная дама.