Без комплексов• 06 января 2018

Гражданский муж называет бывшую жену заей!

Живем вместе 3 года, ему сейчас 47, я на 14 лет младше, отношения прекрасные. От первого брака у него сын 15 лет, с бывшей женой не живут 4 года - упрежу обвинения, я его из семьи не уводила, после жены он жил почти год с другой. С бывшей женой у него хорошие отношения, платит алименты неплохие добровольно и всячески помогает, ребенка растят общего, я не против. Сын его у нас никогда не был, я приглашала через мужа, с той стороны нет желания, ну нет так нет. Муж встречается с сыном, иногда они втроем куда-то ходят вместе, в кино, шопинг, муж никогда этого не скрывал, доверяю ему, они вместе почти 17 прожили, не чужие люди. Но вчера услышала, что он ее называет заей по телефону (он не знал, что я слышу разговор), причем тема безобидная, что-то про репетиторов для сына, но такая теплота в голосе, и так он смеялся радостно, уколола меня ревность...Второй день хожу не своя, засела в голове у меня эта "зая"...
Советничаю тут• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Это распространенный стереотип, на самом деле никому не нравятся неадекватные истерички. Так мой муж говорит, типа потому не выдержал и ушел
Какой он Вам муж? Вам самой не смешно? Чай не девочка уже..

Так точно!• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Представьте себе, за границей много кто рожает после 35 и ничего, счастливы!
Там и даунам усыновленным из Украины счастливы.. вы чего, совсем уже здравый смысл потеряли? Вы молодая, вам нужен молодой, дико влюбленный в вас, без зай, шмай... который бы вас боготворил и мечтал о детях от вас! А тут... так и хочется сказать: это же надо так себя не любить..
Так точно!• 06 января 2018
Ответ длязахідний_діалект
Значит, не разводятся ради ребенка?
Это миф. И с грудничкам разводятся
Так точно!• 06 января 2018
Ответ дляfresen
Старпер еще и обсирает бывшую заю
А с заей обсирает богиню
Праздничный сервиз• 06 января 2018
Мои 2 подруги спят до сих пор с бывшими мужьями. Зашёл на 5 мин дело сделал. И так уже лет 7 длится у одной. Регулярно. Есть общие дети
Так точно!• 06 января 2018
Ответ дляПросто Филя
Да ну, чего Вы. У нас с мужем тоже такая разница в возрасте.. мы очень счастливы, уже десять лет в браке, до этого жили вместе пару лет. Это наш второй брак у обоих. У нас прекрасные отношения в любой плоскости семейного быта. Возраст - не главное, главное, что людям было хорошо и гармонично вместе!
Мы через 9 лет развелись( сначала тоже все чудесно было. рада, что у вас по-другому, но у автора много нестыковок, согласитесь.
Аленка1996• 06 января 2018
Ответ дляТак точно!
Я бы сказала, очень много иллюзий: прямо в названии темы две несуществующие позиции.
Вишневка• 06 января 2018
Ответ дляАленка1996
Та да )))) И муж - не муж , и жена - не бывшая
Так точно!• 06 января 2018
Ответ дляТа ту та
вообще странно в 15 лет ходить с папой и мамой в кино

Ходят с друзьями, с девушкой в этом возрасте, но не с родителями.
Он бы ещё на карусели покатал или на батуты сводил

Ходит старый пень с женой развлекается, романтИк устраивает, а ´мудрой´ любовнице врёт что с сыном в кино
Да врет он автору! Это и ежу понятно...

Царевна Лягушка• 06 января 2018
Я бы не паниковала. Мужчины часто женщин-друзей называют ласкательными именами.
Меня бывший любовник так назвает )) между нами ничего уже нет, иногда просто созваниваемся
Олечка-я• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Как раз этого бояться не стоит, с самого начала он сказал, что больше детей не хочет, вообще, это для меня болезненная тема и открытый вопрос.
главное, чтоб вы детей не хотели, а то можете встать перед выбором. Не боитесь?
Таки в курсе• 06 января 2018
Автор, я знаю троих мужчин, которые вернулись к таким вот заям. На вашем месте я бы попросила его развестись хотя бы официально. , посмотрите, что он вам запоет.
автор Без комплексов • 06 января 2018
Ответ дляТаки в курсе
Та и сделаю
Дюймовочка• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Та и сделаю
Только не растраивайтесь ! Жизнь расставит всё попо своим местам !

Вам, Автор, здесь пишут уже опытные девушки, женщины, которые испытывали чувство эйфории тоже. 3 года это большой срок, а тем более в его возрасте нужно шевелиться. Или Вы собрались остаться без ничего и памперсы ему менять ?
Это понятно вполне, если мужчина не сделал Вам шаг на встречу спустя такое долгое время, значит он не серьёзно к Вам относится.
Ему так удобно !
А у Вас ещё вся жизнь впереди !!!
Чувствую, что Вы красавица и умница, не хочу чтоб в конце концов остались пользованой, без детей и с депрессией на несколько лет.
Я Главная• 06 января 2018
Автор, он не разводится, детей не хочет. Не ждите! Ищите нормального мужика! И дело не в его жене, а в нем
Русалка на ветвях• 06 января 2018

+++
Закидай меня камнями• 06 января 2018
Ответ дляСкромняшка
старый клоун
Цитата:
Называет любимая, любовь всей моей жизни, в телефоне я у него ’Богиня´

Точно, знает как влезть в душу женщине
Тектоническая расческа.• 06 января 2018
Ответ дляКлептоманка
Потому что он вам не Муж, и вы его заей никогда не будете. Потому что гражданский брак - это брак со штампом или свидетельством о браке, как сейчас. А то, что Вы называете браком - это сожительство. Обязательства в таком сожительстве - только моральная сторона живущих. А так, пожил отряхнулся и ушел. Даже через 10 лет. И диктовать ему условия жизни и кого кем заей называть Вы не имеете права. Без обид. Поэтому я всегда заключила браки. В браках жены имеют право высказать, а также имеют общее имущество, и ответственность больше. И бабушки у детей рожденных в браках настоящие. А жизнь, как у вас, как у многих в подобных ’браках’, сожительства называют таким успокоительным словом - это жалкое сосуществование. Женщин в этом действительно жаль.
Жаль Вас)(
Тектоническая расческа.• 06 января 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Муж обычный.
Или только если штампануть то уже все легче перед людьми))))

Куколка-мяуколка• 06 января 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Цитата:

Точно, знает как влезть в душу женщине
По ушам ездит 100%
У наших женщин менталитет такой за красивые слова жизнь отдадут тому кому она не нужна((((
Форс мажор• 06 января 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Муж обычный.
Так муж-то как раз со штампом. Он до сих пор официально на Зае женат. И в кино с ней ходит, и коммуналку платит... Обычный, говорите?))
Закидай меня камнями• 06 января 2018
Ответ дляДюймовочка

Ему так удобно !
А у Вас ещё вся жизнь впереди !!!
+++
Со временем - у него и сын и жена Зая, а у вас только он - стареющий ловелас в браке с другой
Дюймовочка• 06 января 2018
Ответ дляФорс мажор
Ой, здесь сразу всё понятно.. Одно дело, когда ещё обмануть мужик хочет... Типа, Богиня моя, ну подожди чуток, ну ремонт доделаем, машину новую куплю, а потом и деток будем начинать делать..
А здесь чувак прямолинейно ей сказал, детей не хочет..
Не дай Бог потом её на улицу с чемоданом выкинет и что потом ?
Ни чувака, ни деток.. Это чревато !
Автор, до сих пор в облаках витает..
НашлаПерепискуМужа• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Девушка, с любимой всегда хотят детей... Он вам не любит, с вами ему удобно... У меня уже опыт своих отношений и окружающих...тем более если вы хотите детей, это не ваш вариант...
ГейСюда• 06 января 2018
мужики великие консерваторы. она для него была заей 17 лет. из песни слов не выкинешь
После 18• 06 января 2018
Странно, вот читаю и диву даюсь, почти все дамы говорят, что такая разница в возрасте-это погибель, старый пенс и т. д. у меня тоже с гражданским мужем разница 13 лет, мне 33 ему-46, но на свои годы он не выглядит, максимум дашь 38 лет, машину мне купил и на меня оформил, замуж звал, но я пока не хочу, детей очень бы хотел, но я пока не готова, да, разведен, имеет сына от первого брака, но с ним не общается, там бывшая идиотка на всю голову, да и называет меня в основном только зая. Ну, что скажите , советчицы, специалистки по семейным делам и отношениям с мужчинами??
Та ту та• 06 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ой у меня мама второй раз по огромной любви ( со стороны мужа) замуж в 55 вышла, мужу 60. Так он просил родить ребёнка )))) Хотел продолжения своего рода с мамой. Хорошо, что уже возраст. А то б мой сын няньчил дядю или тетю :-) гггы
Та ту та• 06 января 2018
Ответ дляПосле 18
не у вас хороший муж. Главное чтоб через 8-10 лет здоровья у него сыпаться не начало, не только потенция, к этому времени вылазят все болячки.
Штора с кисточкой• 06 января 2018
Гражданский брак - это законный брак, попрошу не путать. Всё остальное - сожительство.
Баба-царьлебедь• 06 января 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Автор, если бы наши матери спрашивали у мужей, хочет он или нет детей, % 45 бы тут не писали
Беременейте и рожайте
Обалдеть! Зачем??? Если просто для себя - тогда зачем мучаться, что он не хочет. Если для семьи, то Ее может не быть и растить ей ребёнка одной! Но одной и где- нибудь на Гоа неплохо, а не погрязнув в памперсах!!! Причём НАДОЛГО.