Без комплексов• 06 января 2018
Гражданский муж называет бывшую жену заей!
Живем вместе 3 года, ему сейчас 47, я на 14 лет младше, отношения прекрасные. От первого брака у него сын 15 лет, с бывшей женой не живут 4 года - упрежу обвинения, я его из семьи не уводила, после жены он жил почти год с другой. С бывшей женой у него хорошие отношения, платит алименты неплохие добровольно и всячески помогает, ребенка растят общего, я не против. Сын его у нас никогда не был, я приглашала через мужа, с той стороны нет желания, ну нет так нет. Муж встречается с сыном, иногда они втроем куда-то ходят вместе, в кино, шопинг, муж никогда этого не скрывал, доверяю ему, они вместе почти 17 прожили, не чужие люди. Но вчера услышала, что он ее называет заей по телефону (он не знал, что я слышу разговор), причем тема безобидная, что-то про репетиторов для сына, но такая теплота в голосе, и так он смеялся радостно, уколола меня ревность...Второй день хожу не своя, засела в голове у меня эта "зая"...
После 18• 06 января 2018
Ответ дляТа ту та
В 30-40 это не то. В 50+ хроника лезет.
хаха, не то, ага, да любая болячка в любом возрасте плохо, блин , мы с вами на разной волне, ну есть люди , которые во всем видят негатив, ну что же хроника так хроника)))))Знаете, у меня первый муж был одногодка, у него и в 25 были похлеще проблемы со здоровьем, чем у моего нынешнего супруга в 46)))
ПузяКириленко• 06 января 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Святая простота. Даже жалко вас немного.
Есть у меня еще одна грустная история про мою одноклассницу. Она врач по профессии, вдова. Почти 10 лет назад уехала работать в одну африканскую страну. Туда ее позвал коллега, который был женат, но с женой не жил, но почему то не разводился. Они работали в военном госпитале, понятно как бы семьей. Он помогал своим детям, она своим. Как бы никто не в претензии. Приезжали домой редко, условия там адские, климат, военные действия постоянно. Помогали и поддержиаали друг друга. И вот случается горе- этот мужчина скоропостижно умирает там , практически у нее на руках, что то с легкими. Его семья поставила условие привезти тело на родину. Можете себе представить - Африка и т.д. Помощи естественно никакой, хотя его семья благодаря ему не то , что не бедствовала, а жила очень даже на уровне. Однокласснице это обошлось штук в 20тыс. У.е. Она его привезла . Но потом ее даже на похороны не пускали , а еще вскрыли цинк, чтоб проверить, какой на нем костюм и рубашка.
А все потому, что она ему никто. А вы говорите, штамп не важен.
Вот так чаще всего, а не иллюзии,
ПузяКириленко• 06 января 2018
Ответ дляАнкос
Что он должен ещё сделать и сказать, что бы у вас открылись глаза?
1) вы не его жена, его жена -это мать его ребенка.
2) вы никогда не будете для него женщиной номер 1. Это место уже занято.
3) он никогда на вас не женится. У него было 3 года для этого.
4) у вас с ним никогда не будет общего ребенка. Он нашел жещину с которой хотел ребенка и он у него уже есть.
5) вас тешит, что ’богиня’звучит лучше чем ’зая’. Но это всего лишь слова.
6) он не хочет разводиться с женой не из-за ребенка. И даже когда тому будет 18 лет, этот мужчина все равно будет в браке. Не с вами, а со своей женой.
7) 47 лет. Даже при других обстоятельствах если у мужчины ещё сохранен разум он не будет заводить потомство. Очень преклонный возраст для этого.
Мне вас жаль. Верю, что вы его любите. Но лучше не теряйте времени. Он очень хорошо устроился. А вам надо устраивать свою жизнь. Вы ещё можете быть очень счастливы.
Даже добавить нечего!!! В точку!!
ПузяКириленко• 06 января 2018
Ответ дляНа перекуре
в такой позе далеко не уйдёшь
Гагагагагааааа!
Лучшая шутка года!!!

Паспортный стол• 06 января 2018
Ответ дляПосле 18
Вот да! Вы точно подметили, я - хозяйка своей жизни! Я знаю себе цену, а на счет прямо говорит о беременности, то нет , он говорит, что очень бы не против иметь от меня детей, и готов ждать когда созрею я))))))))
а когда же вы созреете?
разве самой не хочется в 33 стать мамой?
потом уже может быть поздно.
Фантазерша• 06 января 2018
Если расстались по хорошему и сейчас нормально общаются, это может быть просто привычка, меня как то коллега, с которым на работе видимся от силы пару раз в месяц, котенком назвал.
Блондинка в Шоколаде• 06 января 2018
Такую теорию вроде бы не выдвигали, но 20 страниц не осилила. У меня есть школьный друг с созвучной фамилией, называю его Зая, как и все друзья, уже лет 15. Никаких видов на него не было никогда. Сейчас во втором браке) Кстати, с первым мужем в прекрасных отношениях, как и с его второй женой, всякое бывает, не накручивайте себя!
После 18• 06 января 2018
Ответ дляПаспортный стол
а когда же вы созреете?
потом уже может быть поздно.
еще нет, это мое личное дело, я по этому поводу советов не спрашиваю, даже если мамой и не стану конец света не наступит!
Баба-царьлебедь• 06 января 2018
Ответ дляТворог для розжига
Как и она-хотеть!
Он не хочет у себя дома. Она пришла к нему и хочет. Кто лишний?
Sweetlana1• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Называет любимая, любовь всей моей жизни, в телефоне я у него ’Богиня’
Богиня это что-то
АБВГДэшница• 07 января 2018
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Видимо живете в свободных отношениях и не понимаете о чем девочки пишут((( Эх!
Файна цьоця• 08 января 2018
Автор, как у Вас дела?
Разговаривали? Главное не порите горячую, а то сейчас так настроят вас(