Без комплексов• 06 января 2018

Гражданский муж называет бывшую жену заей!

Живем вместе 3 года, ему сейчас 47, я на 14 лет младше, отношения прекрасные. От первого брака у него сын 15 лет, с бывшей женой не живут 4 года - упрежу обвинения, я его из семьи не уводила, после жены он жил почти год с другой. С бывшей женой у него хорошие отношения, платит алименты неплохие добровольно и всячески помогает, ребенка растят общего, я не против. Сын его у нас никогда не был, я приглашала через мужа, с той стороны нет желания, ну нет так нет. Муж встречается с сыном, иногда они втроем куда-то ходят вместе, в кино, шопинг, муж никогда этого не скрывал, доверяю ему, они вместе почти 17 прожили, не чужие люди. Но вчера услышала, что он ее называет заей по телефону (он не знал, что я слышу разговор), причем тема безобидная, что-то про репетиторов для сына, но такая теплота в голосе, и так он смеялся радостно, уколола меня ревность...Второй день хожу не своя, засела в голове у меня эта "зая"...
Alice_Sherman• 06 января 2018
Автор, если бы наши матери спрашивали у мужей, хочет он или нет детей, % 45 бы тут не писали
Беременейте и рожайте

автор Без комплексов • 06 января 2018
Ответ дляАленка1996
Автор, скорее всего, даже не услышит Вас. А ведь Вы чертовски правы. И ещё: он заливает ей, что жена вернуть его хотела. Но мы-то понимаем, что она не хотела терять поток, а козлики ведутся...
Он не заливает, я слышала что она ему говорила в то время по телефону, кроме того она и меня пыталась уговорить оставить его в покое и т.д.
Аленка1996• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Мы когда вместе, все говорят что мы красивая пара, оба высокие, стройные, подтянутые, никакой он не стареющий хрыч
Очень уж большое значение Вы придаёте слову ГОВОРЯТ. А как насчёт реальности, поступков, например?
Пока он женат, увы, Вы с ним даже не пара.
Аленка1996• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
И как она вообще посмела, маленькая и ровесница? На каких это основаниях, интересно......
Одни_мысли• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Живу одним днем, очень его люблю, надеюсь когда сыну исполнится 18 - он с ней разведется и согласится стать папой, я терпеливая и любящая, он это знает, поэтому выбрал меня, а не эмоционально не стабильную жену.
не жаль вас
автор Без комплексов • 06 января 2018
Ответ дляАленка1996
Да, они одногодки, причем знают друг друга с самого детства, понятно что душевная связь есть, но он не с ней.
Анкос• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Да нету там романтики, нету, втроем ходят, это приятно сыну, типа как семья...Я на 14 лет ее младше, она маленькая толстенькая титонька, у них все давным давно отгорело ,ну о каких изменах речь, это исключено
То, что она внешне вам проигрывает вообще ничего не значит. Если бы мы с мужем разошлись я в любой момент смогла бы его ´соблазнить´ так сказать если бы захотела. Я за 11 лет брака знаю как это сделать даже особо не напрягаясь. При этом я вообще не фотомодель, красивого во мне ещё нужно поискать, грудь маленькая, попа больше чем хотелось бы. Это все вообще такая ерунда! У них своя долгая история жизни в которой им бывало хорошо. Вам нужно думать не о них, а о себе. В вашем возрасте уже страшно бросать хотя бы такую призрачную мечту о семье. Но здесь вы ее не построите. Дело совсем не в штамте в паспорте. Можно счастливо жить и без этой условности, но когда есть понимание у обоих, что они принадлежат друг другу. Но он не принадлежит вам. Вы можете ещё потратить 5 -7 лет на мужчину, который вам не даст полноценную семью. И потом что-то менять будет уже поздно. После 40 возможность встретить мужчину и родить от него ребенка стремится к 0. А уйдя сейчас, вы можете родить еще двоих. Я вас чувствую как очень хорошую женщину. Верю, что вы встретите своего мужчину и будете очень счастливы.
Аленка1996• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Но и не с Вами, заметьте. Он Вас душевно ’ травит’. Я позволю себе дать Вам конкретный совет.
Скажите, что Вы действительно душевно страдание от отсутствия реального строительства отношений, и это может накопиться , сказываясь на психическим здоровье. Просто расскажите по пунктам, как видите будущее, и надеетесь на ближайшее исполнение первого пункта( всем ясно- какого).
Бесконечность-не предел• 06 января 2018
Жила гражданским браком с разницей в возрасте 15 лет -6 лет жизни кто У под хвост. Берите деньги и бегите.

автор Без комплексов • 06 января 2018
Девочки, спасибо за мудрые советы, сейчас на душе очень тяжело, ваши слова обнажили многие вещи, на которые я так упорно закрываю глаза. Я же не дура, все понимаю. Буду поднимать вопрос о разводе, надо что-то менять и куда-то двигаться в наших отношениях.
звездная галактика• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Вы точно тролль.
а то что жена истеричка - откуда знаете? он сказал или сами решили?
Аленка1996• 06 января 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Ох, девчата...
ХдеЯсь?• 06 января 2018
Ответ дляTaivanova
Для Вас стары в плане?)
Суп варить собираетесь?
да,стары.Все такого возраста,кого я знаю,имеют очень стремный,потасканный вид.В старых лаптях, и на голове три пера.А суп варить не хочу,сегодня я бездельничаю)
Та ту та• 06 января 2018
Ответ дляволосатое стекло
Автор ..тогда услышит и вспомнит советчицу..когда останется без бизнеса..без козла..и с возврастом в котором уже не возможно родить..
У каждого свои грабли
ХдеЯсь?• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
ой,вспомнила.Были на море,и была пара с Беларуси.Он мелкий ,худой,мордашка симпатичная.Она колобок,такая бабега,под бокс стрижка,без косметики вообще.Рассказывала,что у них двое детей,работают на одной работе,все делают вместе,всегда вдвоем итд.Вечером была дискотека,о танцевал с девченками молодыми,стройняшками.Она ему не мешала.Потом видно ей надоело - потянула в номер))))Короч,было ощущение,что он ее боится.Она боевая и весом задавит,титонька)))))
Аноним Секретарь• 06 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко
автор, значит он планирует вернуться. есть семьи, которые более 10-ти лет вместе не живут, а потом сходятся
Знаю о таком случае. Через 10 лет вернулся от второй жены к первой. В 50 лет ушёл - в 60 вернулся.
Та ту та• 06 января 2018
Ответ дляБалаболка
Вы серьезно? Да ребенку в 15 лет поср..ть на такие совместные походы. 4 года прошло, он либо смирился (и тогда это только предлог для вашего мужа), либо собирается возвращать отца в семью (что тоже не в вашу пользу). Выбирайте. Но оба варианта лично для Вас отрицательные.
вообще странно в 15 лет ходить с папой и мамой в кино

Ходят с друзьями, с девушкой в этом возрасте, но не с родителями.
Он бы ещё на карусели покатал или на батуты сводил

Ходит старый пень с женой развлекается, романтИк устраивает, а ´мудрой´ любовнице врёт что с сыном в кино
Дюймовочка• 06 января 2018
Ответ дляАленка1996
Ох, девчата...
И я о том же.. (( .. Доверчивые и теряются, потому что опыта не было..
Аленка1996• 06 января 2018
Ответ дляДюймовочка
Или Советчиц рядом!

Та ту та• 06 января 2018
Автор, а ваши предыдущие отношения какими были? Почему в 33 года у вас никакого тёмного прошлого ввиде бывших мужей и детей?
До него жили с кем то? Или это первый серьёзный, кто предложил жить вместе?

Сатью ДаС послушайте /посмотрите. Хорошо обьясняет мужское поведение. И просто и смешно рассказывает. Отвоекитсь
ТрамвайGirl• 06 января 2018
Ответ дляКлептоманка
Потому что он вам не Муж, и вы его заей никогда не будете. Потому что гражданский брак - это брак со штампом или свидетельством о браке, как сейчас. А то, что Вы называете браком - это сожительство. Обязательства в таком сожительстве - только моральная сторона живущих. А так, пожил отряхнулся и ушел. Даже через 10 лет. И диктовать ему условия жизни и кого кем заей называть Вы не имеете права. Без обид. Поэтому я всегда заключила браки. В браках жены имеют право высказать, а также имеют общее имущество, и ответственность больше. И бабушки у детей рожденных в браках настоящие. А жизнь, как у вас, как у многих в подобных ’браках’, сожительства называют таким успокоительным словом - это жалкое сосуществование. Женщин в этом действительно жаль.
Краще і не скажеш.
волосатое стекло• 06 января 2018
Девчонки.ваши советы и ваш опыт..автор всеравно не услышит и не поймет..до тех пор пока сама не останется у разбитого корыта..Как в пословице..дураки учатся на своих ошибках а умные на чужих! И мы женщины порой слепы в своей любви..до тех пор пока нас не размажут ..но мы упорно ищем оправдания мужчине которого любим! И с годами мы понимаем..то что если мужчина хочет чтоб женщина была только его..он не ищет оправданий не придумывает ультиматумов и прочей ереси!
Подкустовый выползень• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Да и деток вам своих надо
Вы ж не можете ждать пока вашему мужчине стукнет моча в голову и он детей захочет
Не ждите в Ваши 33 года!!
После 35 сложнее беременнеть!((
У вас еще есть 2 года
И вы их просто потеряете рядом с этим чужим женатым мужчиной
Так точно!• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Терпеливая от слова терпила... три года хотела вернуть- ну смешно)))) вам 15? Если бы не хотел этих отношений- послал бы очень далеко, знаю примеры. Три года жизни у вас ушли как один день, надеюсь вы очнетесь раньше, чем через 10 лет...
Так точно!• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Нет(
Все, меня порвало
Так точно!• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Мой муж каждое утро бегает по 10 км, ну почти каждое утро, у него пресс - любой 30летний позавидует! Так что про дедка - Вы ошибаетесь. Физически и материально он готов стать отцом, а вот морально нет, говорит - у меня уже есть ребенок....
И жена пс: это не про вас
волосатое стекло• 06 января 2018
А меня сама ситуация порвала прожить с мужиком 3 года в роли любовницы и не решить эту проблему с отношениями
neoba• 06 января 2018
Автор, я прочитала только ваши ответы. Наверное, не буду оригинальной, у вас очень и очень скользкий вариант, который на 95% завершится ничем. Они вместе прожили 17 лет, она для него как была заей, так и останется. Вообще, я не люблю, когда мужики женщинам клички придумывают, типа зая, богиня, от киси вообще передергивает. Он на вас не женится. Почему? Потому что не разведется. Свое отношение к совместным детям он уже озвучил. Теперь назревает вопрос: почему вы все еще с ним? Любовь? Она пройдет, недолго осталось
Вареный лук• 06 января 2018
Ответ дляЗяблик протестант
https://www.youtube.com/watch?v=Il5nPgIyJus
спасибо! Вы сделали наш вечер!!!
Так точно!• 06 января 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
У меня тоже есть такая история. Не с моей знакомой, а однокурсницей подруги. Она из небольшого городка, красивая девушка, кровь с молоком. Он стареющий небедный женатый любитель молодого тела. Купил ей квартиру, машину. Она родила от него сына. Он его узаконил, жена в курсе и не скандалит. И вся жизнь этой девушки зависит от желания и настроения ее содержателя . Ребенка семья мужа везде берет с собой, но без нее. Всякие отказы сопровождаются угрозами забрать ребенка и лишить ее всего, а у него очень большие возможности.
Он помогает ее многочисленным бедным родственникам, но ей от этого еще хуже, так как все его боготворят, а она для него никто и звать ее никак.
С женой и ее сыном в Италии отдыхают, а она дальше Бердянска не может поехать. Короче , мрак, не жена, не любовница, использовали как инкубатор и заперли в клетку. О замужестве не с ним, не с кем другим даже заикаться нельзя. Даже угрожает, что если сбежит, то найдут и ....
Ужас(((