Аноним Анонимыч• 06 января 2018

Девченки подскажите где завтра в Киеве можно купить бэйблэйд

Работают завтра супермаркеты или нет? Подскажите пожалуйста куда мне податься, может кто-то видел эту игрушку где-то в продаже, я видела в Ашане на лыбедской, но без запускового механизма, цена за 1 штуку 340 гривен, за 2 600 гривен. Всем спасибо за ответы)
Люкса• 06 января 2018
Если оригинальный, то я знаю где
Кыся-брыся• 06 января 2018
В ашане это когда было?

В понедельник не видела в наличии. Поищите тут или олх, уже у многих продавцов они есть.
автор Аноним Анонимыч • 06 января 2018
Ответ дляКыся-брыся
В ашане это когда было?

В Ашане были 31, без запускового механизма.
автор Аноним Анонимыч • 06 января 2018
Ответ дляЛюкса
Если оригинальный, то я знаю где
Где и какая цена с пусковым механизмом на 2 штуки! Спасибо)
младокошкина• 06 января 2018
Я продаю по 550 грн с запуском.
автор Аноним Анонимыч • 06 января 2018
Ответ длямладокошкина
Я продаю по 550 грн с запуском.
Оригинал у вас? И на сколько штук? Возможно как-то завтра купить и где приблизительно? Спасибо)
LindaKiev• 06 января 2018
Да , есть парочку разных. Завтра конечно.
LindaKiev• 06 января 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Можете в обьявлених глянуть какие есть. Но все с запуском без запуска уже все проданы
Люкса• 06 января 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Есть по 500, есть по 550 грн. Напишите в личку
Olga1818• 06 января 2018
Только что в Сильпо на лаврухина купили без запускателя за 349, с запускателем были за 469. Много видов
Зинченко-Натали• 06 января 2018
я покупала на оптовом складе игрушек с пусковым механизмом за 160 грн
Зинченко-Натали• 06 января 2018
если Вам не срочно то буду на след неделе там - могу и Вам прикупить
там их огромное количество по цветам
АсобеннАя• 06 января 2018
Ответ дляЗинченко-Натали
в каком городе ???
Зинченко-Натали• 06 января 2018
в Киеве
кому нужно прикупить игрушки гоу со мной на склад
там просто меньше чем на 2000 грн купить нельзя- компании буду только рада
Зинченко-Натали• 06 января 2018
там все в 2 а то и в 3 раза дешевле чем в магазинах