Фиктивная• 06 января 2018

Как выводить желчь с желудка и кишечника?

Живу без желчного,уже долгое время мучаюсь а не живу, полный желудок желчи от которой боли в желудке,желчь в кишечнике от которой расстройства постоянные,оформленного стула нет.врач ниче не выписала хоть я и просила.прочла в интернете лишь в одной статье что можно смектой или энтеросгелем выводить.думаю может стоит попробовать хоть месяц по принимать? Может девочки кто то мучается как я и что то мне посоветуйте?
Все возможно• 06 января 2018
Диету соблюдаете?
автор Фиктивная • 06 января 2018
Ответ дляВсе возможно
Диету соблюдаете?
В основном да,если праздники то панкреатин пью,
Работать надо• 06 января 2018
Диета,ферменты,урсофальк курсами, питания 5р день
Работать надо• 06 января 2018
А вообще автор, к гастроэнтерологу, после удаления он назначает лечение и контролирует все
автор Фиктивная • 06 января 2018
Ответ дляРаботать надо
Он сказал это мне уже всегда так мучатся...может другого искать,город маленький приходится лечится по инету
Работать надо• 06 января 2018
Ответ дляФиктивная
Тогда ехать в область у меня мама после операции такой, так у нее список лекарств на страницу...все нормально
Та никада в жизни• 06 января 2018
моя мама мучается,тоже отсутствует желчный
периодически пролечивается,но потом опять горечь,отрыжка,боли...
иногда делает слепое зондирование (оно выгоняет желчь),но у этой процедуры есть противопоказания,посоветуйтесь с доктором
Блoшка-матрешка• 06 января 2018
Пейте Есентуки 4 или 20, я уже 6 лет без желчного с этой водичкой, единственное спасение) И никаких лекарств дополнительно не нужно, ем, все, но правда и пол бутылки за раз иногда выпиваю. Знаете, вот как сушняк, с утра. Так и после ’не правильной еды’ сушит) НО, спасает действительно
Усатая полосатая• 06 января 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
покупаете в аптеках?пьете когда хочется пить?или как-то особенно?до еды?после?спасибо за ответ.мама мучается уже 7лет.
Блoшка-матрешка• 11 января 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Вы знаете, там написано, перед едой. Но я пью, когда хочется и в кол-во тоже не ограничиваюсь. Организм сам подсказывает, сколько нужно и когда, чувствую себя отлично) Муж правда носится за этой водой по всем магазинам, завозы не стабильные. Помню один раз, не мог найти 2 дня, так тошнить начало...К сожалению, по собственному опыту могу сказать, аналогов этой воды пока нет.
Блoшка-матрешка• 11 января 2018
продается в супермаркетах