ЖаннаНеАгузарова• 06 января 2018
А вас не раздражают
Глупые открытки в группах в вайбере? Есть группы садика, школы и каждый праздник они шлют эти электронные открыточки, им что заняться не чем? Или поздравить больше некого? Мне блевать от них хочется. Это только мне или есть ещё такие как я?
gloriya8305• 06 января 2018
ну не понимают люди, что это засооряет эфир, но с другой стороны-настроение себе создают
человек 5-8 это и шлют, счастливы...ну они активны в группе, пусть и заводят порядки
Зам. зав. Анонима• 06 января 2018
Приятно получать открытки.
Люди уделили пару минут своего внимания и подравили, а Вы уделили пару минут злобы только и негатива.Неприятно Вас читать да и в такой еще праздник.
Может ,что-то выходит наружу в Рождество?
ВсеПроВсехЗнаю• 06 января 2018
Отношусь нейтрально. Может потому, что звук в этих группах у меня отключен.
Близкие люди шлют только что-то оригинальное, юморное.
ЖаннаНеАгузарова
• 06 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
на лето группа замолкает
Жду с нетерпением))
Там-тарарам• 06 января 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Приятно получать открытки.
Уделить внимание - это написать пару слов от СЕБЯ, а не нажать кнопку ’переслать’ - имхо.
ЖаннаНеАгузарова
• 06 января 2018
Ответ дляРазгуляшка
да ну, это же пару дней в году всего)
Да, пару только в этом году. А год начался 6 дней назад.
ksunuyabelaya• 06 января 2018
А если б ничего не присылали..была б тема:отмороженные чатовцы,сегодня праздник,хоть бы ктооткрытку отправил!
мне по фиг,лайкнула и забыла
ЖаннаНеАгузарова
• 06 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Так и есть, шлют всегда одни и те же
ЖаннаНеАгузарова
• 06 января 2018
Ответ дляksunuyabelaya
мне по фиг,лайкнула и забыла
есть на танцах группа, на футболе - там ничего подобного не шлют. Все только по делу. И отлично!
Там-тарарам• 06 января 2018
Девчонки, поздравляю всех Вас от всей души, желаю ЗДОРОВЬЯ Вам и всем Вашим близким.
Вот мой супруг сейчас в больнице, без него таааак тоскливо. И в такие моменты понимаешь - главное здоровье, а остальное можно подправить!
Атаманша• 06 января 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Приятно получать открытки.
согласна!
Жена сантехника• 06 января 2018
Меня раздражают не сами открытки, а то, что это все обезличенные поздравления. Человек не утруждаясь, нажимает кнопку и шлет всем одно и тоже, без души. Для меня это все признак дурного тона.
gloriya8305• 06 января 2018
Ответ дляЖена сантехника
не все понимают... ну стараются как могут
gloriya8305• 06 января 2018
Ответ дляТам-тарарам

С праздничком, спасибище....
Там-тарарам• 06 января 2018
Ответ дляЖена сантехника
+ 1000000
Там-тарарам• 06 января 2018
терпеть не могу, когда с Днем рождения в соц сетях поздравляют - что так тяжело позвонить и сказать 2-3 слова, это же намного приятнее, чем бездушная катинка!
ЖаннаНеАгузарова
• 06 января 2018
Ответ дляАтаманша
согласна!
а вот и те которые шлют эти открытки. Может хоть дойдет до вас, что большинству тошнит от ваших открыток. Шлите друзьям, коллегам, родственникам и лучше от себя поздравление пальчиком набрать.
gloriya8305• 06 января 2018
Ответ дляparele
Эмммм....))))
ну эта красивая
а есть же такая жуть с заготовками текста и шлют без своего поздравления